Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: не качается. и почему?  (Прочитано 43126 раз)

не качается. и почему?
« Ответ #15 : Сентября 11, 2010, 17:42:35 »

Bella

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
плачу я за 2,5 М ADSL-быстрый интернет. Сейчас предлагают и больше, но, подозреваю, мне и это недодают при скачивании фильмов, а новости можно и так почитать. Подключение по локальной сети скорость 100Мбит/сек. Какая скорость у вас- трудно сказать. Обычно 450 мгб идет за 1,5 -2 часа, обычно ночью. Днем просто не подключишься. Хорошую програмку Вы мне дали. С ней, если и не  подключишься, то, хотя бы, узнаешь почему. И, если она берется, то качает до конца, не бросает на полдороге. Вот сейчас, впервые подключилась. Скорости нет, но и ошиби нет. Посмотрим. на Торренте качается, если несколько сидов, до 100 кб/с.

не качается. и почему?
« Ответ #16 : Сентября 11, 2010, 19:38:56 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
при 2,5  должно быть на максимуме 250-290 кил
у тебя по моему 012 провайдер как и у меня
 а у них всегда чуть недодает
скорость отдачи примерно 50 на поток и не более 2 подключений для сервера Хаттака
то есть по максимуму до 100  кил
 правда качаю старой версией флашгета

не качается. и почему?
« Ответ #17 : Сентября 11, 2010, 20:22:03 »

Bella

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Да, сейчас 012, раньше много лет был 013. Услуги те же, хамства нет. Может, пока. Недодают славненько, я и 1 подключение не могу получить. Какждое скачивание -подарок. И что делать?

не качается. и почему?
« Ответ #18 : Сентября 13, 2010, 19:35:53 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
единственный вариант - поставить программу стучатьсяя на сервер-она сама начнет качать когда сможет
я иногда даже на сервак пробитьсся не могу -тогда беру из темы фтп сервер- вношу их в свой флешгет- благо настроил его стучаться всегда и он стучиться пока не начнет скачивать

просто других вариантов нет

скорость -это не сервак дает а пкути кудой сигнал до нас доходит
лучще всего каччается ночью
 днем иногда вообще не качает ниоткуда
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2010, 19:37:22 от yyyy »

не качается. и почему?
« Ответ #19 : Сентября 14, 2010, 19:35:07 »

Bella

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
если не трудно, расскажите по пунктам как Вы это устроили. дело в том, что я  пристроилась качать через эту программу, что ЛОГ определяет. Так понимаю,  что она держит очередь. но она, бедная, полсуток пыхтела и ничего не смогла. Но. когда я отключалась, честно предупредила, что теряю очередь. Да, ночами качается лучше, но мне в 6-45 на работу.

не качается. и почему?
« Ответ #20 : Сентября 14, 2010, 22:50:05 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Bella
если не трудно, расскажите по пунктам как Вы это устроили. дело в том, что я  пристроилась качать через эту программу, что ЛОГ определяет. Так понимаю,  что она держит очередь. но она, бедная, полсуток пыхтела и ничего не смогла. Но. когда я отключалась, честно предупредила, что теряю очередь. Да, ночами качается лучше, но мне в 6-45 на работу.
не, никакой очереди там нет, видимо не может попасть когда свободно, хотя я сколько раз не пробовал, заходил на зарубежный вход с первой же попытки оО
а в программе есть опция - выключать компьютер после закачки файла, если что) так что его можно и оставить одного))