Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Обсуждение наказанных  (Прочитано 9865 раз)

Обсуждение наказанных
« Ответ #15 : Февраля 08, 2007, 12:10:32 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
begon - личность крайне неуравновешенная и с непомерно раздутым самомнением. Да и то, что он пытается всех опустить публино,вместо того, чтобы решить все вопросы путем сообщений в личку,говорит о том, что ему требуется публичное признание( или призрение) его действий, чтобы продолжать дальше. Своего рода энергетический вампиризм.

p.s. Я в конфликт с begon\\\'ом вмешиваться не буду, и без меня народу хватает,но если есть желание забанить его, то я возражать не буду.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Обсуждение наказанных
« Ответ #16 : Февраля 08, 2007, 13:08:08 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Я свое мнение в соответствующей теме уже выразил.  Резать под корень все хамство. Если не успокоится, то банить.

Еще вот что хочу добавить:
Модераторы, етить вашу мать!!!! Что Вы как базарные бабки, опускаетесь до флуда с придурками??? Никаких дискуссий в темах! Сами-же провоцируете на дальнейшие разборки.
И еще.
Чистить надо не только посты Бегона, но и все ответы на него. Иначе получаеся, что наоборот его все запросто чмырят. Да и оффтоп все это.
Моральные качества Бегона никак к сабам 10 сезона не относятся. Так что, нах под корень!

Обсуждение наказанных
« Ответ #17 : Февраля 08, 2007, 14:37:53 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Я свое мнение в соответствующей теме уже выразил.  Резать под корень все хамство. Если не успокоится, то банить.
Еще вот что хочу добавить:
Модераторы, етить вашу мать!!!! Что Вы как базарные бабки, опускаетесь до флуда с придурками??? Никаких дискуссий в темах! Сами-же провоцируете на дальнейшие разборки.
И еще.
Чистить надо не только посты Бегона, но и все ответы на него. Иначе получаеся, что наоборот его все запросто чмырят. Да и оффтоп все это.
Моральные качества Бегона никак к сабам 10 сезона не относятся. Так что, нах под корень!


+1

и ещё ... у нас здесь не демократия  не нужно получать общее одобрение ... вы модераторы. решили, что нужно банить, баньте ...


Обсуждение наказанных
« Ответ #18 : Февраля 08, 2007, 16:43:35 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Хорошо. Тогда всех засранцев будем беспощадно наказывать, иначе порядка не будет!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)