Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Звук к 1-4 сезонам  (Прочитано 60475 раз)

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #30 : Января 08, 2007, 02:04:12 »

Apophis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
кстати скачал ради интереса рип SG1 01x01.avi отсюда,  качество получше чем у меня но звук не от нтв, голоса вроде даж кажуться теми, но от нтв если сравнить перевод другой идет, там половина слов по другому переведена! либо это какойто ранний вариант озвучки...     то что у меня записано с нтв намного профессиональней озвучено!     :twisted:

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #31 : Января 08, 2007, 06:28:51 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
кстати скачал ради интереса рип SG1 01x01.avi отсюда,  качество получше чем у меня но звук не от нтв, голоса вроде даж кажуться теми, но от нтв если сравнить перевод другой идет, там половина слов по другому переведена! либо это какойто ранний вариант озвучки...     то что у меня записано с нтв намного профессиональней озвучено!     :twisted:


это та озвучка, которая была выпещена Мост-Медиа на кассетах ... единственный плюс её, это то, что она hi-fi stereo ... НТВ - вся моно ...


Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #32 : Января 08, 2007, 13:09:44 »

Apophis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
ну как бы там нибыло, мне от нтв больше нравиться перевод.

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #33 : Марта 16, 2007, 21:56:26 »

kusaka

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Не подскажут ли уважаемые участники форума, где можно взять озвучку НТВ ко 2-му и последующим сезонам?

Я качаю осликом серии с английским звуком (пока дошел до середины 3-го сезона) и потом накладываю русский звук, скачанный с этого сайта. Для первого сезона озвучка более-менее нормальная (есть удручающие ляпы, но в целом вполне прилично для любительской). А вот второй сезон, кроме самого начала, меня  удручает. Ну ладно, я-то, с грехом пополам, могу посмотреть и на английском, а вот мои домашние — увы.

Я понимаю, что для большинства здесь это уже в далеком прошлом, но может быть кто-то поможет, даст ссылки на рапиде или в ослике.
Заранее благодарен.

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #34 : Марта 17, 2007, 00:49:56 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Не подскажут ли уважаемые участники форума, где можно взять озвучку НТВ ко 2-му и последующим сезонам?

Я качаю осликом серии с английским звуком (пока дошел до середины 3-го сезона) и потом накладываю русский звук, скачанный с этого сайта. Для первого сезона озвучка более-менее нормальная (есть удручающие ляпы, но в целом вполне прилично для любительской). А вот второй сезон, кроме самого начала, меня  удручает. Ну ладно, я-то, с грехом пополам, могу посмотреть и на английском, а вот мои домашние — увы.

Я понимаю, что для большинства здесь это уже в далеком прошлом, но может быть кто-то поможет, даст ссылки на рапиде или в ослике.
Заранее благодарен.


во-первых в первом сезоне не любительская озвучка ... это проф. выпущенная МедиаМост на кассетах уже давно ... во-вторых, вы не найдёте озвучки НТВ ко второму сезону в приемлимом качестве. 2-ой сезон показывали всего 1 раз и записать его практически никому не удалось. То, что нашли имеет довольно хреновое качество ... поэтому я взял озвучку с "горбушки" выпущенную тоже на кассетах годах так в 1999-2000 ... Звук к 3-ему и 4-ому сезону у нас в архиве от НТВ, качество очень хорошее, писался прямо со спутника НТВ+ ...


Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #35 : Марта 20, 2007, 22:13:03 »

kusaka

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Цитировать
в первом сезоне не любительская озвучка ... это проф. выпущенная МедиаМост

да, когда писал свое сообщение, не заметил, что в теме есть еще одна страница, прочитал уже потом.

Цитировать
Звук к 3-ему и 4-ому сезону у нас в архиве от НТВ, качество очень хорошее

Спасибо. (У нас в Беларуси, если не ошибаюсь, даже второй сезон по НТВ показали не полностью.)

Насколько я заметил по первому сезону, озвучка в фильмах (скачанных через ослик по ссылкам отсюда http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=106830) и озвучка как отдельный звуковой файл в вашем архиве одинаковая. Правда, почему-то качество звука в отдельном файле лучше (при одинаковом битрейте), по крайней мере в тех сериях, которые я сравнивал.

Кстати, что-то не то на FTP (rsfdrive) со звуком к эпизодам 4x17, 4x18 — слишком маленькие файлы (по крайней мере, так было с неделю назад).

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #36 : Марта 20, 2007, 22:34:54 »

Yurikv

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
На реакторе 1-3 сезоны другой звук, от Nadine, но и там и тут НТВ-шный на 3-4 сезоны.

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #37 : Марта 20, 2007, 23:38:24 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Кстати, что-то не то на FTP (rsfdrive) со звуком к эпизодам 4x17, 4x18 — слишком маленькие файлы (по крайней мере, так было с неделю назад).


видать битые
а про качество сказать ничего не могу.
звук отдельно у нас на ФТП взять из того же видео, что у нас там же на ФТП ... качество 1 в 1 ...


Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #38 : Марта 22, 2007, 23:15:39 »

leshk

  • Джаффа
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
    • http://sg.oll.org.ua/
Никто случаем не встречал в сети англ. дорожки к 1-4 сезонам?

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #39 : Марта 22, 2007, 23:23:25 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Цитировать
Никто случаем не встречал в сети англ. дорожки к 1-4 сезонам?


Привет  leshk!

я не видел.

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #40 : Марта 23, 2007, 02:56:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Привет  leshk!
я не видел.


у нас на ФТП лежат


Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #41 : Марта 23, 2007, 13:18:25 »

leshk

  • Джаффа
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
    • http://sg.oll.org.ua/
Туплю... спс.

Звук к 1-4 сезонам
« Ответ #42 : Марта 23, 2007, 18:51:32 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Привет Хаттак!,

я тоже  как и Лешк -затупил, простите,об  сг1рус даже мысли не возникло,прошу прощения!! :cry:  :cry:  :cry:

С уважением