Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adamdead

Страницы: [1]
1
Разработка Игры / Наша Игра
« : Июня 17, 2010, 00:25:48 »
Ох, давно я не заходил сюда... Думал уже проект мертв, но хорошо, что я ошибся. Хорошая работа проделана, но еще многое предстоит сделать. И я уверен, что проект получит большую популярность, если его хорошо "пропиарить". Я например, попал сюда совершенно случайно, я искал в гугле моды про stargate и  наткнулся на этот сайт... Все что могу я сказать - это удачи проекту и его разработчикам!

2
Цитата: ValeryLazy
В первой серии установлен закон - значки на вратах это изображения содвездий видимые с КОНКРЕТНОЙ планеты. Затем об этом законе было выгодно забыть .
Стоит вспомнить, что 36 наборных символа на вратах не являются графическим отражением созвездий, на самом деле это Древняя криптография – название звезд на языке строителей врат.
Цитата: ValeryLazy
1) Воронка нестабильного пространства при открытии врат.
 В начале сериала не раз утверждалось, что воронка уничтожает всё что попадается на её пути. И в конце сериала есть подтверждение: воронка от суперврат уничтожает звездолёт Ораев с его сверх- экстра- супер- крутой защитой   . Но при этом весь сериал врата на базе открываются с ЗАКРЫТОЙ диафрагмой. Я ощущаю себя обманутым.
Диафрагма на вратах расположена 3 мм над червоточиной,что не дает материи восстановиться.Это же относится и к воронке нестабильного пространства.
Цитата: ValeryLazy
2) Время прохождения через врата меняется на протяжении сериала несколько раз.
Вначале, в первом фильме, это ~10 секунд. В середине сериала утверждается, что несколько десятых секунды - норма, 3 секунды - сбой. В конце сериала - 3 секунды это норма.
Время прохождения через врата равно 1,3 сек.Если же время прохождения через врата равно 3 сек это либо путешествие в другую галактику,либо во времени или же в альтернативную реальность.

3
Разработка Игры / Наша Игра
« : Июля 17, 2009, 19:34:51 »
чем?

4
Разработка Игры / Наша Игра
« : Июля 15, 2009, 15:16:40 »
Как там проект,все еще жив?А то давно уже новостей не было.

5
Обсуждение игры / Профессия
« : Октября 29, 2008, 15:49:09 »
Ну а если серьезно я бы хотел бы стать ученым.Исследовать новые миры(желательно с руинами или планеты уничтоженные репликаторами).

6
Обсуждение игры / Профессия
« : Октября 28, 2008, 14:59:17 »
Цитата: chemax
Имею ввиду, пиратом,властителем какой ни будь планеты,наемником,ученым и прочее....

Лично я бы хотел создать небольшую,хорошо укрепленную базу. С небольшой верфью. Отгрохать комплекс для ученых. Нанять штурмовой отряд для охоты за артефактами. И заниматься изучением находок. Самомстоятельный ученый =). А потом продавать технологии игрокам =)
Системным лордом  

7
http://www.garrysmod.org/downloads/?tag=stargate
http://forums.facepunchstudios.com/
Лучшие на мой взгляд материалы для игры

Страницы: [1]