Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 2Dem

Страницы: [1]
1
Важная информация / О не нашей игре...
« : Января 22, 2011, 20:29:34 »
Господа, хочу рассказать вам одну очень удивительную историю, которую удалось подсмотреть на форуме SibVRV. Оказывается наш форум, цитирую:
Цитировать
прочитал что творится на втором форуме может его вообще убрать?
и полностью перейти на этот?
а то там разговор уже не по теме да и форум совсем не игровой
Цитировать
и тогда на этом форуме будет понятно кто есть кто и все уже собрались по делу
Вот ведь как, оказывается по делу тут собирались только адепты вранья SibVRV, а все мы типа просто так...


Цитировать
Тот форум вообще не в тему. Нужно этот форум поднимать. Там рассуждения ни о чем как прям в SGU!
Мы же еще и пустословы оказываемся...


Цитировать
Там не форум а какой то бред был хер что разберешь кто есть кто и что за чем. Наконец то взялись за голову. Этот форум давно надо было оживлять!
Это я вообще даже комментировать не буду. Сразу видно, что о нас думают...


Но это все вчера было. Сегодня стало еще интереснее. На вполне заслуженное устное предупреждение Баалу, что не нужно командовать пользователями нашего форума, тем более если разумных причин для этого нет, пошел полный неадекват. SibVRV успел потереть последние сообщения в теме (однако оставил при этом спам-бота, что тоже говорит о его отношении к нашему форуму), прежде чем мне пришлось на недельку отправить его отдохнуть, но оказалось, что фразы типа "иди в другие темы", "не лезь" и прочие в том же духе, теперь называются:
Цитировать
Вот чем закончилась беседа с 2Dem, спасибо всем кто смотрел и принимал участие.
Теперь решение о переходе однозначное!
Вот ведь как. Я то походу совсем забыл, что ему и его последователям можно было все, в том числе и считать себя важнее, чем все остальные...

Заодно еще хочется процитировать слова Баала:
Цитировать
А насчет перевода - давно пора. Там слишком много постороннего флудильного народа.


Вот так-то, господа, такое высокое мнение о себе имеет часть из 23 человек, зарегистрированных на том ресурсе. И такое низкое у них мнение о форуме, который был единственным местом, где люди могли о них узнать...

2
Продолжаем обсуждать здесь...

3
Обо всём на свете / Угадай актрису
« : Июня 22, 2010, 00:30:55 »
Господа, предлагаю угадать эту актрису. Чтобы было интереснее, взял ее раннюю фотку, сейчас она выглядит гораздо аппетитнее)))
[img]http://i7.fastpic.ru/big/2010/0622/a1/670be85e5f2f7b0f6cd18748a0a764a1.jpg\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]

4
2010 года владелец популярного в Рунете домена LostFilm.TV , был выманен на территорию Украины под обманным предлогом и удерживался там международной преступной группировкой в течение 3-х суток.

Целью захвата была передача домена LostFilm.TV некоему заказчику.

Владелец домена был избит, после чего под дулом пистолета ему велели передать домен LostFilm.TV в собственность другого лица.

Передача домена началась во вторник 4 мая 2010 года, в это же время преступники получили доступ к серверам нашего сайта.

Однако по техническим причинам домен был застопорен регистратором, в связи, с чем рейдерам не удалось отнять домен за один день, как они надеялись. Процесс передачи домена был приостановлен на срок от 5 до 10 дней.

Удерживать заложника дольше стало чрезвычайно опасным. На третий день преступниками было принято решение потребовать у родных заложника выкуп за его возвращение домой, а с доменом разобраться позже.

В среду, 5 мая 2010 года родные заложника внесли выкуп электронными деньгами.

В тот же день системщики сайта LostFilm.TV перекрыли преступникам доступ к сайту.

Таким образом, спустя трое суток похитителям пришлось отпустить заложника с условием того, что он продолжит процесс передачи домена, иначе его ждет расправа уже в России.

К счастью, и потерпевший, и наш любимый проект LostFilm.TV, остались в живых.

Все данные об этом преступлении переданы в прокуратуру Санкт-Петербурга.

На данный момент приняты меры по обеспечению безопасности потерпевшего, а также доменного имени и самого сайта LostFilm.TV.

