Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - godar4

Страницы: 1 ... 18 19 [20]
286
Тогда наверное поступим так - я буду на ФТП кидать в временную папку аниме сериалы согласно жанру - Фантастика, Фэнтези, Мистика с уклоном в науку. Жить они там будут неделю на испытательном сроке. Если их захотят видеть качальщики и дальше на ФТП, то эти сериалы переносятся в постоянную папку и там остаются. Если же нет, то по истечении недели эти сериалы удаляются.

Первым сериалом будет:
 Проект Земля SOS (Project Blue SOS) перевод русский многоголосый 12 серий.

287
таак... У нас тут что - сервак того что показывалось на скай-фай и того что принадлежит к жанру(фантастика или фэнтези). И пока не будет доказано что такой сериал удовлетворяет таким условиям он тут лежать не будет.

По поводу выкладывания - я могу тут выложить много аниме-сериалов фантастики или фэнтези направления, но я не уверен что они показывалися на скайфае.

288
Not Found
The requested URL /srt/Stargate Universe 1 season/Stargate.Universe.S01E08.72p.HDTV.Time.srt was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 Субтитры уже потерли

289
Пятый сезон (2001-2002)
«Раскопанные» — пытаясь узнать выжил ли Лиам, Рене и Стрит обнаруживают атавусов, которые появились после воссоединения таэлонцев и джаридианцев. Попытка астронавтов проникнуть на борт корабля-матки пресекается выжившим Сандовалем.
«Парии» — Сандоваль присоединяется к атавусам, пока Рене пытается убедить Хаббал Урика в существовании новых инопланетян.
«Соблазнение» — Рене борется с атавусами, которые начинают процесс создания гибридов-полуатавусов из людей.
«Под землёй» — Рене заручается помощью бывшего журналиста, пытаясь рассказать общественности о существовании атавусов.
«Пробуждение Буна» — Сандоваль пробуждает Уильяма Буна от трёхлетнего анабиоза. Он узнаёт что мир сильно изменился с тех пор. Бун присоединяется к Рене в битве против атавусов.
«Устранение» — Рене помогает серийной убийце бежать из тюрьмы, надеясь что она поможет убить атавусов, но план Рене терпит крах.
«Чувство вины» — Рене пытается нарушить план Хаулина и Сандоваля по производству камер регенерации.
«Убийца Буна» — Рене находит Буна в Гималайях и показывает ему кристалл найденный в серии «Замурованный». Она объясняет что этот кристалл может найти другие ульи атавусов на Земле. Бун присоединяется к Рене в поисках этих ульев. Тем временем, Сандоваль оживляет Зоора и превращается его в гибрида таэлонца и атавуса. Задача Зоора — убить Уильяма Буна, а Сандоваль пытается добыть у Рене и Буна кристалл. События этой серии происходят после серии «Замурованный».
«Замурованный» — Рене и Стрит обнаруживают пару анабиозных капсул под Стоунхэнджом. Они забирают одну из них в исследовательскую базу в Антарктиде. В капсуле оказывается живой атавус по-имени Грен. Грен убивает учёного станции и сбегает со Стрит через портал перед появлением Сандоваля, который уничтожает станцию. Рене удаётся убежать и вернуться в их логово. Она обнаруживает Стрит в кафе неподалёку, но девушку берёт в плен Грен, и они возвращаются в Стоунхэндж и находят там картографический кристалл, показанный в серии «Убийца Буна». Стрит забирает кристалл, а Рене убивает Грена. События этой серии происходят до серии «Убийца Буна».
«Наследие» — Рене путешествует в далёкое прошлое в погоне за смертоносной женщиной-атавус.
«Смертельный номер» — Рене и Стрит идут в спа-салон на заслуженный отдых, но попадают в очередную ловушку атавусов.
«Атавусы в школе» — после того как он создаёт фансайт посвящённый атавусам, бунтарный подросток используется атавусами чтобы набирать молодёжь школы в ряды гибридов.
«Глубокий сон» — Рене и Стрит узнают о больнице под управлением гибридов, которые предоставляют коматозных пациентов своим хозяевам для питания.
«Искусство войны» — смерть Джуды является проблеском надежды для Рене.
«Смертельная опасность» — Рене и археолог ищут гробницу древнего атавуса в пирамидах.
«Депортация» — Рене начинает симпатизировать гибридам, узнав о нечеловеческих условиях их содержания в правительственных концлагерях.
«Честь и долг» — Рене и её любовник капитан Майклс рискуют всем пытаясь раздобыть планы по созданию оружия способного уничтожить атавусов.
«Плохие гены» — Рене меняет своё мнение о своих врагах, повстречавшись с мальчиком-атавусом по-имени Юлин, который унаследовал от матери любовь ко всему живому. Рене теперь приходится защищать мальчика от гнева его отца Хаулина, считающего что его сын обязан уметь убивать.
«Подрывная деятельность» — Рене судят за то что она выпустила атавусов на волю.
«Мудрая Стрит» — Стрит стала гибридом, заставляя Рене искать лекарство.
«Путешествие» — Рене и капитан Майклс расследуют фармацевтический завод по-производству антигибридной вакцины. Но что-то странное происходит с лидером проекта доктором Спэнглером. Ражел возвращается чтобы повести Рене в путешествие по её воспоминаниям.
«Последний конфликт» — несмотря на гибель Майклса и Буна, радости Рене нет предела когда она узнаёт что Лиам всё ещё жив. Вместе с Ражелом и Юлином, они готовятся к финальной схватке с атавусами, ведь Хаулин наконец-то нашёл то что искал — древний боевой корабль атавусов, полный яростных воинов в спячке. Тем временем, Сандоваль обнаружил логово Рене и готовится уничтожить своего давнего врага.

