Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Freemen

Страницы: [1]
1
Портал Юрского Периода / Первобытный
« : Июля 28, 2008, 12:56:06 »
посматрел сериальчик, очень понравился, но судя п концовке 2 сезона напрашивается третий, в нете нигде не нашел о продолжении, может кто в курсе?

2
Грань / Сериал: Fringe ("Грань")
« : Июня 17, 2008, 16:18:02 »
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

ща скачал с новы, вроде ничего, лить?

3
есть ли у кого этот замечательный фильм и первую часть тоже бы не отказался, если есть возможность залейти плиз, если есть в DVD качестве то вообще супре было бы)))за ранее благодарен

4
Поиск фильмов / Модель для Сборки
« : Февраля 28, 2008, 13:57:26 »
был раньше такой сайт неплохой "Модель для Сборки", там рассказы читают фантастические под музыку, очень много прослушал и очень много понравилось вещей, может будем выкладывать это? народ вы как? за аудио фантастические рассказы, в дороге за рулем вообще классная тема, как будто погружаешся в тот мир.
если есть у кого что?

5
думаю все знают этот фильм, на сколь я помню шел по 2х2, сбегали с уроков чтобы посматреть его)))первая фантастика)))))в свое время успел скачать только 7 серий на русском, может есть у кого остальные?

6
Поиск фильмов / Документальные фильмы
« : Января 29, 2008, 14:07:14 »
народ а может кого заинтирисует такого плана кинохи, у меня таких много, типо как нелетали америкосы на луну и т.п.

7
Таинственные Знаки / Таинственные знаки
« : Декабря 25, 2007, 18:29:57 »
Год выхода в эфир:    2007
Режиссер:    Didier Albert.
В ролях:    Toinette Laquiere, Arnaud Binard, Yann Sundberg, Babsie Steger, Patrick Bauchau, Antoine de Prekel.

О Фильме:
Лайнер «Париж — Марсель», исчезнув с экрана радара, спустя 20 минут загадочно возникает в той же самой точке… Таков зачин истории. А через 20 лет молодая женщина едет в провинцию и видит странные круги на кукурузном поле. Тайна сгущается, когда те же фигуры обнаруживаются в старых школьных тетрадках: они помечены днем исчезновения матери… И есть некто, пророчащий, что Лора — следующая…


помоему прикольный сериал, может выложите на лосте уже лежит...

народ может кто зальет его с торента на FTP фроде интересный сериальчик!

8
Поиск фильмов / Сериал Иерихон (Jericho)
« : Декабря 19, 2007, 13:56:08 »
вроде неплохой сериальчик, может выложите, про постядерныю жизнь.
Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.

9
Гениальный Стивен Спилберг представляет Вам эпические приключения - потрясающий сериал "Похищенный", получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно - фантастических фильмов и фильмов ужасов! Сериал состоит из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях наблюдения зеленых человечков на летающих тарелках, в том числе о "Розуэльском деле". Сам Спилберг заявил, что в отличие от экранизированной беллетристики, направленной прежде всего на неокрепшие умы молодежи, данные сериал предназначен в первую очередь именно на серьезных дядь и теть. Бюджет фильма маленьким не назовешь - 40 млн. долларов, а о его серьезности свидетельствует и тот факт, что за проектом стоит сам Стивен Спилберг, знающий толк в пришельцах и летающих тарелках. Сценарий к фильму стал делом пера Лэсли Боэма, написавшего сценарий к знаменитому триллеру "Пик Данте".

от себя добавлю, давно качнул с давно утеренного сайта этот сериальчик, вообще очень порадовал, 10 сери1 по 1.5 часа, афигенный замысел, что ниговори - это Спилберг)
у меня у самого есть он, вот если интересует, могу выложить куданить, тока куда?

10
почему такой сериал не выкладываете!!!!!!!!!!

11
Обо всём на свете / САМЫЕ СМЕШНЫЕ СЕРИИ SG1
« : Октября 19, 2007, 17:09:37 »
тут вспомнилась серия, как О\\\'Нилл попал во временную петлю, где каждые помоему 12 часов все обновлялось, т.е. время как бы застыло на интервале в 12 часов. На мой взгялд было смешно)))а для вас какие самые....

12
сеня наткнулся на игру по фильму, не I\\\'ve Found Her, а другая, скрины впечатляют, весит гиг  тут все найдети в разделе forum http://babylon.hard-light.net/

p.s. не знаю на сколь актуально это тут, но думаю все поклонники вавилоона будут рады окунуться в мимбаро-земную войну(поучавствовать самими) и т.п.)))удачи всем и спасибо вам за то что вы есть!

13
Архив форума / Вавилон 5
« : Августа 06, 2007, 19:25:30 »
раз нельзя в DVD качестве его выложить? может хотябы по метров 800 за серию, возможно? (я имею ввиду сериал сам), ксати есть ли у кого весь вавик в DVD качестве, кто из Москвы, за мной болванки, ну и так помогу чем смогу если что)))пиво, водка, девки))))

14
неподскажите где именн скачать сами картинки чтоб напечатать на диске, ну чтоб все красиво было, обложки тут нашел а вот на сами диски нет(((

Страницы: [1]