Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jorkin

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Обо всём на свете / Ваш сайт заражен?
« : Марта 18, 2014, 00:30:09 »
О, предупреждение исчезло.

2
Важная информация / Революция
« : Марта 09, 2014, 15:36:20 »
Если сойдут компактные мпеги можно взять например здесь http://seasonvar.ru/ , или если хочется качественней можно посмотреть тут http://onefilm.at.ua/ . Вообще вопрос немного странный поскольку сегодня подобных ресурсов много, мня например такое качество устраивает но кого то нет, вот тогда трудней. Для тех кто не любит смотреть онлайн сейчас много утилит способных скачивать с кинотеатров, тот же DM спокойно делает это с выше упомянутых сайтов. При сборке фильмотеки на дисках имхо стоит обратить внимание на формат, на онлайн кинотеатрах часто используют FLV не понятный бытовым проигрывателям.

3
Обо всём на свете / Ваш сайт заражен?
« : Февраля 06, 2014, 22:14:29 »
Вылезает и в огнеисе и в опере, никуда не исчезало и не собирается, еще ни разу нормально не зашел. Вообще это предупреждение уже откровенно задолбало, пояляются параноидальные мысли будто это не добанная империя гугл о пользователях заботится а некто хочет отпугнуть посетителей сайта, а главное нифига так и не понял куда стучаться чтоб пардон за выражение эту срань наконец убрать.

4
Обо всём на свете / ПЕНСИОНЕРЫ!
« : Февраля 04, 2014, 21:35:47 »
Что есть мерило, дата регистрации? Но и до того знал об этом сайте, бываю тут регулярно просто не шибко общителен.

5
Важная информация / Defiance / Вызов
« : Мая 14, 2013, 18:37:00 »
Еще вот здесь в русской озвучке BaibaKo, вполне приличного качества и легко скачать через DM.

6
Вавилон 5 / Вавилон 5 - наше всё
« : Мая 13, 2013, 03:01:47 »
1x17-Legacies

7
Важная информация / Defiance / Вызов
« : Мая 05, 2013, 16:19:03 »
Расы оружие сюжетные повороты вообще все, будто надергано из
фильмов и игр  , имхо пахнет там не "The Event" а всем сразу .

8
Важная информация / Defiance / Вызов
« : Мая 04, 2013, 01:31:11 »
Цитата: Edgar S
Фильм видимо стоящий, и сюжет необычный
Фильм слабенький, сюжет никакой, сильных актеров нет. Но на бызрыбье, когда смотрел все, стартреки старгейты вавик БСГ андромеда фаскейп по несколько раз (хотя рядом с сим "шедевром" их даже упоминать неприлично), можно и глянуть местами проматывая. Если кому интересно, вполне приемлемого качества с первой по четвертую серию в русской озвучке.
-первая-   -вторая-   -третья-   -четвертая-

9
Звёздный Путь / Перевод Вояджера TV
« : Марта 18, 2013, 23:21:25 »
Кому он нужен по TV если есть rsfdrive, когда захотел тогда и смотришь.

10
Обо всём на свете / Девушки на проекте!
« : Марта 09, 2013, 00:53:08 »
 

[attachment=568:8MARTH.jpg]

11
Спасибо  .

12
Поддерживаю Kiska22, с каждым годом техника становится все зависимей от "дяди". Это уже похоже на эпидемию, хочешь смотреть кино установи наш загрузчик фильмов и музыки, хочешь хранить файлы установи наш менеджер файлов, хочешь играть в игру подключись к нашему сервису иначе игра вообще не запустится, каждый умник старается принудить нас делать именно то что он считает "лучшим" для нас. Тоже уважаю "простые" вещи, телефон разговора, максимум сделать снимок. И старые железные авто, минимум элекроники выше надежность, многое рассчитано на самостоятельный ремонт практически нет регламентированного срока службы, современные рассчитанны на пять семь лет затем обвес сыплется вне зависимости от класса авто. Многое починить самому нереально нужны спец инструменты и высоко точное оборудование, человек вынужден обращаться в мастерскую вне зависимости от своих знаний и умений. Человека стремятся лишить выбора, сделать зависимыми от "дяди" , втянуть нас в свою игру. Мня вполне устраивает представленное на этом сайте качество, СПАСИБО тем кто организовал и поддерживает работоспособность этого ресурса, пересмотрел здесь почти все, будет очень хорошо если останется возможность именно скачивать фильмы. Смотрю кино только в подходящей обстановке и предпочитаю со своего винта, не в дороге а спокойно на диване имхо просмор кино само по себе занятие.

13
Портал Юрского Периода / Primeval
« : Января 24, 2013, 05:41:18 »
Эпизод семь третьего сезона обе дорожки на английском, так же перепутанны краткие описания седьмого и шестого эпизодов.

14
Обо всём на свете / Легенда об искателе
« : Января 05, 2013, 01:21:10 »
Цитата: mars
А где этот ftp
Сегодня подобный вопрос очень похож на шутку, выше давал ссылку на страничку где все подробно разжеванно. Кликаем в зависимости от того что у вас "адрес для РФ" или "адрес для зарубежки" , появляются поля для заполнения "имя пользователя" это ваш логин "пароль" это пароль. Желательно использовать менеджер закачек, в настройках выставить не более одной закачки максимум в два потока.
[attachment=562:DMscr.jpg]

15
Обо всём на свете / Легенда об искателе
« : Января 03, 2013, 02:23:21 »
Цитата: mars
Залейте Пожалуйста остальные серии Легенда об Искателе 2- сезона
На ftp есть все серии, смотрите Часто Задаваемые Вопросы, пробовал и в браузере и ftp менеджером все нормально скачивается.

Страницы: [1] 2 3 ... 13