Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Живу в Израиле. Любые файлы *.mp4 качает с сервера за милую душу с помощью Video DownloadHelper плагина для firefox и показывает в браузере. Любые Файлы старого контейнера *.avi не качает и не показывает в браузере. Я так понимаю, что современные браузеры перестали поддерживать протокол FTP по причинам безопасности. Отсюда, наверное, и проблема.
32
Звёздный Путь / Продлили сериалы по вселенной
« Последний ответ от allcome Июня 11, 2022, 19:30:34 »
Strange New Worlds  вроде ничего получился. С оригинальностью у него проблемы, но вроде вполне себе в канве с полюбившимися сериалами 80х-90х-00х. Актёры, конечно, используют современную речь, но, по крайней мере, этот сериал более "лёгкий, светлый", эпизодический, не такой жёсткий и депрессивный, как "Дискавери" и "Пикард", и полит-корректность не так сильно впихивают. Хотя, конечно, всё равно он проигрывает идущему параллельно "Орвиллу".
33
У меня именно не принимает логин с паролем, например Вавилон 5 у меня открывается страница на которой есть встроенный плеер и серии воспроизводятся, а секретные материалы без плеера и не принимают логин/пароль.
34
А что можно сделать? Хотя у меня скачивается какой то файл похожий на файл видео, но весит он 0 байт.
35
Цитировать
А что, ftp server не работает?
Цитировать
такой же вопрос, у меня не принимает пароль к серверу

Не буду делать вид, что мне что-то достоверно известно, или, что я в этом действительно разбираюсь. И всё же выскажу пару смелых предположений.
Первое: FTP работает также, как и раньше. А «как и раньше» возвращает нас к теме «Что такое русский и зарубежный трафик?»
Второе: С недавних пор весь трафик приравнивается к «зарубежному». (Сами подумайте кого за это «благодарить»). И Администрация ничего с этим не может сделать. (Как и раньше) Не она устанавливает «правила игры».
36
такой же вопрос, у меня не принимает пароль к серверу
37
А что,  ftp server не работает?
38
Звёздный Путь / Продлили сериалы по вселенной
« Последний ответ от 2Dem Февраля 02, 2022, 23:04:34 »
А вот это для меня новость. Честно говоря не поверил бы, если бы своими глазами сериал не видел, учитывая давнюю дружбу Стюарта с Маккеленом, который ярый пропагандист.
39
Звёздный Путь / Продлили сериалы по вселенной
« Последний ответ от Lord Dewl Января 23, 2022, 16:33:21 »
Соглашусь, с педиками в дискавери перебор от слова совсем!
Кстати, к сериалу Пикард, Патрик Стюарт (актер играющий Жана Люка) подошел очень основательно, обговорив в режиссерами, что он не будет сниматься, если в этом сериале напихают всякой гомосятины, так что в первом сезоне их и не было. Надеюсь и в дальнейшем обойдутся без таковых. ))
40
Звёздный Путь / Продлили сериалы по вселенной
« Последний ответ от 2Dem Января 22, 2022, 08:14:43 »
Цитата: Lord Dewl
При этом пообещали еще расширить вселенную.
Посмотрим, что получится в итоге)
Возьму на себя смелость предположить что же получится - еще больше соплей и педиков
Кстати по поводу последних, их в Дискавере больше, чем кажется. Это страшное девочко, которое в сериале "оно", в смысле "они" (не нашел смайлик возвращающий пищу назад), так вот "они" не потому что являются носителем умного глиста, а потому что это девочко не совсем девочко. Точнее совсем не девочко, а официально хер пойми кто. А чтобы это извращение пропагандировать, это так и в сериале называется. Мерзость короче.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10