Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Мастер ...  (Прочитано 20110 раз)

Мастер ...
« : Августа 19, 2013, 18:39:42 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com


[size=]В этот день,  19 августа 1921 в городке Эль-Пасо штат Техас, родился один из самых выдающихся мыслителей, фантазёров и смельчаков, который смотрел вперёд, на многие века и с надеждой представлял себе блестящее будущее человечества. Сегодня день рождения Джина Родденберри! Спасибо тебе, за твои идеи, мысли и надежду, которые вселяют твои рассказы, сценарии и снятые по ним фильмы! С Днём Рождения, Мастер![/size]





[div align=\\\"center\\\"][img]http://rsfdrive.com/graphic/roddenberry.jpg\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /][/div]



« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 18:48:36 от Hattak »


Мастер ...
« Ответ #1 : Августа 20, 2013, 18:57:35 »

Lord Dewl

  • Джаффа
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
    • http://imho.comyr.com
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!
[img]http://i.imgur.com/bnRhY.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

Мастер ...
« Ответ #2 : Августа 20, 2013, 23:59:59 »

Sviatogor76

  • Новичок
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • http://
Вечная слава Мастеру!!!

Мастер ...
« Ответ #3 : Августа 24, 2013, 00:46:30 »

Alah

  • Древний
  • Сообщений: 913
    • Просмотр профиля
    • http://
Великие Люди, Великая Эпоха в кинематографе и научно-фантастической литературе.
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения !
« Последнее редактирование: Августа 24, 2013, 00:46:49 от Alah »
Ab initio nullum, semper nullum

Мастер ...
« Ответ #4 : Августа 24, 2013, 12:43:25 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
Присоединяюсь!!!
мда-аа . .  70-90гг - Пик Всего! -  интереснейших идей, фантазий, изобретений . .. но, есть и минус     Поколению (2000ных) придумать уже нечего . .. вакуум.
з.ы. я, и моё поколение, родилось и жило в самое интересное время   .
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Мастер ...
« Ответ #5 : Августа 31, 2013, 03:31:49 »

individus

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: fich
Присоединяюсь!!!
мда-аа . .  70-90гг - Пик Всего! -  интереснейших идей, фантазий, изобретений . .. но, есть и минус     Поколению (2000ных) придумать уже нечего . .. вакуум.
з.ы. я, и моё поколение, родилось и жило в самое интересное время   .

Как по мне, человека более свежего поколения, так и в наше время есть, что создавать по научной фантастике. Много разных подходов и свежих мыслей. И Идеи в живом разуме не иссякнут. Тут главное, чтобы у человека была голова на то. Иногда и у меня рождаются множество всяких интересных идей, которые были бы очень свежи и интересны в мире фантастики, как книг, так и фильмов. Но мои идеи не ограничиваются только этим , но и внесением реально новых и нужных вещей в нашем обществе. И тут о многом можно говорить... Так что пока есть люди и само их стремления, никаких тупиков не будет. Лишь пока не неаступит тёмная деградация человеческого рода. И я надеюсь - такого не произойдёт. Пока мы справлялись. И  надеюсь через время перемен с помощью индиго, всё будет куда лучше... Но тут нам, всему человечеству, для нашего всеобщего прогресса и положительного развития, - нужен очень важный ингредиент, с которым мы пока еще очень плохо дружим. И это моральное развитие, которое должно было бы идти нога в ногу с нашим технологическим развитием и прогрессом. И будучи ""якобы"
"зелёным"" в вашем кругу, скажу я вам так, дорогие мои, что без морального развития наш прогресс рухнет и вместе с ним мы погубимся и потеряем самое важное, то что делало, и делает нас всегда людьми.
Genesius -ot- _ indigo time pro life _ 141>
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 03:00:52 от individus »

Мастер ...
« Ответ #6 : Сентября 01, 2013, 21:59:06 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
А вот что интересно прочитав "Джин Родденберри" меня вдруг осенило! . . . !Peter Kingsbery!!!
  -я в течение многих лет искал запись - однажды подсмотренную на VHS - ну ни как не мог вспомнить исполнителя (охренительного Блюза и Вокала). И " Родденберри" меня вдруг  . .. включил!
Peter Kingsbery -Only The Very Best ("De Cock Robin") -рекомендую, странная грустная композиция (имхо)  можно "в контакте" прослушать.

