61
Звёздный Путь / STARTREK---[4--сезон--]
« : Июля 29, 2006, 14:41:38 »Цитировать
может кто обьяснит что за серия вчера была??
чтото все савсем подругому
капитан арчер- стал не капитаном
и карабль энтерпрай изменился какието наклейки появились,
и что это за империя?
вобщем все другое
или это другой сезон?
Да нет, просто это паралельная реальность, там где при контакте с вулканцами, вместо приветствия их (вулканцев) убивают.
Посмотри серию 2x04 из TOS.

