Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - grishkin

Страницы: [1]
1
Квесты / Обсуждение квестов
« : Декабря 01, 2010, 21:41:04 »
так, я могу создать сюжетную серию кв, если разрабы(программисты) одобрят, то готов. Скажем так, Линия начинается  с момента попадания на любую из планет могущественного нейтрального союза(на его территории военные действия  враждующих рас запрещены) Чтобы игрок 100% попал на эту планету, надо на его родной(центральной) планете поставить чела с кв, чтоб он поговорил с тем-то на на планете такой-то). В идеи кв разветвляются  на несколько линий. Терь по поводу вознаграждений. мне надо узнать систему повышения навыков( лвл или навыки), так же можно получить какую-либо технологию или прибор. денежное вознаграждение, можно было бы опыт, если система лвл или очки умений, если  система развития умений. В принципе могу создать просто кв без вознаграждений(разрабы сами решат что давать за кв)  буду писать ток предложения. Линию могу дотянуть пока скажем  до 100 кв. ток нужно одобрение разрабов, чтоб труд даром не пошел и время до конца января, щас времени немного сессия ))

2
Разработка Игры / Выкачка моделей
« : Ноября 30, 2010, 20:58:12 »
СКАЖИ, А ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ НАДО? А ТО Я ПРОСТО СОХРАНЯЛ КАК ЕСТЬ, ПОД ЦИФРАМИ?

3
Разработка Игры / Выкачка моделей
« : Ноября 30, 2010, 20:33:22 »
как выкладывать?

4
Разработка Игры / Наша Игра
« : Ноября 23, 2010, 01:49:25 »
И я задавал вопрос, похоже не в той теме. Задаю еще раз. . Вот, появляюсь на планете или захватываю(кстати кол-во планет, которые можно захватить ограниченно?) Что делать с такой громадной планетой? Она развивается, но каким образом? Это от меня зависит или она может жить своей жизнью? Оборона планеты какова? т.е. ток мой кораблик или будут боты? И кстати вообще планету захватить одному игроку возможно(нанять наемников"боты" и напасть) или напасть на отсталую и ее усовершенствовать(так как я уже знаком с технологиями, а планета была скажем аграрной, она переходит автоматом на тот уровень знаний на котором мой персонаж(ну соответственно тратятся мани на покупку оборудования и на обучение населения),можно кстати нанимать ученых, чтоб они поднимали уровень планеты????), или ток альянсы будут всем управлять? И игроки той же расы ко мне на планету проходят спокойно(даже скажем пираты) или какой-то контроль будет(скажем в виде репутации). Это все вопросы )))))

5
Разработка Игры / Наша Игра
« : Ноября 23, 2010, 01:42:59 »
МНЕ КАЖЕТСЯ, что СТОИТ СДЕЛАТЬ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ КВ. Там, какой-нить исследовательский сюжет или работа на торговую компанию(союз).(сюжет интересный, можно придумать много нелинейностных развязок) В общем, если подумать, то можно придумать. Готов помочь с этой частью, если надо. )

6
Обсуждение игры / Профессия
« : Октября 05, 2010, 22:13:05 »
Я бы поиграл за агрессивного азгарда. у меня такой вопрос. Вот, появляюсь на планете или захватываю(кстати кол-во планет, которые можно захватить ограниченно?) Что делать с такой громадной планетой? Она развивается, но каким образом? Это от меня зависит или она может жить своей жизнью? Оборона планеты какова? т.е. ток мой кораблик или будут боты? И кстати вообще планету захватить одному игроку возможно(нанять наемников"боты" и напасть) или напасть на отсталую и ее усовершенствовать(так как я уже знаком с технологиями, а планета была скажем аграрной, она переходит автоматом на тот уровень знаний на котором мой персонаж,можно кстати нанимать ученых, чтоб они поднимали уровень планеты????), или ток альянсы будут всем управлять? И игроки той же расы ко мне на планету проходят спокойно(даже скажем пираты) или какой-то контроль будет(скажем в виде репутации). Это все вопросы )))))

7
Разработка Игры / Наша Игра
« : Сентября 23, 2010, 07:45:26 »
а когда выход намечается не говорили? я не читал некоторое время сообщения, сори за повтор, если уже задавали этот вопрос.

8
Разработка Игры / Наша Игра
« : Сентября 22, 2010, 20:40:05 »
прикольно, в течение двух лет наблюдал за продвижением работы(жаль, что помочь не мог). Рад что подходит к концу )). Мои поздравления разработчикам

Страницы: [1]