Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nikitaoo1

Страницы: [1]
1
Здания / Обсуждение зданий
« : Января 20, 2009, 23:01:12 »
Ну nikitaoo1 , в фильме они збежали из млечного пути из-за некоего вируса, в галактику пегас, где благополучно и остались, так-что в пегасе более-новый вид врат.

А как же та серия где они нашли сам замороженной  в криогенной камере. Она им рассказывала что когда они на атлантис и у них закончилась энергия в ММТ у них город не всплыл а утонул. Ну вот когда она спасалась бегством она села в прыгун который оказался машиной времени и отправилась в прошло кокрас когда древнии отправлялись на землю из за того что проигрыш в войне с рейфами был неизбежн.

2
Разработка Игры / Адресация планет
« : Января 09, 2009, 00:15:14 »
А в какой серии говорится про 9 шеврон?  
И там кто то что то говорил про параллельную реальность. Так чтоб туда попасть надо вспышка на солнце (это было всего один раз когда даниель попал в ту реальность где вот вот таури наступит полный кердык), но потом из за вспышек попадали только в другое время.  И еще можно кинуть бомбу это когда в нашей реальности собралось несколько команд сг 1 а одна из них была злодеями  

3
Здания / Обсуждение зданий
« : Января 08, 2009, 23:51:25 »
2.Звездные врата Пегаса (более новый вид врат) Более быстрый набор адреса.

Ты малёх перепутал. Древнии ведь жили с самого начала в галактике Пегас а потом из за войны с рейфами они сбежали в галактику млечного пути. Так что у нас более развитая версия врат. А медленно открываются из-за того что у них наверно не было какого то определённого материала, но об этом в сериале нечего не говориться.  

Вопрос не в тему: кто знает когда обещают выпустить полнометражку
Звездные врата Атлантида  и правда что будет  3-ий фильм с СГ-1.
и сериал
StarGate Universe

4
Технические вопросы / рапидшара
« : Декабря 04, 2008, 22:44:08 »
Все спер вот только аккаунты устарели.

5
"Дорога Богов"

6
Обсуждение игры / Профессия
« : Декабря 04, 2008, 21:12:49 »
Что то вроде супер война.
Собрать самое крутое вооружение. Сделать из разных кусков один крупный звездалет а внем пару маленьких чтоб передвигаться по новым планета (прыгун). Иметь возможность захватывать новые меры (необязательно тех рас которые принимаю основную роль в развитие сюжета но и просто левых рас (только не надо делать из левых рас как в атлантиде одни мало разветые должны быть и более мение нормальные ) ) . Затем на этой планете строить опорный пункт (базу). Устанавливать там разные примочки. Помогать в развитие отсталым планетам. Взамен они делали бы корабли, участвовали в войнах и все такое.

Да толькое неделайте из игры стратегию. Типо обвести групу людей и сказать им капать там, идти туда и так далее.
Сделайте примерно как в  игре SPORE. Чтоб можно было бегать пешком, стрелять из пистолета, летать на корабле и убивать с него всех и вся.

7
Расы / Общее обсуждение Рас
« : Декабря 04, 2008, 20:50:27 »
Ну насколько я понял уже окончательно понятно что  Древние будут ГМами(модерами) хороших, а орай - плохих.
А насчёт рас:
1. Таури- однозначно.
2.Азгарды- их кстати можно разделит на хороших и плохих.( Если не ошибаюсь то в 5 сезоне Атлантиды люди встретили отделившихся от основной  массы Азгардов, которые прилетели в новую галактику что бы изучать дальше людей. Но там оказались Рейфы которые уничтожили их флот и им потом пришлось  жить на токсичной планете. Но потом когда они нашли потайную  лабораторию у  них появился шанс на нормальное сосуществование. Но луди уничтожили 1 их корабль и планету на которой у них была лаборатория. Затем автор  в конце серии дал ясно понять что они в дальнейшем будут врагами. ) Так что Азгардов можно разделить на две под расы -хорошие- и -плохие-
3.Токра  и затем Свободные Джафа
4.Не помню как называется раса но думаю вы меня пойме те =) . Люди их  встретили на одной из заброшеных планет, там те пытались уничтожить врата но там что та пошло не так, когда люди попали на ту планету. Затем из за того что на ихней планете не было врат они их отправили к Ноксам которые помогли прибраться им на свою планету.
По моему их нужна вставить обязательно так как они очень помогали Таури.  

Ну из плохих конечно
1.Гоа’улды  это не обсуждается.
2.Репликаторы Не думаю что это подойдет  как раса за которую можно играть. Но они могут быть компьютером
(в дань уважения кино). Могут время от времени появляться, и быть соперниками всех без исключения.
3.Рейфы Это уже в галактике Пегас.
4.Орай  Вот сними правда проблема. Они уж слишком развитые  по сравнению с остальными
(кроме Репликаторы и Токра ). Будет уж слишком нечестно.

Ну насчёт рас я все. =)...

Кстати ни думаю что будет целесообразно сделать  возможным полное уничтожение расы (тех за которые можно играть). Наверно было бы лучше сделать  возможным привести расу к техническому уничтожению.  Просто планомерно уничтожая всю технику игроков. А затем они просто начинют своё развитие с 0.

Цитировать
Как быть всетаки с восстановлением/разрушением героя в случае разрушения/уничтожения его расы, дома где он находился на данный момент (особенно интересно как быть когда ты не был в онлайне а твою расу разрушили)?
Предлагаю сделать невозможным атаку на корабли и захваченные планеты того игрока который не в онлайне.
А если уничтожили главную базу твоей расы это не должно влиять на тебя.  
 

P.S кто нибудь скажите в какой серии были Ферлинги а то я о них нечего не слышал.

Страницы: [1]