Цитировать
Как по мне, человека более свежего поколения, так и в наше время есть, что создавать по научной фантастике.
Мои Старики могут оценить Телевизор т.к. он стал больше и цветнее и много серий про "соплиссахаром и малаховым". А вот техноПрогресс застал их уже в почтенном возрасте и я с ними на разных уровнях (а сына (27лет) я переплёвываю в тех.граммотности вплоть до компов)
- Напомню, в 65-70-том например только в фантастике можно было увидеть коробочку размером с блок сигарет без проводов под названием РАДИО-ТЕЛЕФОН и поверьте - Зритель 70-тых Знал -Это Фантастика!!! И Даже не обсуждал что у каждого будет свой телефон, размером с спичечный коробок.

- А вот про "вакуум фантазий" - это точно. Ну что можно придумать в драматургии? Любовь,Измена, Комедия,Трагедия,Фэнтези, ......  
- Темы всех сегодняшних фильмов я уже раз 20-30 видел! (т.к. смотрю, осознано, видео с 67 года) Просто актеры другие . .. единственное что Новое в Сегодняшних фильмах - в Фантастике (изредка Впечатляющее) -это динамика(мельтешня) спасающая в 96% слабую игру актеров и сюжет.

- А уж о моральном развитии в ногу прогрессу? Во первых прогресс уже Встал - лет 8 назад я это осознал (Ушли в небытие "Монстры электроники"- Сони,Панасы,Хитачи,Тансаи,Акаи,Техниксы, ... ). Эпидемия на дешовые безделушки - совсем угробила ценности. Регресс правит балом с ~2003 (ИМХО), а ещё Торгаши - и ведь торгуют! ни чем иным как привезеным из за  . .. оттуда (эт я про росию).
- Эх! Какое тут Моральное развитие. Молодёж вообще не помнит что такое вымя, мотыга, сбруя, рубанок, развертка . .. все стали Манагерами.
 -  я 60-тник, и сегодня реанимирую 25-35 летним эл.технику, аппаратуру, компы и даже "лампочки вворачиваю"(т.к. сегодняшние вообще ни чем не интересуются) . .. а что будет дальше, когда есть кроме денег будет нечего?
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 15:47:32 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Мастер ...
« Ответ #7 : Сентября 02, 2013, 16:45:01 »

individus

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: fich
А вот что интересно прочитав "Джин Родденберри" меня вдруг осенило! . . . !Peter Kingsbery!!!
  -я в течение многих лет искал запись - однажды подсмотренную на VHS - ну ни как не мог вспомнить песню (охренительного Блюза и Вокала).
Peter Kingsbery -Only The Very Best ("De Cock Robin") -рекомендую, странная грустная композиция (имхо)  можно "в контакте" прослушать.

Отступление, по фантастике -почти не в тему.  
 Мои Старики могут оценить Телевизор т.к. он стал больше и цветнее и много серий про "соплиссахаром и малаховым". А вот техноПрогресс застал их уже в почтенном возрасте и я с ними на разных уровнях (а сына (27лет) я переплёвываю в тех.граммотности вплоть до компов)
- А вот про "вакуум фантазий" - это точно. Ну что можно придумать в драматургии? Любовь,Измена, Комедия,Трагедия,Фэнтези, ......  
... а что будет дальше, когда есть кроме денег будет нечего?

Мне интересно, fитч, вы думаете сколько мне лет, интересно, задумавылись ли вы об этом хоть чуток, если нет, то нет.

Не могу не согласиться с многим, но и не со всем согласен, и на то у меня есть много аргументов, они у меня в голове и не только, но не здесь. Здесь уже хватит и так нужно.
Но и если вы читали полностью мой ответ и смогли всё осмыслить детально, у меня каждое слово ценное, - то должны понять всю прописаную мою мысль.
А по поводу роССии, я и так знаю каковы сложности этой страны, и там можно многое писать об этом...
Ведь о морали_ я ясно высказался_ и если что-то не понятно, - то мне жаль.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2013, 16:56:36 от individus »

