31
Вавилон 5 / Babylon 5: The Lost Tales - Voices in The Dark
« : Июля 27, 2007, 20:13:43 »Цитировать
ХАНСЕН!!!!!! Это дело чести!!!!!!
В торренте были и графические английские субтитры, я их перегнал в текстовые, правда не очень хорошо получилось: автоматика перепутала l и I. Выложил тут, надеюсь это поможет ускорить перевод.
