Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 181194 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #645 : Июля 25, 2007, 19:01:11 »

donx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
да не, ни к какой то определенной папке, при заходе на сам ftp://rsfdrive.com/ выдает такое сообщение, до папок дело не доходит

Проблемы С Фтп
« Ответ #646 : Июля 25, 2007, 20:54:51 »

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Попробуй через заграничников зйти, у мня такаяже проблемма была, хотя и из тюмени с сегментом свердловской сети...
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

Проблемы С Фтп
« Ответ #647 : Июля 25, 2007, 23:00:28 »

donx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
пробовал, тоже никак, только в сообщении другие подробности выдает:
220 Russian Sci-Fi Drive FTP service (Foreign) - 50 users max 1 connect per IP;
530 This FTP server does not allow anonymous logins.

Проблемы С Фтп
« Ответ #648 : Июля 25, 2007, 23:08:26 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
530 This FTP server does not allow anonymous logins.


для зарубежного входа нужен имя пользователя и пароль ...
есть тема Доступ для заребежный пользователей.
http://www.rsfdrive.com/forum/viewtopic.php?t=421
В первом посте той темы указаны текущий пароль и имя пользователя ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #649 : Июля 26, 2007, 10:48:29 »

donx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Да я понял, что требуется, только для того чтобы ввести имя и пароль надо дождаться запроса, а у меня выдает окно: Ошибка папки FTP. Отсутствует доступ к папке  Убедитесь, что имя файла задано правильно, и у вас имеется разрешение на доступ к диску. И этом всё.

Проблемы С Фтп
« Ответ #650 : Июля 26, 2007, 11:55:11 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
так зайди фтп клиентом, типа вот этого
FlashFXP

там же при вводе ты задаешь и пароль и логин
я все им качаю

Проблемы С Фтп
« Ответ #651 : Июля 26, 2007, 13:14:16 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
гым ... ну, во-первых, да, можно и нужно юзать какой-нибудь ФТП-клииент. на самый крайний случай имя пользователя и пароль указываются прямо в ссылке на файл так: ftp://username:[email protected]/ ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #652 : Июля 26, 2007, 16:59:09 »

donx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А как можно ещё фтп без фтп клиента юзать? Заходил на фтп 3-я способами: 1)Total commander; 2) Opera; 3) Avant browser, поэтому по поводу клиентов это не оно.
Цитировать
в ссылке на файл так: ftp://username:[email protected]/ ...
сделал и так, при первом запросе прошли упомянутые ранее логин и пароль, дошел до 2-корневых папок №1 и 2, при попытке зайти в одну из них, появляется опять запрос логина и пароля, те же самые уже не подходят и соответственно дальше не идет.
Можно насчет ftp://rsfdrive.com/ прояснить, он работает или нет?

Проблемы С Фтп
« Ответ #653 : Июля 26, 2007, 22:26:32 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
А как можно ещё фтп без фтп клиента юзать? Заходил на фтп 3-я способами: 1)Total commander; 2) Opera; 3) Avant browser, поэтому по поводу клиентов это не оно.
сделал и так, при первом запросе прошли упомянутые ранее логин и пароль, дошел до 2-корневых папок №1 и 2, при попытке зайти в одну из них, появляется опять запрос логина и пароля, те же самые уже не подходят и соответственно дальше не идет. Можно насчет ftp://rsfdrive.com/ прояснить, он работает или нет?


да, никак ...
всё верно, если пытаться зайти через брауйзер, дальше второго окна ты не пройдёшь. дело в том, что на серваке разрешено только одно подключение с 1 ip, а браузеры открывают новое окно, т.е. второе окно - это уже второе подключение, поэтому оно не работает.
Ну, возьми ReGet или FlashGet, там есть встроенный ФТП-браузер ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #654 : Июля 28, 2007, 03:27:26 »

L33tLV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Кстати, если будешь качать флешгетом, не забудь сначала настроить фтпшник на работу в режиме только одног осоединения. А то он тебя будет выбрасывать, так как по дефолту во флешгетовском сайт-браузере стоит неограниченное кол-во соединений с сервером.

По этой же причине (куча соединений) тебя, наверное, и не пускает.
Тихо в саду -- дети едят еду.

Проблемы С Фтп
« Ответ #655 : Августа 18, 2007, 11:00:43 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Народ, у всех страницы сайта и форум нормально отображаются, т.е. быстро ... задержек нет?
А то у меня чего-то сегодня форум тормозит очень сильно и я не понимаю, это сервак или у меня дома хрень какая-то.


Проблемы С Фтп
« Ответ #656 : Августа 18, 2007, 12:23:38 »

IrVenta

  • Нокс
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • http://
Иногда... неправильно кодировка определяется, вместо русской - вьетнамская   . Но может это не в сайте дело. Тормозов не наблюдал...
"...та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно..."
© Д.Гайдук

Мой фтп

Проблемы С Фтп
« Ответ #657 : Августа 18, 2007, 13:50:10 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
форум тормозит очень сильно

возможно это какая нибудь ддос атака, или сайт лежит на провайдере где находятся атакуемые ресурсы-  счас в русском инете таких  атакуемых  ддос 2  сайта
один уже неделю атакуют

Проблемы С Фтп
« Ответ #658 : Августа 18, 2007, 19:44:26 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
А у меня совсем капельку притормаживает открытие страниц - но возможно потому, что у меня на отдачу два фильма в торренте льются.
Других глюков не замечено
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

Проблемы С Фтп
« Ответ #659 : Августа 18, 2007, 21:09:47 »

ArTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Скажите у всех всё нормально качается а то уменя как вчера утром остановилось так и стоит не чего не качается :cry:   :cry: вчем может быть дело? :?:  :roll:
Тюнингх - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на d13