Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stamper

Страницы: [1] 2 3
1
Я ж написал - вопрос глубый, просто интересно.  А вы сразу кинулись смысл искать  Во всяком случае этот вопрос несет больше смысла, чем два сезона SGU.

2
Что-то задался глупым вопросом - а сколько джаффа было "убито" СГ-1 за весь сериал? Может посчитаем коллективно? Имеется ввиду не вообще (во взорванных кораблях, массовых скоплениях и т.д.), а конкретные "трупы" на экране, которые были подстрелены силами СГ-1.  

3
Честно говоря - пока очень скучно всё это смотреть. Пока смотрел 5-ю серию успел поспать слегка.  Если так пойдет дальше, то скорее всего откажусь от дальнейшего просмотра. Реально "Дом-2" пока что, даже иногда "секасом" заниматься стали  

4
Ну если уже в Атлантисе начали использовать предметы из СГ-1, то скорее всего конец сериалу. А жаль......

5
Так, Атлантис "позаимствовал" экскурсы в ранние эпизоды у "СГ-1"  5х13 вся сляпана из нарезок от ранних эпизодов. Что-то не нравится мне эта тенденция....

6
Чёй-то опять войнушку устроили - "Рудольф-Кравец". Кому что нравится. ИМХО - Кравец лучше озвучивает, голос "живее" что ли..... Рудольф тоже неплох, но вот эта тётя а-ля "умирающий лебедь", монотонно читающая текст, портит всю картину. Такое ощущение, что быстрее и с выражением она просто не умеет. С уважением и без обид.

7
Важная информация / ThePirateBay.org прикроют?
« : Февраля 01, 2008, 03:29:09 »
http://lenta.ru/news/2008/01/31/pirate/

Пиратам с The Pirate Bay предъявили обвинения
Шведские власти 31 января предъявили обвинения в "потворстве нарушениям авторских прав" четверым владельцам сайта The Pirate Bay, содержащим ссылки примерно на миллион файлов с фильмами, музыкой и программами, пишет блог TorrentFreak.

Обвинение затрагивает лишь четыре программных пакета, девять фильмов и 22 музыкальных трека, в том числе песня Beatles "Let it be" и фильм "Гарри Поттер и кубок огня".

Прокуратура требует оштрафовать каждого из администраторов на сумму, эквивалентную 188 тысячам долларов и конфисковать их компьютеры. Отдельные иски к концу февраля подадут Warner Bros., Columbia Pictures, 20th Century Fox, Sony BMG, Universal и EMI.

Обвинители отмечают, что The Pirate Bay использует защищенные авторскими правами работы с целью извлечения прибыли, размещая на своих страницах рекламные объявления. По их оценкам, в год рекламная выручка сайта составляет около 4 миллионов долларов.

Один из основателей The Pirate Bay заявил, что заинтересован в исходе дела, так как обвинение пытается криминализировать то, что, как ему известно, легально. Он добавил, что The Pirate Bay продолжит работу даже в случае, если они проиграют суд.

Шведские власти борются с The Pirate Bay, созданным борцами с копирайтом, уже несколько лет. После попытки правоохранительных органов конфисковать сервера популярного ресурса, The Pirate Bay перестал хоститься в Швеции. В настоящее время, по словам администраторов, даже они не знают, в какой стране располагаются сервера их сайта.

8
Цитата: Custler
Stargate_Atlantis_-_4x14_-_Harmony.(HDTVRip.624x352x23.97.Rus.by.Kravec.Lostfilm.ru.RSFDrive.com)
Залито на фтп.
Что-то не видать его на ФТП.



А, уже появилась!

9
Таинственные Знаки / Таинственные знаки
« : Января 29, 2008, 14:30:01 »
Когда будут 10-12 серии?

10
Скачал вот этот - http://thepiratebay.org/tor/3831618/Stargate_Atlantis_S04E02 SatRip оказался. Так что смело забираем.

11
Поиск фильмов / Властелин Колец на ДВД
« : Августа 22, 2007, 20:47:32 »
Режиссёрская у меня только первая часть, но она на 2 диска  Остальные обычниые. Могу залить, говори куда.

12
Обо всём на свете / Встреча!
« : Мая 29, 2007, 16:00:14 »
Делаем слёт в Монино - побродим для начала по Музею ВВС, если с датой подгадать, то и регби поглядим, приятная кафешка с живой музыкой имеется.  

13
Обо всём на свете / Встреча!
« : Мая 22, 2007, 15:32:12 »
Hattak, помнится этак годик назад я это уже предлагал - но увы  Может в этом году получится? Я за!

14
Архив форума / SG1 [10 сезон]
« : Марта 14, 2007, 21:32:17 »
Цитировать
Серия весёлая  ,Жаль что последняя :cry:

Не грусти! В ожидании Атлантиса можно прошлые сезоны выборочно посмотреть

15
Архив форума / SG1 [10 сезон]
« : Марта 14, 2007, 17:12:01 »
Вау, наконец-то реально интересная серия, даже Вала с Дэниелом потрахаться успели  А Асгарды сцуканы всё-таки - оружие против Орай зажали

Страницы: [1] 2 3