Мастер ...
« Ответ #8 : Сентября 02, 2013, 18:17:25 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: individus
Мне интересно, fитч, вы думаете сколько мне лет, интересно, задумавылись ли вы об этом хоть чуток, если нет, то нет.
индивидус, Вы всерьёз взволнованы этим вопросом?  . Отвечу -  Я задумывался . .. думал, думал и понял я не экстрасенс.    
-Мои аргументы - из багажа прожитых лет и держать их в голове, значит не поделиться опытом.
- и если я пишу что все , буквально все сюжеты уже были осуществлены и показаны до ~1990 года и Сегодня кино это сериалы,старые песни о главном,сиквелы,приквелы и откровенный плагиат(в расчете - что молодёжь не смотрит фильмы 80-тых, а старики-киноманы уже в гробу). Поверьте во мне - и гордость за 80-тые, и досада что не чем помочь сегодняшнему поколению пепси с его искусством. Весь плюс сегодняшних фильмов это 3D, экшн и драйв.
- Ну что нового в "Вспомнить всё" 2013 - бешенные - баба, гонка, стрельба и 3D. Регресс.
-з.ы. есть личные данные - я открыт и не надо гадать сколько кому . ..  
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 15:50:00 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Мастер ...
« Ответ #9 : Сентября 03, 2013, 16:05:33 »

individus

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: fich
индивидус, Вы всерьёз взволнованы этим вопросом?  . Отвечу -  Я задумывался . .. думал, думал и понял я не экстрасенс.    
-Мои аргументы - из багажа прожитых лет и держать их в голове, значит не поделиться опытом.
- и если я пишу что все , буквально все сюжеты уже были осуществлены и ...[/i]
fich, такое ощущение, что вы не читали мой первый ответ, а за то что поделились опытом, конечно и на том спасибо, хотя тут много субъективности... Один человек не может сказать за всех. Один человек не может обладать опытом и разумом многих.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 16:07:11 от individus »

Мастер ...
« Ответ #10 : Сентября 03, 2013, 18:22:58 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
Закончил копать картошку - целую неделю копал, жил ОДИН и днём и ночью! (16 мешков - 80 ведер). В тишине - не считая переферийных шумов -петухов, ласточек,ворон, шум дождя,сверчков - лопата, мешок, ведро . .. выпимши с устатку  
Цитировать
есть, что создавать по научной фантастике
... пока есть люди и само их стремления, никаких тупиков не будет .. Лишь пока не неаступит тёмная деградация ...
.. надеюсь через время перемен с помощью индиго, всё будет куда лучше...... нужен очень важный ингредиент, с которым мы пока еще очень плохо дружим. И это моральное развитие, которое должно было бы идти нога в ногу с нашим технологическим развитием и прогрессом....
Ув. individus. Вы старательно нацеливаете меня на выше Вами написаное.
- То что я, наблюдаю, сейчас напечатано ниже  - поверьте достойно внимания.
так вот.
 - Почему мои родители и много ещё "чЕрни" и сопляков смотрят, тащатся, болеют по "Дом 5", "ПустьГоворят","Анастасия" "Менты""Фонари""Бандитский Петербурх""Брат"(раз-два) или как их там . .. и т.д. -ПОЧЕМУ?! Почему Я и Вы и многие Не тащатся! и даже Презирают ЭТО?. НО Прощают "быдлу" их слабости? Вам нравятся МыльныеСериалы?(типа "Богатые ещё плачут") Вы уверены - что люди смотрящие, и цыкающие на Вас т.к. Вы мешаете этому просмотру - те самые строители морали?
- А вообще я подозреваю, на данное время, что зрение (кино) намного опаснее, слуха. (Музыка несёт куда более правильное  мироощущение . . .  что-ли (имхо) МУЗЫКА!
 (не слова вплетённые в неё (не всегда(имхо).
- а вот ещё имхо - Я Уверен что Философы-наблюдатели рождаются в Бочке, в Уединении, скИтах . .. Надеюсь Вы поймёте - если задумаетесь над моим выводом-вопросом -
 -Сколько Часов (кроме сна) Вы проводите НАЕДИНЕ в Размышлении С СОБОЙ (когда не визжат противоугонки, тормоза,Оры в дворе,трамваи,соседи сверху-снизу-сбоку,жена,дети,коллеги,столовые, ТЕЛЕВИЗОРЫ с новостями или "с Дом 5-9", "Малаховым" . . .
- Печаль и развал заключаются в СУЕТЕ,ИНФЕ скармливаемОЙ Вам и "смотрЯщим" - "НамПодОбнымИ"  строящими Ваш минталитет. Субъективный Мир гробит "инфА", разлагая, прессуя (типа реклама "-Не голосуешь?!! Ты ОВОЩЬ!! и все туловища-робрты идут голосовать Бубня - что  . .. "-ХУле голосовать всё без нас решено" . .. ну тупы-ыые-е)
- Да откуда здесь возмется это Мифическое -"индиго . . . или мораль!!?!
- Я знаком с несколькими Рафинироваными Уфологами - и задавал им вопрос Вы ВИдели? -НЕТ. отвечали они. (Вывод -Ложь)
- Видимо мы с Вами одного поля ягоды - ищем "СВОБОДУ" в ФАНТАСТИКЕ т.к. это может быть . .. или не может, НО!!! есть где отдохнуть или расслабиться.
- спасибо за терпимость, молодые как правило оскорбляют, за неимением аргументов, вот в чём различие.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 19:16:31 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Мастер ...
« Ответ #11 : Сентября 03, 2013, 19:37:30 »

