Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Вопрос ответ. Атлантис.  (Прочитано 19442 раз)

Вопрос ответ. Атлантис.
« : Апреля 04, 2007, 19:20:36 »

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
У меня вопрос вот асгарды все погибли в СГ-1. А почему они все на 1 планете токо были? а Что с тем асгордом что на дидале?
где был дидал в 20 серии 3 сезона?
Почему непопробовали уничтожить леприкаторов черезвездные врата лучем их разрушающих.
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #1 : Апреля 04, 2007, 20:16:20 »

ХЕМП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
3х20 асгарда на дедале небыло .
на 1 планете потомучто их всех паразил вирус и они решили сами себа уничтожать чтоб нежадть пока вирус разрушит их тела  .

3х20 дедал был на земле - место него прибыл аполон .


Разрушаюший врата луч был оружием анубиса и чтоб спасти землю оно было уничтежоно Тилком .

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #2 : Апреля 04, 2007, 21:50:08 »

Немос

  • Джаффа
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Цитировать
3х20 асгарда на дедале небыло .
на 1 планете потомучто их всех паразил вирус и они решили сами себа уничтожать чтоб нежадть пока вирус разрушит их тела.

Поправка ни какого вируса не было был генетический дефект из-за сотен (или более) поколений клонирования.

Цитировать
Разрушаюший врата луч был оружием анубиса и чтоб спасти землю оно было уничтежоно Тилком .

Думаю имелось ввиду оружие древних на Дакаре, модифицированное для уничтожения репликаторов в нашей галактике. Скорее всего проблемы с тем чтобы открыть врата на Дакаре в галактику Пегас, сначала не было источника энергии, а потом уже и оружия не было (sg1 10x07).

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #3 : Апреля 05, 2007, 11:45:19 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
А Дакар вроде была уничтожена Адрией.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #4 : Апреля 05, 2007, 14:14:56 »

Немос

  • Джаффа
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Цитировать
А Дакар вроде была уничтожена Адрией.

Ну да, в серии 10x07.

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #5 : Апреля 08, 2007, 00:56:41 »

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Я имел виду то оружие каким они впервый рз уничтожили всех репликаторов на атлантисе модифицировав счит, думаю теоретически они модифицировать это оружие для прохождения через врата. Ну покрайней мере судя п тму на что способны в этом сериале люди это вполне могло быть, и лететьбы неришлось никуда.
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #6 : Апреля 08, 2007, 01:02:45 »

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Вопрос если подводная термическая станция всетки заработала, хотя на 30%. Но всетаки почему бы им непопробовать ее доделать и выжать все 100% тогда бы им непотребовалось улитать, они моглибы удерживтьсчит какможно дольше.... Я думаю за то время что им давал эмнт они моги все наладить.
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #7 : Апреля 08, 2007, 01:47:24 »

ХЕМП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
А смысол ? врата не открыть ... В случие отказа станции ( а это в полне возможна поскольку она там была 10 тысеч лет ) мгновеное уничтожение атлантиса . Так что это был идинственый выход .

Вопрос ответ. Атлантис.
« Ответ #8 : Апреля 08, 2007, 04:07:07 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня вопрос вот асгарды все погибли в СГ-1. А почему они все на 1 планете токо были? а Что с тем асгордом что на дидале?
где был дидал в 20 серии 3 сезона?
Почему непопробовали уничтожить леприкаторов черезвездные врата лучем их разрушающих.


А патаму что сценарий писался в спешке...в связи с отказом от 11 сезона решили побыстрее сделать "концовку" перед фильмами...поэтому мы и увидели стока не логичных серий в конце 10 сезона.