Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Дети Богов Final Cut 2009  (Прочитано 46892 раз)

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #15 : Августа 06, 2009, 11:14:40 »

ValeryLazy

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитата: ltch
. . .

Спасибо.

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #16 : Августа 26, 2009, 21:43:34 »

T'Ksen

  • Джаффа
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
ltch, интересуюсь у Вас как у энтузиаста и большого знатока обработки звуковых дорожек)):
1) Вы русский звук переделывать будете? (для справок: в новой версии взяты другие дубли => некоторые диалоги изменены и удлиннены, поэтому не знаю, как вы без дополнительной озвучки обходится будете)
2) Если да, то это произведение будет лишь для личного пользования или есть надежда на Вашу щедрость))
There is a fine line between genius and insanity.
I have erased it!

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #17 : Августа 26, 2009, 22:27:45 »

ltch

  • Азгард
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: T'Ksen
ltch, интересуюсь у Вас как у энтузиаста и большого знатока обработки звуковых дорожек)):
1) Вы русский звук переделывать будете? (для справок: в новой версии взяты другие дубли => некоторые диалоги изменены и удлиннены, поэтому не знаю, как вы без дополнительной озвучки обходится будете).
2) Если да, то это произведение будет лишь для личного пользования или есть надежда на Вашу щедрость))

Это из области - небольшая лесть не помешает? Да никакой я большой знаток...
Я просто предложил, если некому, а кому то это сильно нужно .... и если дадут где взять... и куда положить, то "Попробую" - помощь.
У меня для себя (по Звездным вратам) все собрано, переделано. Согласился с версией озвучки 5 Атлантиды (не ТВ3, собирал ТВ3).
Жду очередные полнометражки.

Чтобы знать как обходиться, надо видет материал. В начале разговор начинался про перестановки и небольшие изменения.
Я сам звук  не пишу, не перевожу, вообще очень плох с буржуйским.
Писал, про редактирование, поправки, перестановки, передвижение и т.д. звука в отношение видео в Звездных вратах.
Иногда попадались достаточно плохие места.  
Давайте поможем друг другу и у всех прибудет

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #18 : Октября 24, 2009, 15:16:32 »

ASI

  • Джаффа
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Почитал про финальную версию тут (интервью с автором) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2219613
и не очень захотелось смотреть. После просмотра могу сказать, что не было смысла так перемонтировать классику. Одно дело добавить эффекты и вырезанные материалы (с чем согласен), другое - вырезать уже имеющиеся фразы и сцены. Ещё понимаю убрали обнажёнку, но эпизоды с гаремом и др... Выглядит динамичней, но это уже другой фильм, а не просто другая версия. Убрать из первого эпизода шутки Картер про её половые органы - это всё равно что убрать из "Звёздных войн" фразу "да пребудет с тобой сила".

А вот озвучку просто так не наложишь - диалоги перемонтировали, что-то добавили, что-то убавили. Так что тут хватит работы, если кто-то захочет это делать. Могут помочь субтитры в вышеприведённом релизе.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2009, 17:34:11 от ASI »

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #19 : Октября 24, 2009, 22:39:58 »

ltch

  • Азгард
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: ASI
Почитал про финальную версию тут (интервью с автором) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2219613
и не очень захотелось смотреть.
А вот озвучку просто так не наложишь - диалоги перемонтировали, что-то добавили, что-то убавили. Так что тут хватит работы, если кто-то захочет это делать. Могут помочь субтитры в вышеприведённом релизе.
Может в фтп кто зальет, как альтернативного?
Давайте поможем друг другу и у всех прибудет

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #20 : Ноября 11, 2009, 02:38:19 »

ltch

  • Азгард
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: ltch
Может в фтп кто зальет, как альтернативного?
Не дождался, нашел недавно на трекере, скачал, отсюда нашу версию взял и состряпал из двух одну.
Озвучка теперь будет ТВ3 , Если разрешаете и если кому интересно, хочу на фтп залить.
Там уж не сильно бейте..., если что не понравится.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2009, 04:12:40 от ltch »
Давайте поможем друг другу и у всех прибудет

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #21 : Ноября 11, 2009, 22:32:44 »

agp37

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В седьмом сезоне, если мне память не изменяет, Тилк говорит, что женщины-джафа в качестве солдат не используются. А тут, в начале серии, показывают 2 трупа и один из них женщина.

Дети Богов Final Cut 2009
« Ответ #22 : Ноября 22, 2009, 22:27:14 »

T'Ksen

  • Джаффа
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Цитата: agp37
В седьмом сезоне, если мне память не изменяет, Тилк говорит, что женщины-джафа в качестве солдат не используются. А тут, в начале серии, показывают 2 трупа и один из них женщина.
Послушайте закадровые комментарии Андерсона и Райта там объясняется откуда что взялось. Эту сцену вернули только потому, что красиво выглядела
There is a fine line between genius and insanity.
I have erased it!