Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Немос

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Вавилон 5 / Babylon 5: The Lost Tales - Voices in The Dark
« : Июля 27, 2007, 20:13:43 »
Цитировать
ХАНСЕН!!!!!! Это дело чести!!!!!!  

В торренте были и графические английские субтитры, я их перегнал в текстовые, правда не очень хорошо получилось: автоматика перепутала l и I. Выложил тут, надеюсь это поможет ускорить перевод.

32
Вавилон 5 / Babylon 5: The Lost Tales - Voices in The Dark
« : Июля 27, 2007, 19:38:39 »
Цитировать
Это странно, т.к. если верить imdb.com, то он должен только 31 июля выйти.

p.s. Теперь осталось только дождаться озвучки русской, и чтоб  на dvd было.

Как видимо вышел раньше. На TV Underground появилась ослинная ссылка на этот же рип.
На мининове вроде и образ dvd пробегал.
Мне так удобней рип, качество примерно такое же, а размер поменьше.

33
Вавилон 5 / Babylon 5: The Lost Tales - Voices in The Dark
« : Июля 27, 2007, 17:58:29 »
Наконец в сети появился английский рип.
Скачал, не подделка.

34
Цитировать
Кстати по поводу 10-го сезона. Никто не в курсе когда примерно появятся DVD рипы? Помоему в том году 9 сезон уже начал появляться!

На amazon.com стоит дата релиза 24 июля.

35
4400 / 3-тий сезон DVDRip\'ы ...
« : Мая 15, 2007, 18:42:42 »
Цитировать
Проверил у себя 1-ю серию - нормальная, не битая. Скачаю с фтп сравню... А вообще я еще файлик md5 заливал, можно проверить и на сервере

Какой хэш md5 для 3x01-02 у тебя?
У той версии, что я скачал с сервера:
fd8cb1e4dffb6682f229aece86e02455

36
4400 / 3-тий сезон DVDRip\'ы ...
« : Мая 15, 2007, 12:14:37 »
Это только у меня проблемы при воспроизведение 3x01-02?

37
Цитировать
В общем я так понял существует фильм и сериал, но вопрос - в каком порядке надо смотреть ?  

Сначала сериал, потом фильм.

38
Знак Победы / V (TV series)
« : Мая 04, 2007, 21:47:09 »
Цитировать
Все элеиентарно.
Рип - один и тот-же. Звуковая дорожка - тоже. Но вот склеены они были разными людьми. Сответственно, файлы не могли получиться идентичными.

Понял, спасибо.

39
Архив форума / Лорды системы
« : Мая 04, 2007, 21:38:56 »
Цитировать
В самом деле, извращенцы  

Кстати, эта Сара, в которую вселился Осирис, как это она с Земли выбралась? Вроде до того в последний раз его/ее видели в пирамиде. Разве что вступила в преступный сговор с Мейборном или Симмонсом :twisted:

Она вроде смылась на корабле Осириса, который все это время был под толщей песка неподалеку от храма. В конце серии (4x13) видно же как он улетает.

40
Знак Победы / V (TV series)
« : Мая 04, 2007, 21:28:07 »
Цитировать
|D591461FFCD017C0AABFB385E172DF1A|

да, вроде точно такой же ... это первый минисериал.

То что раздают на нетлабе имеет хэш - 618B4A7EDD64FDFF80578FC0080612EE

41
Архив форума / Лорды системы
« : Мая 04, 2007, 21:11:08 »
Цитировать
Всем привет, разрешите к вам присоединиться :roll:

С недавних пор мои руки дошли до "SG-1" и я на него подсела конкретно :oops:

Так вот, после просмотра пяти сезонов возник вопрос: лорды системы собрались на свой саммит, куда проник Дэниел. Посовещались, а потом взяли и стали кушать себе подобных, то есть, милых червячков, которые плавали там в той емкости. Так вот, если они хотят свое могущество распространять все больше и больше, зачем тогда кушают своих сородичей?

Что бы эти сородичи не сместили их.
Основная слабость лордов систем это междоусобные войны.

42
Знак Победы / V (TV series)
« : Мая 04, 2007, 19:56:02 »
Цитировать
да, те же ... просто там в Осле ...
почему не совпадают хеши не знаю

У меня получается ослинный хэш - d591461ffcd017c0aabfb385e172df1a.
Кто нибудь кто скачивал с сервера подтвердить или опровергнуть может?

43
Знак Победы / V (TV series)
« : Мая 04, 2007, 19:39:52 »
На сервере те же рипы что раздают на нетлабе?
А то скачиваю, а контрольные суммы не совпадают.

44
Архив форума / SG1 [10 сезон]
« : Мая 02, 2007, 22:10:41 »
Цитировать
м да... чтото маловато у них кораблей.
И так...
5+3=8 .  8 - ?(кто помнит сколько караблей погибло у Суперврат?)  = сколько осталось.
Вроде бы их кораблей больше не где не уничтожали.

А сколько кораблей было при обороне их нового родного мира в 8x01-02?

45
Архив форума / Фильмы о SG-1 и SG ATLANTIS
« : Апреля 15, 2007, 10:15:27 »
Цитировать
НАРОД! У кого есть СГ-1 то Атлантис лоудаун 350 метровая?
хотел озвучать, но оказалось, что я её потёр у себя случайно
кто залить может?

У меня есть.
Залить могу, но скорость максимум 26 Кбайт/c.

Страницы: 1 2 [3] 4 5