Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Утилита для определения Вашего типа трафика  (Прочитано 9528 раз)

Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #30 : Января 05, 2012, 21:44:46 »

pascal9x

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
во-вторых а кто, собственно, будет за всё это платить-то?))
А ты цены смотрел? Платить там даже меньше чем на fiord.ru. Сайт можно грамотно оптимизировать и монетизировать, тогда на всё будет хватать. Например чуть оптимизировать в поисковиках, продать ссылки на сапу, запилить какой нибудь хитрый платный сервис. Чего только стоит неизменный заголовок форума и кнопки в подвале сайта...

Цитата: Hattak
ага, в Германии особенно борьба идёт))
один rapidshare.de чего стоит)))))) - 400 серверов со всем чем только можно)))
там абузу легко написать на любой файл и его удалят, из-за этого куча дохлых ссылок на рапиду
У меня есть два сервера на хецнере, абузы на контент приходят довольно часто. Но контент можно скрыть от проверяющих лиц

Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #31 : Января 06, 2012, 20:50:50 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: pascal9x
А ты цены смотрел? Платить там даже меньше чем на fiord.ru. Сайт можно грамотно оптимизировать и монетизировать, тогда на всё будет хватать. Например чуть оптимизировать в поисковиках, продать ссылки на сапу, запилить какой нибудь хитрый платный сервис. Чего только стоит неизменный заголовок форума и кнопки в подвале сайта...
у нас нет цели делать коммерческий проект
он сделан для людей, а не для зарабатывания денег
а условия размещения сейчас нас более чем устраивают вполне))
Цитата: pascal9x
там абузу легко написать на любой файл и его удалят, из-за этого куча дохлых ссылок на рапиду
У меня есть два сервера на хецнере, абузы на контент приходят довольно часто. Но контент можно скрыть от проверяющих лиц
тем не менее, много чего там всё же лежит и выкладывают всё время новое)


Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #32 : Января 08, 2012, 13:07:35 »

pat1607

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подключил вип,  утилита показала что я в россии(я с астрахани), скачалось 2 серии визитеров по ссылкам из за рубежа - дальше в течении уже часов 5 качать не могу. может я неправильно понимаю вип??? только 2 серии в день на высокой скорости? я и без випа их за 3 часа качал...

Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #33 : Января 08, 2012, 22:56:12 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: pat1607
подключил вип,  утилита показала что я в россии(я с астрахани), скачалось 2 серии визитеров по ссылкам из за рубежа - дальше в течении уже часов 5 качать не могу. может я неправильно понимаю вип??? только 2 серии в день на высокой скорости? я и без випа их за 3 часа качал...
эммм ... а по ссылкам для РФ качается у Вас?
по ссылкам для РФ качать надо, VIP - снятие ограничения скорости.
т.е. мы её не ограничиваем. далее всё зависит от провайдеров,
ваших наших и всех кто между ними)
на VIP'е нет ни каких ограничений сколько серий в день ... сколько хотите)


Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #34 : Января 14, 2012, 21:10:05 »

pascal9x

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Цитата: pat1607
подключил вип,  утилита показала что я в россии(я с астрахани), скачалось 2 серии визитеров по ссылкам из за рубежа - дальше в течении уже часов 5 качать не могу. может я неправильно понимаю вип??? только 2 серии в день на высокой скорости? я и без випа их за 3 часа качал...
Цитата: Hattak
он сделан для людей
Судя по отзывам мне так не кажется. Люди хотят качать а им не  дают, причём даже честным участникам клуба.

Цитата: Hattak
у нас нет цели делать коммерческий проект
Так я и не предлагаю. Можно просто монетизировать и полученные деньги вложить в развитие. А посетителям с этого только лучше станет.

У меня у самого есть некоммерческий проект, на оплату сервера денег хватает и все счастливы. А вот посетители вашего сайта даже с платным аккаунтом не счастливы. Пичалька.

Кароч моё дело предложить вариант. Думаю обсуждать этот вопрос дальше не стоит.
« Последнее редактирование: Января 14, 2012, 21:14:14 от pascal9x »

Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #35 : Января 29, 2013, 16:17:10 »

alexwinger

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
Для того, чтобы определить каким для нашего сервера является Ваш трафик, русским или зарубежным, а следовательно по каким ссылкам, для России или для зарубежа Вы можете скачивать файлы с нашего файлового сервера, пожалуйста, воспользуйтесь данной утилитой. 100% проверено, т.к. лично мной написана, это не вирус)))

[attachment=535:RSFTracert.exe]

з.ы. комментарии и предложения в этой теме, пожалуйста)

[size=]Утилита обновлена 23.08.2010 !!![/size]
Не работает ссылка, ДМ начинает качать и плюётся, а потом переход на страницу входа как неавторизированный юзер

Утилита для определения Вашего типа трафика
« Ответ #36 : Февраля 01, 2013, 15:08:27 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: alexwinger
Не работает ссылка, ДМ начинает качать и плюётся, а потом переход на страницу входа как неавторизированный юзер
всё качается, только что проверял
не качайте ДМ, скачайте вашим браузером
файл расмещён в посте на форуме и понятно, что для его скачивания
нужна адторизация на форуме, а ДМ не может получить такую авторизацию, понятно дело
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 15:08:55 от Hattak »


yorik

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а у меня утилитка вообще такое выдала:
No such host is known
что этот вариант значит?