Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Лекс  (Прочитано 98033 раз)

Лекс
« Ответ #15 : Апреля 29, 2007, 12:25:41 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
а у меня чё то сериал не пошёл после середины 2го сезона......стенли твидл ваще заколебал.....в сериале прикольна только в начале песенка брюнеджи...

Лекс
« Ответ #16 : Апреля 29, 2007, 18:14:20 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитировать
ну, типа в одной показано то как это видели они сами, а в другой типа как было на самом деле ... ну, вот так захотелось создателям

Оригинально))) Люди, такой совет для тех, у кого не безлимитный интернет - качайте сразу 17 серию, она от 16 отличается только тем, что там развязка событий показана, ну и чуть-чуть в серединке отличие, но она полнее))) у меня хоть и быстрая безлимитка, но все равно обидно было - такой развод: поменяли в серии пару кадров, а деньги с показа как за отдельную получили - умно)))
Live long and prosper

Лекс
« Ответ #17 : Мая 29, 2007, 14:48:24 »

sql

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
а я обалдел, когда нашел это кино здесь. большое спасибо. так как смотрел в детстве только одну две серии. первый сезон очень классный.  удивительно насколько незатянут сюжет. смотрится на одном дыхании. другой вопрос что повторно смотрится с промоткой. так как чернуха с отгрызанием голов неприятна. а начиная со второго сезона конечно уже не то. сейчас остановисял на white trash который никак не могу скачать. сижу на мегафоне безлимитном ночном. почему то не видит ftp. а на работе видит.  а песня бруненджи действительн классная.

Лекс
« Ответ #18 : Мая 29, 2007, 17:34:00 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
сейчас остановисял на white trash который никак не могу скачать. сижу на мегафоне безлимитном ночном. почему то не видит ftp. а на работе видит.  а песня бруненджи действительн классная.


странно! а попробуйте с мегафона зайти в раздел для зарубежа ... если войдёт, значит мегафон тоже трафик через забугор гонит ....


Лекс
« Ответ #19 : Мая 31, 2007, 17:18:05 »

sql

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
похоже что через зарубеж. запустил tracert и он выходит на telia.net    а что такое зайти в раздел для зарубежа? куда и как зайти.

Лекс
« Ответ #20 : Мая 31, 2007, 18:12:27 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
похоже что через зарубеж. запустил tracert и он выходит на telia.net    а что такое зайти в раздел для зарубежа? куда и как зайти.


http://www.rsfdrive.com/forum/viewtopic.php?t=421


Лекс
« Ответ #21 : Июня 01, 2007, 01:37:10 »

sql

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Цитировать
http://www.rsfdrive.com/forum/viewtopic.php?t=421


спасибо !

Лекс
« Ответ #22 : Июня 04, 2007, 06:33:00 »

sql

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
хочу отметить, красивых девушек в сериале.  как в роли зеф так и в других ролях. по моему немки.

Лекс
« Ответ #23 : Июля 03, 2007, 00:35:08 »

Fury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
да особенно в  трахограде 8)

Лекс
« Ответ #24 : Октября 09, 2007, 08:56:20 »

misanthropy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Цитировать
Оригинально))) Люди, такой совет для тех, у кого не безлимитный интернет - качайте сразу 17 серию, она от 16 отличается только тем, что там развязка событий показана, ну и чуть-чуть в серединке отличие, но она полнее))) у меня хоть и быстрая безлимитка, но все равно обидно было - такой развод: поменяли в серии пару кадров, а деньги с показа как за отдельную получили - умно)))
меня тоже это возмутило неймоверно -)
Но благо в 17-й концовка хоть понятна
« Последнее редактирование: Января 03, 2008, 08:22:08 от Hattak »

Лекс
« Ответ #25 : Декабря 21, 2007, 00:49:22 »

доктор радуга

  • Новичок
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Я вот читал, что на одну серию третьего сезона было затрачено в среднем 1.250.000 $.  А вот интересно, во сколько обошлись создателям серии других сезонов? Знатоки есть?

Лекс
« Ответ #26 : Декабря 21, 2007, 10:01:17 »

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
а мне понравились все сезоны, 4 про стеб над Америкой помоему прикольный)))

Лекс
« Ответ #27 : Января 02, 2008, 02:19:27 »

Bender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
упс
« Последнее редактирование: Января 02, 2008, 02:40:27 от Bender »

Лекс
« Ответ #28 : Февраля 12, 2008, 00:38:33 »

sql

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
сидел на медленном канале надоело качать по одной серии за ночь. вернулся через полгода наверное, закачал все до конца. продолжил смотреть без особого энтузиазма. по моему в середине был кризис жанра у создателей. однако к концу подзатянуло.  про последнюю планету начал смотерть часов в 10 вечера и пока до конца не дошел до 5 утра не лег спать. что то было в той планете. пространство свобода. другой мир)  спасибо ребята за то что дали возможность посмотреть. если б сидел не на диалапе обязательно б расшарил в сеть.

Лекс
« Ответ #29 : Апреля 27, 2008, 19:22:29 »

Giwark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
да,гимнчик у Кая клевый)особенно,его веселенькая версия из The Rock:))вообще,сериал прикольный)правда,юмор слегка своеобразный...а вот концовка - просто ужас!!!такая грустная...совершенно не для этого сериала!
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!