Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Конференц зал  (Прочитано 13128 раз)

Конференц зал
« Ответ #45 : Марта 21, 2007, 12:21:48 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Нет, все таки какая то фигня твориться на форуме с панелью модерации! То все кнопки на месте, а то остается только кнопка "Сообщить модератору", при этом так же пропадает возможность редактирования и удаления сообщений других пользователей.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Конференц зал
« Ответ #46 : Марта 21, 2007, 14:41:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Нет, все таки какая то фигня твориться на форуме с панелью модерации! То все кнопки на месте, а то остается только кнопка "Сообщить модератору", при этом так же пропадает возможность редактирования и удаления сообщений других пользователей.


могу только предположить, что это таже проблема из-за которой авторизация проходит со второго раза только.
видать, дело в куках, но я с ними ничего не делал, как было в дистрибутиве, так и есть. подобные проблемы на форумах я не нашёл, значит, возможно дело в настройках Апача у провайдера, где хоститься сам сайт. но это сложный вопрос и ответить на него они не могут ... вообще, я хочу перенести сайт на наш сервер полностью, тогда, возможно все проблемы исчезнут. я проверял форум на домашнем компе, проблем с авторизацие нет точно, всё с первого раза авторизуется ... возможно и остальные глюки тоже исчезнут.


Конференц зал
« Ответ #47 : Марта 21, 2007, 16:43:59 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Hattak,
возможно ты прав говоря про Апатч, хотя и РНР тоже может глючить скрипты!
У меня после самой новой версии РНР на сервере хостинг провайдера, перестали работать полностью все формы для отсылки майлов, пришлось искать новый
скрипт на РНР для стабильной работы!
Стоит попробовать перелить сайт на свой сервер.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Конференц зал
« Ответ #48 : Марта 24, 2007, 02:50:16 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
господа модераторы, отныне строжайше запрещены "многоуровневые цитаты" сообщений.
Репрессии: 1 раз - предупреждения в посте юзера красным шрифтом со ссылкой на правила форума, 2-ой раз и далее, предупреждения - жёлтая карточка, вплоть до бана ...
Потратил кучу сил, но всё же вычистил от таких цитат все форумы SG-1 ... народ, почистите форумы Атлантиса и остальное, что сможете ... я больше не могу


Конференц зал
« Ответ #49 : Марта 24, 2007, 12:26:45 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну вот, хотел почистить раздел Атлантиса от многоуровневых цитат, но опять столкнулся с с исчезновением соответсвующих кнопок! Самое интересное в том, что здесь все эти кнопки есть, залез в Атлантис - нет, вернулся суда - опять есть, опять перешел в Атлантис - опять нет :?:  Может стоит снести и заново переустановить соответсвующие моды? Или с самим форумом чего сделать, версию обновить, или вообще платформу сменить?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Конференц зал
« Ответ #50 : Марта 24, 2007, 17:58:49 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Hattak, извини меня!
Я не посмотрел в торопях какую кнопку нажал, и испортил твоё сообщение, пришлось удалить!

Господа модераторы! Hattak исправил баг с исчезновением наших модераторских кнопок!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)