Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Colonel

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Вавилон 5 / Неужели продолжения не будет?
« : Августа 15, 2007, 04:46:46 »
Цитировать
"Некоторого"?!  
По-моему, чистый, незамутнённый StarTrek. В иные моменты даже кажется, что этот, как его, Мэтью Гидеон, нарочно косит под Жана-Люка Пикара. Постричь под "ноль" - и будет вылитый Пикар!
 

Вначале я был в восторге, что фильм дублирован, но через пару минут понял, что качество дубляжа можно простить, только если его делали фаны.

Гидеон, ИМХО, мог бы получиться лучше, если бы не понты, которыми он пытается выделываться - характер какой-то не совсем понятный - то ли переигрывает то ли недоигрывает. У Пикара более цельный образ.

Гейлин молодцом вышел, да и актёр знакомый, но тоже вроде местами переигрывает (хотя скорее грешу на дубляж).

Авторы оставили несолько нераскрытых намёков. Например:
- жёлтый ящик сказал капитану не доверять Гейлину
- судя по 13й серии, вирус мог быть тоже сделан по заказу каким-то техномагом.

Пока смотрел сериал, думал о причинах его закрытия. Наверное действительно не очень удачная проработка сценария и актёрской игры. 12-я серия прикольная - намёк на спецслужбы США (даже мелькнула мысль, что они то и прикрыли сериал...)   А может просто решили не тратить деньги и время на ветку Вавилона-5.

137
Понимаешь, если зайти, с одной стороны, на ftp, а, с другой, через верхнее меню в архив, то данные оличаются - на ftp больше сериалов и прочего. Потому имеет смысл в папке сериала оставлять инфу в текстовике. Понятно, что это на усмотрение того, кто заливает - не заставишь ведь. Просто попросить - так ИМХО любой зашедший быстрее поймёт, что ему надо, не пытаясь ломиться качать наугад серии, чтоб понять, стоит ли качать остальное. Не все ж сообразительные от рождения. Да и трафик - ты сам говорил - не резиновый.  8)

138
Ещё вопрос.
На ftp есть много папок, содержание которых сразу в глаза не бросается, а в других местах сайта параллельной инфы нет.
Потому есть предложение - оставлять в папках текстовик с краткой инфой.

139
Цитировать
Внимание! В связи с тем, что в сети на некоторых ресурсах появились прямые ссылки на наши файлы, пароль был изменён! Текущий пароль находится в первом посте этого топика!

Кстати о птичках (т.е. о файлах).
На ftp://foreign.rsfdrive.com/2/music/sound_.../SG_OST_SERIAL/ лежит любопытный файл Track10.mp3, который на деле является песней Шакиры. Рядом лежит файл track10-2.mp3, который, видимо, и должен быть как 10й трек.

Может эта песня и была в сериале (кажется даже точно была), но хотелось бы быть уверенным, что она на ftp не случайно. Что скажешь, Hattak?

140
Цитировать
Поддерживать-то поддерживает, только почему, в отличие от FlashGet\\\'а, не раз получал на нём битые файлы при обрывах? :? После чего я зарёкся качать что-то большое FAR\\\'ом :roll:
Честно говоря, я давно не смотрел, что там в ФАРе нового попридумывали. Опера тоже поддерживает докачку, только не всегда корректно. Так что, ты прав, лучше использовать менеджер закачек - надёжнее. Собственно, менеджеры закачек для закачек и разрабатывались, а в других программах это скорее фишка, чем продуманная функция (хотя не спорю, что где-то есть исключения... может быть  :roll:   )

141
Цитировать
За Total Commander я не знаю.... такое не юзаю, ИМХО весчь для извращенцев!  А FAR 100% поддерживает докачку, но лучше всего качать это REGET`ом.
Эй, гоулд,   не гони на Тотал Коммандер - рульная штука. Как проникся им - отошёл от ФАРа - ИМХО (как ты там выразился) "вещь для извращенцев" с ностальгией про ДОС.  

142
Цитировать
Cпасибо за подсказку  Для моего же блага ограничусь ослом и торрентом. Сейчас прошло уже 3 дня , а файл готов на 75% . Нет у меня сил так долго ждать...Поищу где можно торрентом скачать атлантиду... :roll:
Если у тебя безлимитка и куча времени, то да. Кстати, здесь через верхнее меню можно выйти на Атлантис со ссылками EMule.

143
Цитировать
berry
Download Master\\\'ом качать у народа получается. Если бы было несколько проссийских сайтов, с которых вы что-то качали то было бы более определённо в чём проблема - у вас или провайдера. Закачка одного файла не означает что он качается в один поток. Искать нужно скорость закачки файлов.
В этой ситуации могу посоветовать поставить себе FlashGet или ReGet и пробывать качать одним из них. Или же качать Total Commander\\\'ом или Far\\\'ом.


(1) Download Master\\\'ом качать у народа получается (один из "народа" - я).

(2) Total Commander или Far лучше не юзать - они докачку не поддерживают.

144
Как новый фан StarGate я радовался, как северный олень, когда смог найти здесь и скачать то, чего у меня не было      

Страницы: 1 ... 8 9 [10]