Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Звёздные Врата: Вселенная - обсуждение и так далее ...  (Прочитано 1151822 раз)

SmilePS2

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Посмотрел я актёров, и чтот у всех лица какие то идеальные, одеты как подростки. Хотя это наверное просто недоверие новому, привык я к SG1, Атлантида была хорошей. Ну ждать осталось всего месяц.

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Отсчет до начала показа сериала здесь   http://stargate.mgm.com/extras/index.html

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитата: Anqueetus
Ну это да, посмотрим будет ли у Вселенной 1й сезон хотя бы на уровне 8го у СГ...

я все-таки надеюсь, что будет гораздо лучше, потому что Райт с Купером два года прохлаждались, работали без особого напряга (в отличие от восьмого сезона СГ-1, когда им надо было за год написать 40 эпизодов для двух сериалов). можно было на свежую голову создать что-то приличное.

SmilePS2

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ну это да работать над одним легче чем над двумя. И ещё задумка думаю у них и раньше былыла.

Anqueetus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Цитировать
Райт с Купером два года прохлаждались <...> можно было на свежую голову создать что-то приличное.
Ну все зависит насколько хорошо они там прохлаждались, а то недостаточно "охлажденные" продюссеры как шампанское - громко хлопает и все мимо проливается...

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
появился новый 5 минутный ролик от Syfy
http://telestrekoza.com/2009/09/07/stargat...deo/#more-19603

DmitryO

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Цитата: TKN
появился новый 5 минутный ролик от Syfy
Ролик клевый  Но он не официальный. Такое впечатление странное что стырили монтажный материал и нарезали ролик в подполье. Тут уже рекламировали ролик номер 2 Оказался жуткий материал с вставками из SG-1
Особенно О Нилл со словами Сюрпрайз. А стырить первые пару серий и выложить слабо?!

Anqueetus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Что то не очень впечатлил ролик....надеюсь это все происходит не на 3й минуте...хотя логически если там крейсер висит на орбите, значит должна быть не хилая атака (хотя в ролике что то совсем смешно выглядят нападающие)...получается, учитывая что Air идет 3 серии, это похоже на конец первой части...так что скорее всего 1ая часть создаст больше вопросов чем ответов  

Capitan

  • Нокс
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
  Ну чё Вы хотите? Цеж америкосы.Простой вопрос :Если на орбите крейсер,сколько нужно времени для удара главным калибром ? Ась ? Праильно какой идиот бросит войска в бой без предварительной артподготовки при наличии такого прикрытия,Российские генералы не считаются им погоны за другое дадены,в смысле не за знание основ военного дела.Так что удивляться нечему.Ну а учитывая как эта атака показана в ролике вспоминается ностальгическая психическая атака капелевцев из фильма Чатаев,ну типа плотными рядами на пулемёт и выиграет тот у кого солдаты или патроны раньше кончатся.Короче очедная америкосская клюква.Очень хорошо показана паника при эвакуации натурально,хотя и тут не без наигрыша американец бросающийся спасать кого когда и его жизни угрожает опасность ,как там у Станиславского: НЕ ВЕРЮ!!! Ну а вообще ждёмс нового дебилсериала,надоже иногда испытывать гордость ,что у нас в России ещё не все такие идиоты как в Америке

BaBepka ^.^~~

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • http://
Доброго времени суток всем


жду 2 Октября    и надеюсь на наших "золотых" переводчиков
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2009, 15:55:24 от BaBepka ^.^~~ »

GoldenDragon

  • Новичок
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
я просто поражаюсь некоторой предвзятости некоторых постов в отношении американцев. и способности некоторых оченивать то что пока нет еще в природе. Говорить что это говно и лучше посмотреть что-то другое проще всего. а посмотреть и понять то что хотят до вас донести на это способен не каждый.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2009, 19:41:13 от GoldenDragon »

Lamo

  • Нокс
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Релакс, смотрите и наслаждайтесь, либо наплюйте (но не здесь) и не смотрите.

Что то после неахтецкого атлантиса у меня пока нет желания смотреть вселенную, как говорят "будем посмотреть" что они налепят и оценим, будем смотреть дальше или мимо пропустим.


Хотя постебаться над пендосами всегда не грех.

persival

  • Джаффа
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
посматрел ролик  и стало интересно что за врата на карабле непонятной модели    или они имеют совместимость со всеми вратами вселеной или еще  чтонибуть   ктот знает обьесните!!!
Существует ли атомная бомба?
- Нет. Если бы она была, ее можно было бы достать на одесском привозе!!!

Anqueetus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Да в принципе любые врата можно откуда и куда угодно подключить, как не раз было показано в атлантисе...главное их настроить...так что их декор мало влияет на что либо. В какой цвет тостер не покрась, функции от этого не поменяются.

Что касается "странности" я уже писал - раз корабль не стандартный, то отчего же врата не сделать эксклюзив?
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 23:53:28 от Anqueetus »

Brutal_Bastard

  • Древний
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
    • http://
Ну, как я уже писал тут, я где-то читал, что этот корабль является последним крупным проектом древних. Вполне логично, что и дизайн сильно отличается.