Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: "Судьбу" заметили в нашего светила :-)  (Прочитано 103133 раз)

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #30 : Июня 23, 2012, 04:40:29 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
SGU лидрует - более 130000 голосов!
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #31 : Июня 28, 2012, 12:21:32 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Which cancelled sci-fi series should Netflix resurrect first?

[div align=\\\"left\\\"]Stargate Universe (42%, 133,110 Votes)
Terminator: The Sarah Connor Chronicles (36%, 113,313 Votes)
Firefly (9%, 27,552 Votes)
Jericho (6%, 17,755 Votes)
V (4%, 11,980 Votes)
Farscape (1%, 3,945 Votes)
Terra Nova (1%, 2,234 Votes)
Star Trek (1%, 1,951 Votes)
Dollhouse (1%, 1,779 Votes)
Caprica (0%, 967 Votes)
Torchwood (0%, 813 Votes)
Flash Forward (0%, 717 Votes)
Other (explain in comments) (0%, 672 Votes)
Defying Gravity (0%, 562 Votes)
Journeyman (0%, 289 Votes)
The Tick (0%, 270 Votes)
Crusade (0%, 188 Votes)
Odyssey 5 (0%, 168 Votes)


Total Voters: 317,794[/div]
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #32 : Июня 28, 2012, 17:42:34 »

Saper

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Короче, ждем на самом деле пока они там в спячке 3 года между галактиками летят. А потом все продолжится как ни в чем не бывало)))

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #33 : Июля 02, 2012, 04:21:20 »

int16h

  • Азгард
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
Цитата: Saper
Короче, ждем на самом деле пока они там в спячке 3 года между галактиками летят. А потом все продолжится как ни в чем не бывало)))
Актеры уже разбежались по проектам, подписали контракты, это будет невероятно. Собственно такие примеры вообще есть?

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #34 : Июля 02, 2012, 21:57:36 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитировать
Stargate Universe (42%, 133,110 Votes)
Нужно как минимум в сто раз больше голосов,чтоб продюссеры зашевилились.

Цитировать
Актеры уже разбежались по проектам, подписали контракты, это будет невероятно. Собственно такие примеры вообще есть?
Да уж, это не Футураму или Гриффинов перезапустить.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #35 : Июля 02, 2012, 22:59:36 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
По мнению GateWorld, собрать актёров для Universe проще всего, поскольку проэкт был закрыт относительно недавно, по сравнению с остальными из списка.
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #36 : Июля 14, 2012, 17:52:35 »

Saper

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Цитата: flickshtain
По мнению GateWorld, собрать актёров для Universe проще всего, поскольку проэкт был закрыт относительно недавно, по сравнению с остальными из списка.
Даже и не надо сильно переживать по поводу сбора актеров. У них там перелет между галактиками долгий, трудный, оборудование старое... Кого не соберут, просто убьют за время перелета. А восполнить пробелы в главных героях вообще не проблема за счет незаметных ранее участников экспедиции. Да и на Земле-матушке не спят. За три года вполне смогут найти еще одну планетку со сходными с Икаром свойствами. Так что я вообще никаких проблем не вижу в продолжении SGU... Но через три года после ухода в спячку, хронологию надо соблюдать)

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #37 : Июля 24, 2012, 16:05:24 »

ltch

  • Азгард
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • http://
Просьба, кто сможет:

Нужно органиховать "Шапку" в теме с указанием ссылки и как голосовать. И что можно каждый день голосовать!
« Последнее редактирование: Июля 24, 2012, 16:05:48 от ltch »
Давайте поможем друг другу и у всех прибудет

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #38 : Июля 28, 2012, 22:07:44 »

Alah

  • Древний
  • Сообщений: 913
    • Просмотр профиля
    • http://
Во-первых: те кто голосовал каждый день, ваши голоса не будут учтены
(помимо IP есть и другие способы вычислить мульти "голосовальщиков")
Во-вторых: маленькую ложку дёгтя добавлю - то что кто-то будет что-то финансировать - это конечно хорошо,
но почти все актёры из Вселенной уже задействованы в других проэктах + не факт, что каналы согласятся
что-то там возобновлять + это всё голосование по сути тоже самое, что и было раньше, вроде спасите SGU,
ага спасли)))) + Права на франшизу принадлежат двум людям и они уже дали понять,
что не будут заниматься продолжением, а без их согласия (таковы законы) ничего не будет,
даже если найдётся с десяток компаний, чтобы финансировать продолжение.
Вывод думаю очевиден.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 22:09:45 от Alah »
Ab initio nullum, semper nullum

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #39 : Июля 28, 2012, 23:18:27 »

marinat

  • Новичок
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а сколько стоит согласие этих двух людей?

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #40 : Июля 29, 2012, 11:43:58 »

godar4

  • Азгард
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
    • http://
тебе это не по карману.

