Космическая Фантастика > Звёздный Путь

Voyager

(1/3) > >>

Hansen:
Если Вы, по каким либо причинам не можете качать серии "Вояджера" из интернета, то не приобретайте сериал в различных интернет-магазинах! Купите его напрямую у меня! Поддержите производителя!
 
По всем вопросам пишите на E-mail:

fiof7:
Ещё раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за талантливую озвучку - этого великолепного сериала  по Startrekу и в особенности пятого сезона... На подходе, на мой взгляд самая лучшая(и по сюжету, и по реализации) серия сериала "Темная граница"  / Dark Frontier жду с нетерпением!!!

ENT567:

--- Цитата: fiof7 ---Ещё раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за талантливую озвучку - этого великолепного сериала  по Startrekу и в особенности пятого сезона... На подходе, на мой взгляд самая лучшая(и по сюжету, и по реализации) серия сериала "Темная граница"  / Dark Frontier жду с нетерпением!!!
--- Конец цитаты ---
Скажите пожалуйста, а можно в Вояджере оригинальный звук не убирать совсем, а оставить английскую дорожку для закачки, как в 1 и 2 сезонах? А то с 3-го сезона почему-то оригинальный звук совсем исчез...  

Glider:

--- Цитата: fiof7 ---Ещё раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за талантливую озвучку - этого великолепного сериала  по Startrekу и в особенности пятого сезона... На подходе, на мой взгляд самая лучшая(и по сюжету, и по реализации) серия сериала "Темная граница"  / Dark Frontier жду с нетерпением!!!
--- Конец цитаты ---

Уже 100 лет как есть =)

Hattak:

--- Цитата: ENT567 ---Скажите пожалуйста, а можно в Вояджере оригинальный звук не убирать совсем, а оставить английскую дорожку для закачки, как в 1 и 2 сезонах? А то с 3-го сезона почему-то оригинальный звук совсем исчез...  
--- Конец цитаты ---
для 4-ого есть, для остальных будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии