Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Каким вы хотите видеть проект?  (Прочитано 65935 раз)

Каким вы хотите видеть проект?
« : Марта 25, 2007, 18:22:14 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Уважаемые пользователи!
В связи с грядущей реорганизацией проекта SG1Rus.com и создание на его базе проекта RSFDrive.com (Russian Sci-Fi Drive), хочется услышать ваше мнение о том, как вы представляете себе подобный проект, посвящённый научной фантастике? Что вы хотели бы видеть в новом проекте? Какие мысли есть у вас по этому поводу? Ваше мнение очень важно, пожалуйста, высказывайтесь!


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #1 : Марта 25, 2007, 21:57:22 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Больше фантастики и обсуждений  Ну главное чтоб за новостями следили...чтоб не приходилось листать форум в поисках новых серий..В смысле чтоб был сайт где четко добавлялись новости о новыхпереведенных сериях..

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #2 : Марта 25, 2007, 23:27:06 »

astrallexx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Хотелось бы увидеть у вас еще больше сериалов. Я бы не отказался от сериалов "Земля. Последний конфликт" и "Фарскейп". И еще можна было бы организовать заливку сериалов на filefactory.com или rapidshare.com для зарубежных пользователей как альтернатива  8)  А вообще проэкт просто супер  

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #3 : Марта 25, 2007, 23:56:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Хотелось бы увидеть у вас еще больше сериалов. Я бы не отказался от сериалов "Земля. Последний конфликт" и "Фарскейп". И еще можна было бы организовать заливку сериалов на filefactory.com или rapidshare.com для зарубежных пользователей как альтернатива  8)  А вообще проэкт просто супер  


Farscape лежит на ФТП ...
войдите по прямой ссылке.
на ФФ и рапиду можно заливать, но для этого нужен человек/люди с хорошим каналом, которые этим будут заниматься


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #4 : Марта 26, 2007, 02:38:29 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
думаю очень нужно, чуть переделать сайт, и чтоб при входе на сайт были новости, типа что изменилось что добавилось.
а не искать эти новости на форуме.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #5 : Марта 26, 2007, 02:50:55 »

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
ммм...помойму файрскеп переводят на лостфильме и новафильме...

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #6 : Марта 26, 2007, 03:51:05 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
ммм...помойму файрскеп переводят на лостфильме и новафильме...


ФарСкейп существует в проф. озвучке с канала ТНТ. Но фаны ФС (собственно Тру и другие с fargate.ru) решили, что перевод там был плохой. Поэтому они ришили его перевести занова и переозвучать. Переозвучка на данный момент сделана части 4-ого и 2-ого сезона (здесь я могу немного ошибаться, так как не отслеживаю). Релизят они это дела на ЛостФильме. За какие достижения Кравец их туда допустил, вопрос риторический. На НоваФильме те же релизы. У нас лежит сериал в проф. озвучке ТНТ. Я не ярый фанат этого сериала, и не отношусь с педантизмом к содержательной стороне его перевода, поэтому меня проф. многоголоска вполне устраивает. Если вы не слишком глубоко погружены в суть ФС, то разницы вы не заметите, а качество проф. озвучки всегда выше, чтобы там не говорили (ФарГейтовцы пишуться на студии, насколько я знаю) ...


Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #7 : Марта 26, 2007, 10:08:04 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитировать
В связи с грядущей реорганизацией проекта SG1Rus.com и создание на его базе проекта RSFDrive.com (Russian Sci-Fi Drive), хочется услышать ваше мнение о том, как вы представляете себе подобный проект, посвящённый научной фантастике? Что вы хотели бы видеть в новом проекте?

Конечно хотелось бы увидеть побольше фантастических сериалов, и желательно таких которых больше нигде нет.
Вот например "След сквозь время" можно ещё "Пси фактор".

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #8 : Марта 26, 2007, 12:59:23 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Новости на главной, структурированость согласно сериалам. Побольше сериалов, описаний и слухов
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #9 : Марта 26, 2007, 14:23:06 »

astrallexx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Цитировать
Farscape лежит на ФТП ...
войдите по прямой ссылке.
на ФФ и рапиду можно заливать, но для этого нужен человек/люди с хорошим каналом, которые этим будут заниматься


На счет вашего ФТП так у меня не выйдет потому что я из Украины, а на счет присоединится к команде для заливки на рапиду и филефактори то можно так как в моем распоряжении есть 1,5 мегабита канала правда только по вечерам и выходным.  8)

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #10 : Марта 26, 2007, 14:32:12 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
рапида "de" ацтой там трудно скачать вообще.
рапида "ru" тоже ацтой но там если всё занято то кликнул на рекламку да скачал сразу.

у самого 2мбит туда сюда, всегда. правда 1 ip шник на всего прова.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #11 : Марта 26, 2007, 14:42:11 »

astrallexx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
filefactory.com вроди норм. Из плюсов там то что можна скачать один файл за ним сразу другой и т. д. не ожидая как на рапиде 2 часа пока тебе дадут следующую ссылку там и скорость вроди норм, а из минусов то что можна скачивать всего в один поток не поддерживает докачку и всего 1 гиг в сутки но я думаю почти 3 серии в сутки это отнють не плохо на eMule намного дольше это все занимает. 8) А для удобства скачки с таких ресурсов можна использовать такие программы как Universal Share Downloader

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #12 : Марта 26, 2007, 14:53:45 »

IrVenta

  • Нокс
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • http://
К вопросу о заливке на rapidshare.
Могу лить на rapidshare.com со скоростью ~2Гбайта в час.
"...та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно..."
© Д.Гайдук

Мой фтп

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #13 : Марта 26, 2007, 15:18:38 »

Немос

  • Джаффа
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Расширение основной задачи сайта, т. е. координации действий по переводу сериалов.

Каким вы хотите видеть проект?
« Ответ #14 : Марта 26, 2007, 15:41:49 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
На счет вашего ФТП так у меня не выйдет потому что я из Украины, а на счет присоединится к команде для заливки на рапиду и филефактори то можно так как в моем распоряжении есть 1,5 мегабита канала правда только по вечерам и выходным.  8)


ну, вообще народ качает, в том числе и из Украины