Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Molari

Страницы: [1]
1
Последние Новости / Со звёзд мы пришли ...
« : Апреля 23, 2014, 00:46:57 »
Цитата: fich
Легко жонглировать такими объёмами -как вселенная,космос . .. как в фантастике можно написать книгу (например) что в 2033 жАхнет (как обещали в 2012 жахнуть) ... Наступит 2033 и ничего не случится (допустим,надеюсь)
и ни кто не вспомнит что кто-то там написал (предсказал) такую Беду.
-так-что я с вами не согласен, Ув. individus, Память не вечна -исчезнет электричество и через уже 100 лет, все забудут что такое пылесос.

хм-м, хотя моё,ниженаписанное, высказывание и ответ на него слегка противоречат выше написанному о памяти  
(fich) Кто сильнее, Поэт или Творение. -Творение.
В Вавилоне промелькнула фраза, что в России власть сдавали два раза в 1917 и 2014... если учесть, что Украина тоже всё таки Россия, то пророчество в лоб!

А эпоха всё таки уходит...

2
Разное / Рухнувшие небеса/Falling Skies
« : Августа 23, 2012, 01:24:34 »
Цитата: godar4
да тут куча всего что можно посмотреть... Мое мнение - сериал чересчур ударяет на драму. Смотрим название серии - марш смерти - И где там смерти. одна и то - больной не доехал.

Пришельцы конечно не похожи на организованных колонизаторов, так кучка авантюристов, так же, как например в "Войне миров". Из остальных сериалов, к сожалению 70% сразу в утиль. Будем копать оставшиеся 30...

3
Разное / Рухнувшие небеса/Falling Skies
« : Августа 23, 2012, 00:29:20 »
Сериал не плохой, сравнительно.  Вообще, кроме него, пожалуй только "Вавивилон 5" и можно посмотреть. А больше я нормального ничего не видел. Что ещё можно посмотреть, так чтобы хоть какой смысл был?

4
Иеремия / Иеремия (Jeremiah)
« : Августа 19, 2012, 00:57:46 »
В 1-ом сезоне серии немного перепутаны. Написано- Эпизод 6 Саквояж, качаешь, а на деле Эпизод 6: Город роз и так с третьего эпизода... Мелочь, а неприятно

5
Разное / Сослан на планету Земля
« : Августа 12, 2012, 23:12:42 »
Цитата: Lamo
А где его взять целиком? На кинозале есть, но не все серии, да и качество vhs-рип.
А в лучшем качестве и не найти, сам искал.

6
Разное / Нечто из другого мира
« : Июня 11, 2012, 02:53:36 »

Нечто из другого мира / Something Is Out There



Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: Фантастика

Альтернативные русские названия: Что-то не отсюда, Что-то там в космосе,Что-то из другого мира.

Режиссер: Ричард А. Колла
Спецэффекты: Рик Бейкер
В ролях: Джозеф Кортезе (Joseph Cortese), Мэриам Д'або (Maryam d'Abo), Джордж Дзундза (George Dzundza), Грегори Сьерра(Gregory Sierra), Ким Делейни(Kim Delaney), Джон Путч (John Putch), Роберт Веббер(Robert Webber)

Описание: 1. Два полицейских офицера расследуют серию жестоких убийств, в которых тела жертв выпотрошены, а внутренние органы отсутствуют. Когда один из них расспрашивает молодую женщину, которая была замечена на местах преступления, оказывается, что она - инопланетянка с межзвездного тюремного судна, и что убийства были совершены чужеродным организмом-зеноморфом (xenomorph), которому далось бежать с космической тюрьмы. (Written by Alexander Lum)

2. Джек Бреслин считается лучшим из детективов, способным распутать самое сложное криминальное дело. В чём же секрет его успеха? Всё дело в напарнице!
Неофициально во всех расследованиях детективу Бреслину помогает симпатичная инопланетная особь Та`Ра, обладающая сверхъестественными способностями. Она представляется всем кузиной Джека и хранит в тайне своё происхождение. Та«Ра уже помогла Джеку в расследовании нескольких преступлений, и их ждут новые дела! (Кинопоиск)

7
Разное / Сослан на планету Земля
« : Июня 11, 2012, 02:30:24 »
Сослан на планету Земля

Hard Time On Planet Earth

Неукротимый воин, принимавший участие во многих межпланетных боях, за излишнюю жестокость и военные преступления был осужден военным трибуналом. Однако, учитывая его былые заслуги, наказание было несколько смягчено и ему дали возможность исправиться. Пройти подобное испытание Джесси (а именно такое имя решили дать воину) должен в слабом человеческом теле на планете Земля. Контролировать действия инопланетянина-воина будет небольшой летающий робот в форме глаза, который зовется Контроль. В каждой серии повествуется о приключениях Джесси на чужой для него планете Земля. Он будет усмирять свои жестокие манеры и всячески стараться помочь людям. Поначалу он будет делать это неохотно, лишь бы Контроль докладывал о нем положительно, но постепенно Джесси сам решит творить как можно добра.

Жанр: Комедия, Фантастика, Приключения

Год: 1989

Режиссер: Роджер Духовный

В ролях: Мартин Ков, Сарльз Флишер, Марита Герахти, Роси Орман




А не зальёте ли?


Почему нет возможности создать тему с запросом о сериале в меню выше? Прищлось создавать в уже открытой теме.

Страницы: [1]