Эта явно не первая криминальная история, связанная с воровством и рейдерским захватом доменных имен в России.

Однако масштабы преступления поражают: это один из первых случаев, когда нападение совершается на столь крупный проект (сайт www.lostfilm.tv входит в тридцатку самых популярных ресурсов Рунета по версии Rambler’s Top100), а тем более в совокупности с тяжким уголовным преступлением.

Очевидно, что это лишь первый тревожный звонок. Интернет становится все более влиятельной сферой, в которой вращаются крупные деньги и влиятельные люди. На сегодняшний день онлайн-среда раскрывает грандиозные перспективы как перед предпринимателями и творческими людьми, так и пред преступниками.

По всем вопросам, связанным с опубликованными данными, обращайтесь в пресс-центр LostFilm.TV по электронному адресу [email protected]


Пы.Сы. На че спорим, что нова виновата?[img]http://www.rsfdrive.com/style_emoticons/default/lol.gif\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]

5
Компания Voltage Pictures, финансировавшая фильм «Повелитель бури», начала судебное преследование пользователей, скачавших оскароносную ленту с помощью торрент-трекеров.
Информация, что в США подан иск к тысячам пользователей торрент-трекеров, оказалась совсем не первоапрельской шуткой, какой виделась поначалу. Понаблюдав развитие событий, к действиям подключилась тяжелая артиллерия: создатели фильма «Повелитель бури» режиссера Кэтрин Бигелоу, собравшего в этом году целый букет премий «Оскар», решили присоединиться к действию и засудить тех, кто незаконно скачивает их картину.
Этот фильм попал в сеть за пять месяцев до премьеры в Соединенных Штатах и пользовался популярностью у пользователей сети.
Дополнительный интерес к нему возник после того, как «Повелитель бури» получил целых 6 «Оскаров», в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру. Впрочем, поток наград не означал оглушительного финансового успеха – в мировом прокате фильм собрал $40 млн при бюджете $15 млн. Теперь «Повелитель бури» решил добрать несобранное.
Томас Данлэп, адвокат, нанятый U.S. Copyright Group, не скрывает радости: «Вы понимаете, что, по сравнению с теми фильмами, с которыми мы уже работаем, «Повелитель бури» на порядок выше по статусу».
Это на самом деле так. Пока бойцы копирайта сражались за фильмы Уве Бола или другие картины, которые даже не выходили в прокат, всё походило на дурную шутку. Правда, за истекший месяц многим пользователям сетей Р2Р стало совсем не до смеха.
Напомним, что 31 марта стало известно об иске, который никому доселе не известная организация U.S. Copyright Group подала против тысяч пользователей интернета, незаконно скачавших несколько фильмов независимых кинокомпаний. Ответчиками по делу стали IP-адреса – наборы из 12 цифр, а провайдеры, к которым обращались юристы, не раскрывали их принадлежность конкретным людям. Выбор независимых фильмов был обусловлен тем, что большие студии не стали связываться с неизвестной фирмой, обладающей неизвестной технологией. О предыстории конфликта и его сторонах «Парк культуры» писал в статье «Скачал, глянул – в тюрьму».
С тех пор ситуация стала на редкость серьезной.
После подачи иска интернет-провайдеры охотнее пошли на сотрудничество – три четверти из них выдали «адреса, пароли и явки» своих пользователей, что позволило адвокатам соотнести айпишники с реальными фамилиями. Иски стали адресными, направленными против конкретных лиц.
Как утверждают адвокаты U.S. Copyright Group, всем людям, упомянутым в деле, были направлены предложения о досудебном урегулировании споров.
На такую милость согласились 40% ответчиков.
Остальным будет выслано повторное предложение, а если они не примут и его, то дело будет решаться в суде. Любопытно, что из тысяч людей, против которых были поданы иски, только трое попытались аннулировать повестку в суд. В одном случае пытались апеллировать к закону, который защищает журналистов от раскрытия источников информации, что было отвергнуто судьей. В другом женщина пыталась опротестовать повестку, поскольку её IP не был указан в первоначальном иске, но, к несчастью для неё, эта оплошность была исправлена.
Когда эти новости просочились в прессу, к U.S. Copyright Group обратились несколько десятков независимых кинопроизводителей, которые попросили защитить от пиратства их творчество.
Юристы собираются послать своих представителей на Каннский кинофестиваль, где уже назначены встречи со многими продюсерами. Предмет беседы вполне понятен и ясен – защита авторских прав на новом уровне. Иски воспоследуют.

