RSFDrive.com

Разное => Технические вопросы => Тема начата: just_vladimir от Марта 20, 2008, 21:17:55

Название: Как склеить видео?
Отправлено: just_vladimir от Марта 20, 2008, 21:17:55
Собственно сабж, скачал ковчег, он двумя файлами идет, подскажите как их можно в одно целое собрать?
ЗЫ: не стал разводить полнейший оффтоп в ветке про ковчег, надеюсь здесь кто нить ответит...
Название: Как склеить видео?
Отправлено: CAr kiLLeR от Марта 20, 2008, 22:13:51
VirtualDub тебя спасет.
Название: Как склеить видео?
Отправлено: ltch от Января 08, 2009, 11:46:54
Цитата: just_vladimir
Собственно сабж, скачал ковчег, он двумя файлами идет, подскажите как их можно в одно целое собрать?
ЗЫ: не стал разводить полнейший оффтоп в ветке про ковчег, надеюсь здесь кто нить ответит...
На всех не угодишь.
Мне стало интересно, а для чего их склеивать?
Я большие режу попалам, чтобы удобнее было смотреть, пишу названия, в конце еще дорожку текста пускаю 2.5 -3 мин.
Чтобы знать, что скоро заканчивается фильм. А сейчась еще решил, в начале нужно указать дину видео.
Ведь в AVI не видно какая длина, когда закончиться. Без этого не совсем удобно. Например куда то собираешься, кто-то зашел и т.д. То ли оставить на паузе, то ли досмотреть и выключить. Ну, много вариантов.
Или у тебя не так?
Название: Как склеить видео?
Отправлено: CAr kiLLeR от Января 08, 2009, 19:45:16
Цитировать
Я большие режу попалам, чтобы удобнее было смотреть, пишу названия, в конце еще дорожку текста пускаю 2.5 -3 мин. Чтобы знать, что скоро заканчивается фильм.
Зачем такой изврат? В любом плеере есть панель управления,где отображается время просмотра и/или оставшееся до конца время.

Цитировать
А сейчась еще решил, в начале нужно указать дину видео.
Ведь в AVI не видно какая длина, когда закончиться. Без этого не совсем удобно. Например куда то собираешься, кто-то зашел и т.д. То ли оставить на паузе, то ли досмотреть и выключить.
Опять же о панели управления. Поставить на паузу и посмотреть сколько времени прошло с начала фильма, запомнить его и потом начать просмотр с этого места не судьба?