А вообще, я замечаю, что сейчас нам киноиндустрия говорит про космос одну фразу - Забудьте про космос - ничего хорошего там нет - одни чудовища, одни завоеватели, одни катастрофы от него. А если точнее - у них нет финансов, чтобы делать материалы про космос. Итог - космос все больше уходит в анимацию - аниматорам все равно что рисовать - звездное небо или небо в облаках или землю.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2012, 12:17:57 от godar4 »

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #41 : Июля 30, 2012, 21:29:33 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Вообще-то Брэд Райт говорил, что решение о закрытии Вселенной, было неожиданным для него. А через какое-то время, в одной из социальных сетей, он сказал, что исследует возможность продолжения в другой компании. Конечно возможно, что это "ПИАР", но ведь официальной причиной закрытия шоу были именно деньги. И я уверен, что и SyFy, и MGM, глубоко наплевать КТО их будет платить. То ли "НетФликс" то ли "Фокс", или кто либо ещё. Вопрос не о правах на франшизу, а о деньгах на возобновление, и разумеется об участии в дивидендах. А уж в каком виде, в процентах от прибыли или частичном правообладании, или и то и другое - это вопрос переговоров. Которых пока вообще небыло...
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #42 : Июля 30, 2012, 22:18:47 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Интервью Дина Девлина порталу GateWorld:

"Ирония заключается в том, что из всего что я когда-либо делал, единственное, что планировалось как трилогия это Звездные врата", сказал Девлин. "И по целому ряду причин, нам не удавалось сделать вторую и третью части. Многое изменилось, сериала больше нет - поэтому мы надеемся, что мы получили возможность рассказать всю историю.  «У нас много разговоров. Я не знаю, могу ли я говорить об этом. Но ничто не может сделать меня счастливее, чем, наконец, рассказать всю историю. "Мы хотели снять три фильма. Вы должны помнить, что первый фильм был создан самостоятельно. Он небыл снят на MGM. Мы собрали деньги во Франции и сделали фильм сами. Но наши спонсоры струсили перед выходом фильма, и продали его MGM. По этому всё очень сложно.  "Но теперь в MGM новое управление, и мы беседовали с ними. И мы надеемся, что мы можем, наконец, после всего этого времени, рассказать полную историю.  Немного удачи и мы это сделаем. "Дело в том, что я не видел сериал. Я не принимал участия в его создании. Но если он продержался так долго ... очевидно, что они сделали что-то стоящее. Я думаю, это показывает, что есть аудитория, которая хочет услышать этот рассказ. Я думаю, что есть заинтересованность в том, чтобы это произошло. Опять же, всё очень сложно. Там очень много деталей, которые должны собраться вместе. Но мы всё же надеемся".
« Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 22:20:56 от flickshtain »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #43 : Июля 31, 2012, 01:34:50 »

Alah

  • Древний
  • Сообщений: 913
    • Просмотр профиля
    • http://
Есть ещё одна ложка дёгтя, а именно, дивиденды это есть гуд, но только не стоит также забывать,
что если случится чудо, которое не случится, лично для меня это очевидно,
то прежде всего всё будет опять упираться в рейтинг.
К чему я виду, а к тому, что сериал то будет показываться на каналах, которые рассчитаны на публику
находящиеся в США и Канаде, соответственно и голоса будут учтены только оттуда, а всех остальных отправят
лесом-полем-огородом, так что заканчиваете заниматься ерундой, если есть возможность проголосовать из
этих двух стран, тогда да, если же нет, то хоть вся Африка и Евразия проголосует за, ничего также не будет.
+
Всё что я писал раньше, поскольку - это со стороны кажется всё так просто, а на самом деле - всё далеко не так.

Цитата: flickshtain
Интервью Дина Девлина порталу GateWorld:

"Ирония заключается в том, что из всего что я когда-либо делал, единственное, что планировалось как трилогия это Звездные врата", сказал Девлин. "И по целому ряду причин, нам не удавалось сделать вторую и третью части. Многое изменилось, сериала больше нет - поэтому мы надеемся, что мы получили возможность рассказать всю историю.  «У нас много разговоров. Я не знаю, могу ли я говорить об этом. Но ничто не может сделать меня счастливее, чем, наконец, рассказать всю историю. "Мы хотели снять три фильма. Вы должны помнить, что первый фильм был создан самостоятельно. Он небыл снят на MGM. Мы собрали деньги во Франции и сделали фильм сами. Но наши спонсоры струсили перед выходом фильма, и продали его MGM. По этому всё очень сложно.  "Но теперь в MGM новое управление, и мы беседовали с ними. И мы надеемся, что мы можем, наконец, после всего этого времени, рассказать полную историю.  Немного удачи и мы это сделаем. "Дело в том, что я не видел сериал. Я не принимал участия в его создании. Но если он продержался так долго ... очевидно, что они сделали что-то стоящее. Я думаю, это показывает, что есть аудитория, которая хочет услышать этот рассказ. Я думаю, что есть заинтересованность в том, чтобы это произошло. Опять же, всё очень сложно. Там очень много деталей, которые должны собраться вместе. Но мы всё же надеемся".
Есть одно НО - здесь речь идёт о фильмах, трилогии, за основу которого будет взять именно фильм 1994 года, привязка которого к сериалу притянута за уши - это так к слову.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 04:13:04 от Alah »
Ab initio nullum, semper nullum

"Судьбу" заметили в нашего светила :-)
« Ответ #44 : Июля 31, 2012, 02:57:06 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Я только могу заключить, из всего вами сказанного, что вы слишком привыкли к разочарованиям. К сожалению, я тоже. Однако согласитесь, ни Роланд Эммерих, ни Дин Девлин, никогда не занимались сериалами! А их фильмы, в основном, были весьма успешными. И я только надеюсь, что под имена этих людей найдутся деньги... Даже у MGM...
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 12:13:12 от flickshtain »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...