Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lenin

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Архив форума / Продолжение SG-1 и SGA
« : Июня 17, 2007, 20:08:02 »
здаётся мне что это всё не просто так
они нас могут чем то ешшо очень и очень порадовать

47
ета приславутая наквада присутстввует на многих планетах кроме земли
и тут я вспомнил что на планете Джонаса Квина есть та же наквада тока "наквадрия"  что раз в 50 мщнее обычной
так что клепаем генераторы и летим на атлантисе в млечный путь

48
Архив форума / Лорды системы
« : Июня 17, 2007, 19:45:58 »
всех гоаудов порвали как тузик тряпку репликаторы во главе
с репликатором "самантой"   чудом уцелели те несколькокоторые фигурируют в последующих сериях
PS
напали бы репликаторы на рейфов в соседней галактике
от задали бы они ми перцу

49
а что будет дальше ?
вы захотите построить врата по планете ?
код города и вы уже там на его вокзале.

PS
старую версию дисковых врат на земле надо заметить на новую
 из пегаса
и набираются быстрее и ваще удобнее
и диафрагму пора заменить на щит как в атлантисе
всётки есть же наквад генераторы 2 штуки и щит дня 3-4 спокойно продержется

и ващще зачем мнт наклепали штук 20 етих генераторов
и делай шо хоч хоть в гости в галактику к орай  (тока пирожки не забудьте)

ешшо луче склепать штук 5 больших генераторов и атлантис спокойно долетит до млечного пути.

Страницы: 1 2 3 [4]