individus

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: fich
- Да откуда здесь возмется это Мифическое -"индиго . . . или мораль!!?!
- Я знаком с несколькими Рафинироваными Уфологами - и задавал им вопрос Вы ВИдели? -НЕТ. отвечали они. (Вывод -Ложь)
- Видимо мы с Вами одного поля ягоды - ищем "СВОБОДУ" в ФАНТАСТИКЕ т.к. это может быть . .. или не может, НО!!! есть где отдохнуть или расслабиться.
- спасибо за терпимость, молодые как правило оскорбляют, за неимением аргументов, вот в чём различие.
О терпимости и речь не идёт, я ж не имбицил современности и не являюсь прахом прошлого тысячилетия...
Так, что и вам спасибо за беседу.
Просто скажу, что мало ли, что скажут вам уфологи и даже учёные нашего времени, все они очень часто ошибаются, множество людей живут сплошной ошибкой и они этого даже не осознают.
А почему вам или кому-либо может показаться, что их ИНДИГО нет, все они разные и обычные люди даже очень образованые, - не могут , хорошо не приглядевшись, заметить их. Так потомучто, их индиго, они не считают умными на даном своём этапе развития. Слишком субъективное массовое мышление о уме и его возможностях. И я очень даже согласен с вами, о навязывании менталитета и прочьего поведенческого образа жизни, когда люди даже образованым быдлом могут становиться, не имея при этом своего объективного мнения и даже мышления!
Но на самом деле выбор за ними, но есть психология и прочьих всяких ахиней, которые навязано засели в мозгах у многих. И так же у "якобы" учёных, которых сами индиго называют имбицилами современности и прахом прошлого... тысячилетия. Ибо у них есть набытый, и получен от природы потенциальный айкью, а использовать они его не могут полностью, или даже, я бы сказал, не хотят, или не умеют!. А индиго они вообще инные люди другого мышления, которое может показаться очень протеворечивым, но только потомучто нынешнее мышления человечества, находится на переломной стадии развития, даже на каком-то еще дне и пока не могут понять и доли мышления "приходящих". И еще по поводу ИНДИГО, - многие думают, что знают, что они собой представляют, но я вам лично, и от их имени скажу, - что нет, не знают.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 19:44:09 от individus »

Мастер ...
« Ответ #12 : Сентября 03, 2013, 21:47:11 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
по поводу ИНДИГО, - многие думают, что знают, что они собой представляют, но я вам лично, и от их имени скажу, - что нет, не знают
Я сожалею, Всякие надежды на "Барабашек" и иже с ними затихли, и чем ещё развлечь "нагруженное налогами и малюсенькими пенсиями"?, вот эту надежду-веру культивируют направо и лево - САМООБМАН. Индиго - просто новая, сладкая отвлекаловка, как и инопланетяне, параллельный, реинкар,дух ит.д.(ФАНТАСТИКОЙ придуманая)
-  ЧЕловек всегда ищет -Вечность и комфорт - от трусости
- Так-как нас и ВСЁ окружающее и вселенную объединяет  . .. смерть. "upss" Вот хоть укакайся - всё остынет,взорвётся,перегниёт и заново . .. но, не с нами.
- Для меня например -ДРЕМУЧЕГО 60-десятника - вздохи на тему "Индиго" - вызывают ассоциацию - на краску(фиолетовую), и не в коем случае на разжигаемую  интригу на тему - не от мира сего детей. .. чтоб развлекать мозги "быдлу" и отвлечь его от "свободы" и налогов.
- Индиго - Заметьте ДЕТИ, а что такое ребенок - это ещё "зверенышь" т.е. окончательно не испорченый человеческим -воспитанием,законами,куревом,водкой . .. в таком Ребёнке естественно есть от Животного инстинкта больше чем от сапиенса - вот отсюда и способности (предчувствовать землетрясения или погоду) - подрастёт такой Индиго лет до 18-20 и кончится.
- (думаю женщин то-же можно отнести к разряду Индиго, с натяжкой но можно)
-----------------------------------------------------

