Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Минисериал Предел  (Прочитано 16552 раз)

Минисериал Предел
« : Ноября 25, 2008, 22:03:47 »

ks154

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Всем привет!
у меня есть сериал Предел-13 серий, если интересно и администраторы разрешат, то  могу через файлообменник "залить".
О фильме:
В центре сюжета - доктор Молли Энн Кэфри, волею правительства возглавляющая "Красную Команду" ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук. Далее тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.

Название: Предел
Оригинальное название: Threshold

Минисериал Предел
« Ответ #1 : Ноября 26, 2008, 09:10:16 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: ks154
Всем привет!
у меня есть сериал Предел-13 серий, если интересно и администраторы разрешат, то  могу через файлообменник "залить".
О фильме:
В центре сюжета - доктор Молли Энн Кэфри, волею правительства возглавляющая "Красную Команду" ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук. Далее тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.

Название: Предел
Оригинальное название: Threshold

это известное кино))) залить его нужно, только вот у Вас DVD рипы или что?))


Минисериал Предел
« Ответ #2 : Декабря 02, 2008, 05:31:36 »

agnidog

  • Новичок
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Цитата: ks154
Всем привет!
у меня есть сериал Предел-13 серий, если интересно и администраторы разрешат, то  могу через файлообменник "залить".
О фильме:
В центре сюжета - доктор Молли Энн Кэфри, волею правительства возглавляющая "Красную Команду" ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук. Далее тараканы и крысы начали вытанцовывать на палубе странные символы. Часть экипажа погибла и была обнаружена в деформированном состоянии. Часть экипажа не была найдена. Пережившие произошедшее обрели неуязвимость и весьма странные способности и уж совсем непонятные желания.

Название: Предел
Оригинальное название: Threshold
Было б очень замечательно если вы залили бы на FTP, давно прошу залить)))
Всё начинается с утра!

Минисериал Предел
« Ответ #3 : Декабря 05, 2008, 12:03:26 »

call2back

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: agnidog
Было б очень замечательно если вы залили бы на FTP, давно прошу залить)))


Обидно что продолжения не будет.
 сериал заглох, а смотреть одно удовольствие.