Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Немос

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Цитата: jaroslaver
Stargate Atlantis S04E19 HDTV XviD-LOL [eztv]
http://www.mininova.org/tor/1209836
Подробностей не знаю, у кого канал хороший, можно скачать
Это подделка.
Вот настоящая 4x19 - http://www.mininova.org/tor/1209956.

17
Цитата: Alex77
Кстати, почему Аврора?
Серия названа по первому кораблю, который они встретили (SGA 2x09).

18
Цитата: just_vladimir
Нет, они самые, что ни на есть репликаторы(в смысле физического строения), только придерживаются какой то другой идеологии.
После просмотра 12ой серии: как то непонятно, а кто теперь главный враг то? Судя по всему должны ввести какого-то нового супер-пупер врага, а то как то остальные вообще дохловаты...
А Майкл на что?

19
Цитата: Hattak
если кто-то с нормальным каналом это сделает, пожалуйста ...
я его 5 часов заливал, повторять этот опыт мне не хочется)))
Можно разбить файл архиватором прямо на сервере, доступ к серверу у тебя ведь не только по ftp?

20
11 серия уже в сети:
http://www.mininova.org/tor/1085550
http://www.mininova.org/tor/1085559
Конец серии крайне интересный.

21
Цитировать
Вроде появился Крейсер Бритва. Без   перевода:                                                                       http://www.rlsview.net/rus/glavnyj-razdel/...d-scr/#more-479
Я так понимаю тянуть надо.

Лучше тянуть
Battlestar Galactica Razor 2007 UNRATED EXTENDED DVDRip XviD-WAT
уже есть на зарубежных треккерах, например здесь (здесь DVDRip а не DVDScr).

22
Цитировать
хмм ... по поводу 7-ого, я конечно загнул, но аванпост Древних нашли в последней серии 7-ого сезона, т.ч. 1-вый Атлантиса и 8-ой СГ идут параллельно ...

Да, аванпост нашли в конце 7 сезона, но его изучение было приостановлено до принятия решения международной группы  и Онил стал генералом только в конце второй серии, да и Вейр еще на земле, так что первая серия Атлантиса между 8x02 и 8x03 sg1.

23
Цитировать
так Атлантис можно было параллельно смотреть ... аж с 7-ого сезона СГ-1)))

Не верно. Атлантис можно параллельно смотреть после 2 серии 8 сезона.

24
Звёздные Врата - Atlantis / Сюжетные непонятки
« : Октября 22, 2007, 19:43:07 »
just_vladimir
Небольшая поправка.
Девочка-робот не была создана из нанитов, они составляли лишь ее систему регенерации, также она была способна использовать их для изготовления других предметов и устройств (первые репликаторы были ее игрушками).

25
Цитировать
вчера смотрел 1 серию 8 сезона, вот не могу врубиться это с какой же скоростью надо лететь чтобы из нашей галлактики добраться до галактики Азгардов чуть меньше недели))помните когда Онил спас Землю от Анубеса, ну мне кажеться сценарист загнул)))

У Азгардов быстрые гипердрайвы, возможно лучше чем были у Древних, да и реакторы на их кораблях мощные.

26
Вавилон 5 / Вавилон 5 - наше всё
« : Октября 05, 2007, 15:54:51 »
Цитировать
Оригинальное название: Babylon 5 - Lost tales
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 0
Статус: продолжаются съемки
IMDB: http://imdb.com/title/tt0871427/

Кто что скажет, в инете на лостфильм.тв есть 2 серии. На РСФ эти серии появтся ? Если да, то где и в каком разделе ?

На rsfdrive давно лежит
ftp://files.rsfdrive.com/1/babylon5/movie...Lostfilm.tv.avi
ftp://files.rsfdrive.com/1/babylon5/movie...Lostfilm.tv.avi

27
Звёздные Врата - Atlantis / Атлантис - 3 сезон DVDRip
« : Сентября 24, 2007, 22:16:58 »
Цитировать
Хочу ещё уточнить, у меня щас DSRip, так там размер 19 и 20 серии 720Х416 и без значков там разных, а DVDRip щас 608Х336. Вот такой нонсенс  .

Первая половина сезона была DSRip, а вторая HDTVRip.
19 и 20 серия у тебя HDTVRip.

28
Цитировать
Вообще-то тоже немного не стыкуется, "поверхность" открытых врат колеблется, как волны (причём в диапазоне больше  чем несколько микрон), поэтому должны возникать участки где возмозжна материализация частиц!

Не стыкуется ни только это. Создать диафрагму таких размеров, чтобы в любом месте отклонение до горизонта событий было несколько микрон не возможно. Из ходя из принципа работы диафрагмы (движения составляющих частей) отклонение от некой средней плоскости перпендикулярной оси должно быть сравнимо с толщиной диафрагмы.

29
Цитировать
А разве такие были?  :?: По моему только с 11 эпизода со спутника пошли серии  :roll: "HDTV" :roll:.

HDTVrip есть и у первых 10 серий, просто они появлялись позже dsrip и менее распространены.
Есть торрент на весь сезон в hdtv.

30
Вавилон 5 / Babylon 5: The Lost Tales - Voices in The Dark
« : Августа 05, 2007, 21:20:12 »
Относительно перевода разве не правильнее будет "Утерянные истории" (или "Утерянные сказания") вместо "Затерянные сказания"?

Страницы: 1 [2] 3 4 5