вот это да! прочитал в вики о
- Некоторые особенности «детей индиго»
Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

    асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе[5];
    самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[2][3];
    большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта[7][3];
    склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам[11];
    неусидчивость, энергичность, дефицит внимания[7];
    импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям[12];
    чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности[12];
    невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания[2];
    развитая интуиция и чувство опасности[12];
    способность быстро осваивать использование цифровых технологий[7].


-  будь я проклят, точно про меня (Маминым здоровьем могу поклястся) я и сейчас такой(за высокий инеллект - не скажу, не знаю  ) . .. получается я индиго 53 летний.
(одно не описано я стадаю плохой памятью, пока пользуюсь никаких праблемм, неделю не делаю - забываю)
(неужели есть люди к которым такое описание не подходит, я считал что все с такими чертами в характере)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2013, 15:34:24 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.

Мастер ...
« Ответ #13 : Сентября 12, 2013, 01:14:17 »

individus

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: fich
- (думаю женщин то-же можно отнести к разряду Индиго, с натяжкой но можно)
-----------------------------------------------------

вот это да! прочитал в вики о
- Некоторые особенности «детей индиго»
Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

    асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе[5];
    самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[2][3];
    большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта[7][3];
    склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам[11];
    неусидчивость, энергичность, дефицит внимания[7];
    импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям[12];
    чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности[12];
    невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания[2];
    развитая интуиция и чувство опасности[12];
    способность быстро осваивать использование цифровых технологий[7].


-  будь я проклят, точно про меня (Маминым здоровьем могу поклястся) я и сейчас такой(за высокий инеллект - не скажу, не знаю  ) . .. получается я индиго 53 летний.
(одно не описано я стадаю плохой памятью, пока пользуюсь никаких праблемм, неделю не делаю - забываю)
(неужели есть люди к которым такое описание не подходит, я считал что все с такими чертами в характере)

Я о индиго всё написал. И вы, возможно,  даже не понимаете значения термина "дети Индиго". Дети индиго - это новоприходящие, улучшенная расса людей, инакомыслящих,  которая по-этапно приходит в наш мир, да и они все высоко-моральны, часто мыслители, и гении, а особенно в творчестве, но не по рамках этого мира, который помешан сугубо на логике да еще и хорошенько хромающей, ибо помимо логики есть и другие аспекты... Дети Индиго - не потомучто после того, как они станут взрослее так отупеют, а потомучто они - дети новых людей, дети нашей новой рассы, по истории прожитой, а прошлое тысячилетие - это прах, по сравнению с ними. Всё что пишут о детях Индиго, часто описывается в некорректной форме понимания тех вещей.
И о них, я вкртце ясно написал перед этим ответом. Читать нужно внимательней и понимать, что люди сегодняшнего, даже не могут понять разумом, что именно они собой должны представлять, и несет срзу ересью и "поносом", от  туда и столько ерунды всплетенной в клубок о них. Всегда говорилось о детях Индиго которые приходили раньше. Просто чем ближе их время - тем большаяя их концентрация появления в будущем. От природы не уйдешь. И законы её, - не все понимают. Есть понятия того, что она пытается спасти саму себя. И когда человечество губит само себя. Мы являясь той же природой и её частью, возможно на генетическом уровне пытаемся изменить это положение. И индиго это результат некорректности предыдущих поколений. И даже этого многие не понимают, что это как защитный механизм на генетическом уровне. И к сожалению в наше время полно дебилов. Но время покажет. И жаль, что многим придётся умереть, не увидя и не осознав всего этого.
_indigo time pro life_
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 01:44:44 от individus »