6
Последние Новости / SGA (5 сезон)
« : Мая 06, 2010, 19:40:14 »
Собственно дорожки от ТВ3 к двум первым сериям пятого сезона в папке upload. Должны подходить к нашим рипам, у кого видео под рукой проверьте.
Релиз от filmgate.tv

7
Итак, поехали!
В аплоде три первых серии второго сезона. Звук дубляж, правда только стерео. Видео без логотипов...

8
В преддверии показа второго сезона, в папке Upload лежит первый сезон с русской дублированной озвучкой...

9
Помогите вспомнить хотя бы что-нибудь об одном сериале. Шел он приблизительно в первой половине 90х годов, предположительно по России или ТВ6. Из сюжета помню только то, что он про инопланетянина) Вроде он за другими охотился, а может наоборот за ним. Помню два момента, сначала он в больнице градусник сожрал, а потом на предложенную сигарету сказал, что не голоден)) Еще кажется у этих инопланетян либо костюм какой-то был, либо они превращались в какую-то фигню. Видел я всего одну серию и не совсем уверен, что это вообще сериал, но все же вероятность этого очень большая)))

10
Уважаемые пользователи!

Возникли некоторые проблемы с доступом на фтп.
Для доступа к фтп, в зависимости от клиента, используйте либо логин "anonymous" БЕЗ пароля, либо вообще не указывайте логин и пароль.

И давайте прекратим обсуждение этой проблемы в каждой ветке. Проблема временная и отписываться о ней давайте только в этой теме, чтобы потом легко можно было ее удалить, как досадное недоразумение.

Проблема, сами знаете, будет исправлена как только, так сразу)))
P.S. Кто беспокоиться по поводу заплаченных денег - скачивать файлы можно...
P.P.S. 14 серия второго сезона сериала "Грань" залита не полностью. Не скачивайте ее...

11
Итак, вижу созрела таки необходимость в этой теме.
Что дано:
- временно расшаренная папка Upload.

Что нужно:
- мозги (пойдет хотя бы череп)
- прямые руки (можно обойтись даже одной)
- глаза (с необходимой оптикой)
- компьютер и интернет по желанию)))

Что делать:
- включить компьютер и подключиться к интернету (важно)
- запустить какой-либо фтп-клиент (что такое фтп и его клиенты разъяснят гOOгл, яндекс или на крайняк педивикия)
- ввести в качестве адреса набор символов визуально похожий на приведенный в кавычках "ftp://files.rsfdrive.com" (кавычки не нужны)
- если до этого момента еще не облажались, то смело вводите пару логин-пароль, которую можно найти нажав на надпись "Настройки FTP" на этом форуме (если ее нет, тогда залогиньтесь хотя бы здесь)
- лицезрим в фтп-клиенте три папки с кодовыми именами "1", "2" и "Upload"
- заходим в последнюю и удивляемся тому, чего шайтан-машина творит)))

12
Люди. помогайте! Кому-нить попадалась 11 серия 1 сезона "Настоящей крови" в озвучке ТВ3? Кроме 1001 ни где не найду, а там не зареген. Если кто вдруг оттуда качал, перелейте куда нить, плиzzz)))

13
Звёздный Крейсер Галактика / Galactica 1980
« : Ноября 26, 2008, 05:46:12 »
Народ, такая ситуация. Есть в наличии этот сериал, могу сделать перевод субтитров к нему и выложить вместе с рипом видео и аудио. Кто-нибудь возьмется сделать озвучку? Только без приколов. Если реально можете сделать озвучку, а не у вас просто есть желание, но вы еще не пробовали и не совсем знаете как это делать, то сообщите мне и я начну делать перевод. Или подскажите как связаться с кем-нибудь, кто занимается озвучиванием? Потому что этот сериал в переводе будет эксклюзивом и хотелось бы, чтобы озвучка была на уровне, а не чьей-то пробой пера. Озвучивать немного, там всего десять серий общей продолжительностью 463 минуты...

Страницы: [1]