Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Atlantis Season 5. Слухи, Обсуждение И Подтверждённая Инфрмация  (Прочитано 404169 раз)

bos soldier

  • Азгард
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
    • http://
Я тоже  





lucky_Luk

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
И я  .

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я тоже за продолжение - подписался, но в последнее время сериал стал нудноват и экшена мало.
Усталый сталкер...

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Кароче глянул я 19-ю и 20-ю крадиную - что могу сказать 19-я вобще непонятная и сумбурная и с общим сюжетом мало вяжется - туповатая на мой взгляд, а вот 20-я очень даже - хоть какоето действие + старые знакомые - Сэм так ужасно выглядит такой замученой, да и непоняток много, но вобще достойный конец сезона, вот бы перевод бы ещё кто склепал - былоб вобще супер.
Усталый сталкер...

MOHAX

  • Нокс
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Народ что слышно про завершающую полнометражку Аtlantis?
О\'Нилл: "Нравяться мне эти ребята"
О\'Нилл: "О\'Нилл пишеться с двумя Л"

vitrysk

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
эт просто капец какой то. 19ая - первая серия за все 15 сезонов СГ которую я не смог досмотреть даже до середины. что они курили?... 20ая - сюжет с остальным сезоном притянули за уши через Тодда... в общем не такого конца ждали

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
Согласен. Ужас.

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
 Нет, ну для подобного сериала завершение вообще оригинальное - всё бросили (в том числе недобитого врага) и улетели домой

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Видно на добивание (доснятие нормального) денег нехватило видно из-за долбаного кризиса.
Усталый сталкер...

zlobstik

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
мда...
Получив мнт рейфы разработали мегасупер броню, которой лучи асгардов практически побоку, как и снаряды древних, повреждения такие-же как от ракеты шепарда - разок пальнул - залетел внутрь. Причем именно броню, это вам не щит какой-нибудь левый.
Так-же видим супер пушку которая сначала стреляет линейно по дедалу, а потом оказывается что она там не одна, а весь корабль набит ими, суммарная мощность такая что пробивает щит аж из 3х мнт.
Рейфы специально разработали сверх чувствительный детектор, который, ну просто абсолютно случайно, перехватил сообщение ни с чем иным, а аж с координатами земли, но главное, отправленными из другой реальности.
И опять же, абсолютно случайно, оказывается что можно прыгать по космосу из одной галактики в другую с помощью туннельного червоточного двигателя. Здравствуй Крайтон, пора создавать туннельное оружие    
Фраза эвакуируйте весь персонал из зоны 51, где валялось кресло - просто убийственна. А эвакуировать кресло - ну никак?
То что у них все взрывается и искрится под щитами уже собственно говорилось, но теперь мы видем что не только щиты асгардов такие левые, но и щиты древних уже на уровне 70%

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну вот, теперь даже смотреть не интересно
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Foster

  • Джаффа
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • http://
Раньше щиты города держали длительный прямой луч репликаторов, у которых МНТ было, наверное, сотни, а тут уже с нескольких пулек упали на 70%...

Алмаз

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • http://
Ну, господа, вопервых всех с 2009-ым....
Во вторых, огромная благодарность и Рудольфу, и всем админам сайта - благодаря вашим усилиям весь 5 сезон атлантиса мы смотрели  на 1-2 день после официального показа, а иногда даже и до него.
Мне лично сезон понравился, и концовка тоже.
То что не будет 6го сезона - это даже на пользу, надо уметь во время останавливаться.
Будем с нетерпением ждать полнометражек и третий сериал.
Всем счастья.

lockin

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитата: Foster
Раньше щиты города держали длительный прямой луч репликаторов, у которых МНТ было, наверное, сотни, а тут уже с нескольких пулек упали на 70%...
Репликаторы владели знаниями древних но не рейфов.

В первом сезоне   в первой серии галограма сказал что мы встретили врага чья сила превосходила нас и наша самоуверенность привела к та му что мы были не готовы ,а щит города противостоял их оружию, естественно мнт дало больше энергию  соответственно две технологии древних и рейфов соединились  щит на 30 процентов опустился.
« Последнее редактирование: Января 04, 2009, 15:27:15 от lockin »

Guliwer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
последнюю серию действительно почти из пальца высосали ....
луч асгарда пробивал нафиг щитовую технологию орай а щитовая технология держала по несколько их ударов
даже самые первые релизы тот же прометей выдержал таки 1 выстрел со спутиника
а уж скока до этого рейфы город бомбили с орбиты так и вапсче нивкакие сравнения не лезет

не говоря уже о какой то непонятной блокировке рейфов не позволяющей подкидывать им ядерное оружие прямо в корабль (телепартировать туда)