Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Вопросы к администрации и модераторам.  (Прочитано 33751 раз)

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #270 : Августа 08, 2013, 03:49:30 »

STinger

  • Джаффа
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
"Рухнувшие небеса" 3 сезон закончился
Скачал все mkv-шки с лостфильма (те, что по ссылке HD, по 1.4 гб)
Если надо, могу залить

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #271 : Января 14, 2016, 03:46:29 »

Graf1984

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • http://
почему такая низкая скорость скачивания, в пределах 50 КБ, что за идиотизм? недавно после повышения скоростей провайдером, она стала достигать 3 МБ, по крайней мере вчера была, а щас такая вот хрень
Вопрос: Что может быть ужаснее чем, вилами разгружать контейнер с мёртвыми младенцами?

Ответ: Информация о том, что внизу остался один живой и пытается прогрызть себе дорогу наверх!

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #272 : Января 22, 2016, 18:02:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Graf1984
почему такая низкая скорость скачивания, в пределах 50 КБ, что за идиотизм? недавно после повышения скоростей провайдером, она стала достигать 3 МБ, по крайней мере вчера была, а щас такая вот хрень
Ответить Вам я не могу. Я сервер не трогаю уже года два)) Работает сам по себе. Только перегружаю, если падает) Почему прыгают скорости сказать сложно.
Вот, только что проверил:
[img]http://s020.radikal.ru/i713/1601/c7/ff9472eaf7ec.jpg\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]
Как видите, скорость больше 50 мегабит - это мой предел.
« Последнее редактирование: Января 22, 2016, 18:07:15 от Hattak »


Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #273 : Марта 31, 2016, 00:22:28 »

Graf1984

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • http://
где описание сериала Следы во времени / Time Trax? на ftp вижу тока 1-й сезон ftp://files.rsfdrive.com/1/time_trax/video/rus/s1/, и то в SATRip'е, непонятно, зачем размещать сериал на ftp без описания...
Вопрос: Что может быть ужаснее чем, вилами разгружать контейнер с мёртвыми младенцами?

Ответ: Информация о том, что внизу остался один живой и пытается прогрызть себе дорогу наверх!

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #274 : Апреля 01, 2016, 22:29:57 »

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
Цитата: Graf1984
где описание сериала Следы во времени / Time Trax? на ftp вижу тока 1-й сезон ftp://files.rsfdrive.com/1/time_trax/video/rus/s1/, и то в SATRip'е, непонятно, зачем размещать сериал на ftp без описания...
Обратитесь к Mr.Alexander. Он у нас главный редактор.

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #275 : Декабря 02, 2018, 23:03:51 »

арти

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемый адми.  Я не могу скачать не один сериал с вашего сайта.  вчера ещё свободно скачевал. а сегодня нажимаю на ссылку для скачивания, открывается страница на которой требуют ввести пороль и логин, в вожу тот под которым я зарегистрировался на вашем сайте,  страница обновляется и снова требует в вести пороль и логин.  Что делать?

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #276 : Декабря 04, 2018, 20:21:13 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: арти
Здравствуйте уважаемый адми.  Я не могу скачать не один сериал с вашего сайта.  вчера ещё свободно скачевал. а сегодня нажимаю на ссылку для скачивания, открывается страница на которой требуют ввести пороль и логин, в вожу тот под которым я зарегистрировался на вашем сайте,  страница обновляется и снова требует в вести пороль и логин.  Что делать?
Сейчас должно всё работать, почему-то слетели настройки файлового сервера, сам удивился ...


Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #277 : Декабря 06, 2018, 08:27:48 »

арти

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всё заработало.  Спасибо!


Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #278 : Января 21, 2019, 11:40:02 »

Прометей

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А скорость реально низкая: сейчас качаю отдельные фильмы из сериала Звёздные врата SG-1. Так скорость упала до 400 Кб/сек (именно Килобайт, а не Килобит: считать я умею). Для меня это в принципе не критично, хотя хотелось бы быстрее.
Пользуюсь менеджером закачек IDA, он на мой взгляд, самый скоростной из всех. В настройках включено скачивание в 16 потоков, но скачивание идёт только в четыре потока. Изменение настроек в IDA не даёт ни какого результата. Файлы с других ресурсов могу качать с большей скоростью и с большим количеством потоков...

Вопросы к администрации и модераторам.
« Ответ #279 : Февраля 18, 2019, 22:47:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Прометей
А скорость реально низкая: сейчас качаю отдельные фильмы из сериала Звёздные врата SG-1. Так скорость упала до 400 Кб/сек (именно Килобайт, а не Килобит: считать я умею). Для меня это в принципе не критично, хотя хотелось бы быстрее.
Пользуюсь менеджером закачек IDA, он на мой взгляд, самый скоростной из всех. В настройках включено скачивание в 16 потоков, но скачивание идёт только в четыре потока. Изменение настроек в IDA не даёт ни какого результата. Файлы с других ресурсов могу качать с большей скоростью и с большим количеством потоков...
Чем больше потоков, тем больше нагрузка на сервер. Это же не торрент. Ограничение в 4 потока стоит давно и как бы нет никакой разницы, в 4 в 16 или в 1 качать, скорость от этого в случае ftp не вырастает, если только нет ограничений скорости на 1 поток, а у нас его нет. Вы качает так, как позволяет текущая загрузка сервера и канала.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2019, 22:48:05 от Hattak »