Это из википедии. На ФТП счас лежит 5ый сезон только до 14ой серии. Остальные видимо еще не переведены.

290
Спасибо, буду пробовать. Кстати за эту ночь у меня уже вылил кто-то из набережных челнов лекс 1ый сезон и полнометражки стартрека. Как говорится, на здоровье.
IP 109.122.63.169 уже.

291
Спасибо. Кстати, если что-то случится с инфой на винтах, то у меня почти все уже с вашего ФТП слито и работает ФТП сервак. Так что для Украины возможно зеркало с отдачей примерно 4 мегабита. Вот только одна проблемма - айпишник у меня динамический. Хотя комп не выключается с каждым разрывом связи айпи меняется. Попробуй запинговать мой ФТП поскорее. Может удастся как-то привязаться.

айпишник счас - 109.122.63.19
имя компа sereno-ftp
имя фтп-сервака godar_ftp
логин anonymous
пароля нет (пока нет)
максимально клиентов 50
максимально потоков на один айпи - 2

292
10.11.09 в 8:36 я докачал по зарубежному порту Земля: последний конфлинт серию 4х20. После этого не смог больше скачать ни одной серии.
Соединяется, виснет на считывании параметоров файла. Затем пишет, что такого файла нет или у него неправильный размер (файл еще не начинал скачиваться - происходит как раз определение его размера) и пробует соединиться повторно, но сервер отвечает, что он уже соединен. Итак, до того момента пока сервер сам не разорвет соединение по таймауту. В результате скачать нельзя ничего.
Пробовал зайти и считать дерево каталогов на сервере - частично читается. Некоторые папки видно а некоторые отвечает, что такого пути нет.

Прошу разобраться.

293
Разработка Игры / Голосуйте
« : Сентября 07, 2009, 22:42:29 »
Мдам... пачка непонятного и что особенно не могу зайти с основного аккаунта - пароль даже переактивированный не признает и точка.
Я основной квестовик проекта. Квесты вы мои читали, ситуация насчет них не изменилась, но вот ситуация насчет самой игры измениться уже должна была. В общем, жду связи, инструкций, от чего отстреливаться на основе чего составлять квесты. Могу выслать старые если они еще у меня не стерты....

Скайп постоянно включен.
Аску вы мою знаете.
В клубе я зареген только что.

ЖДУ СТЫКОВКИ!

294
Мдам... пачка непонятного и что особенно не могу зайти с основного аккаунта - пароль даже переактивированный не признает и точка.
Квесты вы мои читали, ситуация насчет них не изменилась, но вот ситуация насчет самой игры измениться уже должна была. В общем, жду связи, инструкций, от чего отстреливаться на основе чего составлять квесты. Могу выслать старые если они еще у меня не стерты....

Скайп постоянно включен.
Аску вы мою знаете.
В клубе я зареген только что.

ЖДУ СТЫКОВКИ!

295
Квесты / Обсуждение квестов
« : Сентября 07, 2009, 22:32:40 »
Мдам... пачка непонятного и что особенно не могу зайти с основного аккаунта - пароль даже переактивированный не признает и точка.
Квесты вы мои читали, ситуация насчет них не изменилась, но вот ситуация насчет самой игры измениться уже должна была. В общем, жду связи, инструкций, от чего отстреливаться на основе чего составлять квесты. Могу выслать старые если они еще у меня не стерты....

Скайп постоянно включен.
Аску вы мою знаете.
В клубе я зареген только что.

ЖДУ СТЫКОВКИ!

Страницы: 1 ... 18 19 [20]