Мастер ...
« Ответ #14 : Сентября 12, 2013, 16:30:53 »

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
И жаль, что многим придётся умереть, не увидя и не осознав всего этого.
А вот это хитро подмечено, так сказать  случится это или не случится нам-сегодняшним не проверить и не отполемизировать.
простите меня Скептика-Наблюдателя-Анализатора
- 31 год назад я поспорил на квартиру - что инопланетян нет и не будет.
- ни кто не будет "вечен"
- Барабашки - ложь.
- левитация каких-то там камней(раз в году) - ложь
 . .. много я, "выдумок-для обнадёги" - жестко заклеймил ложью и до сих пор не промахнулся.  
Дети Индиго - очередная надежда - человеков смерти-боящихся - Я так, пока, Думаю (имхо)
  И Думаю что мы с вами и наши поколения скорее деградируют(имхо) чем вылезут на другую ступень, по мне пора уже заканчивать с "вирусом-человеком", который никогда не перестанет гадить себе, под себя и возмущаться нагаженному.
Который уже совсем перестал прикладывать руки к молотку и серпу.
 (И понимая это - всё ищет "Индиго",бога,параллельный мир,инопланетян,.. который исправит положение)

-представим
- родился в памперсах -геномодиф еда(титьками уже 90%) не кормят-прививки от всего-что есть - ясли ни кто уже не знает, дедсад то-же -школа элитная - сотовый телеф - планшет - ноут -во двор побегать в казаки-разбойники,прятки,кОндалы,скакалки,на дерево шалаш,в деревню картошку сажать,гитара побрынчать .. .ни в коем случае! - квартира = родители, ипотека (не пахать на заводе 10-20 лет) . .. пирсинг, вялые разговоры, компьютер ЭТО! ИГРУШКИ,МУЗЫКА,КИНО,ИНЕТ (10% знают что можно- растровая,векторная графика,автокад, видео аудио мастеринг,програмирование ...) - институт - манагер работа -компьютер, интерфейс "Аэро" и не меньше, "Метро",рюшечьки,бирюлечки ..., чем ещё потешиться? . .. расслабуха. Руки прикладывать ни куда не надо, ну разве что типа ширинку расстегнуть .  .. Ну почему-бы не нАчать думать, а так как думать о хлебе насущном неоткудова - думаем о невнятном, нелепом, нереальном сдабривая всё это слово-звуками (консесусс,реселлинг . ..) как будто нет русских слов  (я вот до сих пор не могу понять зачем в электронике стабилизатор и преобразователь - стали называть драйвер . .. попугаи мля-я)
- вобшм к чему я клоню (сам запутался   мысли вокруг здоровенных помидор с грядки, два ведра, томатный сок надо делать)
- вобщем -на них надейся да сам не плошай. Не откуда взяться новой рассе людей - правда от безделия  . ..может быть. Или от безысходности (что верно!) выдумываем себе  . .. хотя, если долго кричать -волки-волки . .. они могут и придти?
-КСТАТИ О ЖИВОТНЫХ - вот среди них "Индиго" ТОЧНО появляются - собаки переходят дорогу на светофор, Голуби сидят не только на крыше, но и на Деревьях, Комары не перелетают с места на место(как описано в энциклопедии) а переходят, пропали тараканы.
- Обобщённо, с Вами, individus, согласен -Хочется чтоб стало хорошо, богато, тепло, светло, уютно, надежно, свободно, мирно  
з.ы. Хотя есть изменения и у нашего поколения "детей И"
- это суета,мельтешение,быстрая смена кадров в сегодняшних фильмах (я например часто просматриваю на замедленке некоторые эпизоды, того-же "трансформера")
- преклонение перед Красивостями в ущерб -надежности и практичности (в технике, софте, тУловищях -например кольцо не только в ухе, но и на языке, пупке и на писюлькЕ).
- и в этической стороне поведения (отношение меж полАми . .. какое-то панибратское)
- Так что, чем это поколение удивит 60-ников под большим вопросом. Смею предположить продадут лес и нефть и вспомнят про землю-непаханную. А, Привыкли руки-то к "мышАм".
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 22:10:36 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.