Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Untitled Stargate: Atlantis Project  (Прочитано 47228 раз)

Untitled Stargate: Atlantis Project
« Ответ #15 : Февраля 03, 2010, 21:35:29 »

Samanta

  • Новичок
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Как я понимаю раньше лета 2010 года не выпустят полнометражку - Олимпиада, кризис и т.д.

Untitled Stargate: Atlantis Project
« Ответ #16 : Февраля 23, 2010, 10:52:50 »

Jorkin

  • Нокс
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • http://
Революция должна была стать третьим фильмом и планировался он на 2010 , В 2011 планировали ещё
один фильм по Атлантиде Stargate Extinction. На самом деле MGM собиралась снять один или даже оба
фильма еще прошлой весной, но продолжающийся экономический пипец не позволил. А сейчас вообще
MGM которой принадлежат права на телевизионный бренд StarGate продается с аукциона. Так что может
случится так что новый владелец сочтет нецелесообразным продолжать эпопею  .
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2010, 10:56:57 от Jorkin »

Untitled Stargate: Atlantis Project
« Ответ #17 : Июня 16, 2010, 22:15:19 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Jorkin
Революция должна была стать третьим фильмом и планировался он на 2010 , В 2011 планировали ещё
один фильм по Атлантиде Stargate Extinction. На самом деле MGM собиралась снять один или даже оба
фильма еще прошлой весной, но продолжающийся экономический пипец не позволил. А сейчас вообще
MGM которой принадлежат права на телевизионный бренд StarGate продается с аукциона. Так что может
случится так что новый владелец сочтет нецелесообразным продолжать эпопею  .
Ну если такое произойдет, то будет очень жаль. Потому что сейчас нет ни одного достойного сериала. И эта эпопея всех СГ я считаю должна жить.
И СГА нужно было снимать тоже все 10 сезонов, было бы круто. А СГЮ мне кажется завершающий этап всего этого.

Untitled Stargate: Atlantis Project
« Ответ #18 : Февраля 02, 2012, 02:39:10 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Всем привет!  Решил отметиться
Эххх, жаль что полная тишина и всё замялось... Так хочется продолжений!
Фильмы замялись, Вселенная разочаровала и замялась на 2 сезонах, прямо какой-то армагедец на MGM
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Untitled Stargate: Atlantis Project
« Ответ #19 : Мая 09, 2012, 23:43:32 »

Anqueetus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Я пожалуй тоже отмечусь  

Вообще забавная история получилась с SGU. Помнится мне, что еще во времена SG-1, некоторые зрители жаловались что там слоплошной экшн, напал злодей - показали кузькину мать.... а реализма нет, жизнь реальная видите ли не показана, появилось SGU - пожалуйста вот обыденная жизнь, вроде нехватки еды-воды и т.п., так сразу все - это скучно дайте нам экшн... Прям не угодишь всем, то одно подавай, то другое...
Мне кажется, что SGU был задуман как новый стиль повествования не о супергероях спасающих мир, а о людях такие как мы, в фантастической обстановке. Кажется что любой из нас мог бы быть этим пресонажем, со своими проблемами и заморочками. Но эксперимент не удался - нужно зрелище-экшн, а не повествование о жизни простых людей. Хотя мне бы было интересно посмотреть все что нам хотел рассказать автор об этих людях. "Вселенная" оказалась слишком отличной от того что мы привыкли видеть под брендом Звездных Врат...
В целом, кастельно всех Звездных Врат, похоже нужно время перед перезапуском всей франшизы, чтобы пришли другие зрители, другие боссы.... Правда скорее вероятно, что получится как со Стар Треком, хотя может лучше популяризация, чем забытие?
А я буду надеяться, что "рукописи не горят" и может какой-нибудь жутко разбогатевший фанат (да хоть бы и я   ) не пожалеет кусочек капитала на то чтобы дать нам возможность узнать что же хотел нам повеать сценарист, а не то что его заставили директора каналов, и увидим мы и не скомканную Антлантиду и много новых фильмов.

PS может Абрамовичу написать - Чукотке помог, пусть нам помогет