Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: ужас )))  (Прочитано 43828 раз)

ужас )))
« Ответ #15 : Апреля 07, 2008, 15:15:56 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
нет уж, давай ты не будешь теперь сказки рассказывать
ты мне написал от имени ЛостФильма, лично ты, причём в ультимативной форме
Цитировать
Если вы в ближайшее время не найдёте способ выполнить хотя бы основные требования, администрация "LostFilm.TV" начнёт настаивать на удалении всех релизов с ваших серверов. Выбирайте сами. Приятного дня
Я ничего не раздаю на ФТП! Сервер поставлен и работает на чистом энтузиазме, для того чтобы люди могли удобно и быстро что-то скачать, а я лишь перекладываю файлики из одной папочки в другую, а заливают их другие люди, заливают то, что востребовано, то что им интересно в рамках тематики проекта.
И я точно также, как ты выразился, никому из вас ничего не должен.
Я выражаю благодарность в той форме, которую считаю достаточной, а вы уже требуете благодарность
в определённой вами форме!
За СМС получено за всё время 10$? могу их тебе лично подарить
а диски мы уже давно не продаём, о чём написано в соответствующей теме форума, читай внимательно
Я говорю "спасибо" указывая в релизах, что озвучка выполнена Кравецем и сайт ЛостФильм
"Озвучка Kravec (LostFilm.tv)" а речь, помниться шла не про "ячейки внизу страницы с указанием ресурсов" а про графическую кнопку рядом с КАЖДЫМ релизом - каждым файлом ЛостФильма! И про это я всё уже сказал ...

Цитировать
PS - кстати да, лично моё грубое и не официальное мнение относительно копирайтов: если ты хочешь раздавать чужую озвучку, изволь подстраиваться под условия тех, кто озвучивание, или сиди на попе ровно и не выпендривайся.
не хами, сынок
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 15:28:50 от Hattak »


ужас )))
« Ответ #16 : Апреля 07, 2008, 15:56:18 »

Suran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • http://fandf.ru/
От 19 марта:
http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=716
Так что нечего врать, да ещё и так неприкрыто.

Процитируй мне сообщение, в котором сказано о том, что LostFilm.TV требует напротив каждой раздачи свой баннер? Нет такого  Опять враньё.

Хаттак, а какое право ты вообще имеешь использовать озвучку LostFilm.TV в рамках своего проекта? Тебе это ни кто делать не разрешал.

ужас )))
« Ответ #17 : Апреля 07, 2008, 17:05:30 »

zorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Обычных пользователей интересует(после такого напряженного диспута), будут-ли и дальше выкладываться серии(а так-же отдельно звук) на данном ресурсе? Большое уважение вызывает наличие отдельной звуковой дорожки.

ужас )))
« Ответ #18 : Апреля 07, 2008, 17:32:19 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Сурен ты продолжашь точнее пытаешься продолжать то как повел себя квадрат Малевича, правда они за скачивание еще и деньги требовать пробовали( так было написано в цитатах с сайта ) и грозились забанить всех кто их релизы будет выкладывать на своих сайтах- как счас не знаю, так как не могу пользоваться ослом и торрентом

ты тоже не думаешь о людях, кто хочет посмотреть фильмы, озвученные лостом и кравецом и не имеет возможности их скачать в других местах , кроме как с местного фтп,

даже с местного фтп счас стало трудно качать- после того как filepost.ru стал требовать деньги за скачку

между прочим на всех релизах на фтп  указан тот кто первый зарелизил фильм с переводом в сети( и кравец с лостом там тоже есть)- правда релизеры не заметили одного момента- неро, например ,когда название слишком длиннное - обрезает его сама и капитально

меня кстати не очень волнует кто зарелизил в торренте или осле- я оттуда качать все равно не смогу-лост и кравец или еще ктото другой(ведь большиство раздает или ослом или торрентом) , да и многие другие переводчики не заливают на обменники или фтп, а ведь половина пользователей рунета не может пользоваться этими прогами-особенно зарубежные пользователи

давайте жить дружно и делиться без драк и деления - это мое и не смей у себя выкладывать, как сделал квадрат малевича, ведь рекламу все равно указывают в названии фильма( чей релиз)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 21:59:21 от yyyy »

ужас )))
« Ответ #19 : Апреля 07, 2008, 18:38:56 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: zorin
будут-ли и дальше выкладываться серии(а так-же отдельно звук) на данном ресурсе?
Почему-бы и нет? Делается-то все для людей, а не для тех, кто на этом пытается так или иначе нажиться. Хотя последнее, весьма огорчает.

ужас )))
« Ответ #20 : Апреля 07, 2008, 20:02:35 »

zorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Почему-бы и нет? Делается-то все для людей, а не для тех, кто на этом пытается так или иначе нажиться. Хотя последнее, весьма огорчает.
Мне все равно откуда качать.И здесь и на лосте я оплачиваю русскую озвучку, однако есть разница.Здесь в добровольном порядке, а на лосте для поднятия рейтинга.На лосте не выкладывают отдельно звук - большой минус в отличие от этого сервера(За что еще раз огромное спасибо).А вообще, давайте жить дружно  

ужас )))
« Ответ #21 : Апреля 07, 2008, 23:17:17 »

Suran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • http://fandf.ru/
Цитировать
И здесь и на лосте я оплачиваю русскую озвучку
Ладно на Лосте, но тут то ты за что платишь, если здесь и кто ни чего не озвучивает.

Вот и подтверждение моих слов, одни оплачивают, другой берёт.

ужас )))
« Ответ #22 : Апреля 08, 2008, 00:18:46 »

Sokar

  • Нокс
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
    • http://
(В сторону): Интересно, а с чего это Хансен уже не модератор?

Хаттак, Понедельник уже прошел, а 2x22-25 еще не вижу. Как-то не очень смотрится неполный сервер.

ужас )))
« Ответ #23 : Апреля 08, 2008, 00:55:17 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Suran
От 19 марта:
http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=716
Так что нечего врать, да ещё и так неприкрыто.
Хаттак, а какое право ты вообще имеешь использовать озвучку LostFilm.TV в рамках своего проекта? Тебе это ни кто делать не разрешал.
а то что там написано "будет" ... твоему уму не говорит о том, что сейчас этого нет ...  
поста в котором написано "всё работает" вроде как нет, хотя тебе-то всё равно, лиш бы что-то написать ...
а какое право имеет ЛостФильм вообще переводить эти фильмы? может у них есть на них лицензия или права ...
Цитата: Suran
Ладно на Лосте, но тут то ты за что платишь, если здесь и кто ни чего не озвучивает.
Вот и подтверждение моих слов, одни оплачивают, другой берёт.
а ты внимательно почитай посты про доступ за деньги для зарубежки (исключительно)!,
особенно, то что я 100 раз спросил у людей нужно это или нет
и с этого я лично вообще ничего не получаю, т.к. оплата идёт сугубо за трафик
если подскажешь, кто из провайдеров в РФ даёт безлимитку на зарубеж без ограничений,
при трафиках от 10 Тб будет супер ...

короче, тема закрыта
я не будут обсуждать этот вопрос ибо не считаю это нужным
всё будет выкладываться так, как это удобно рядовому пользователю,
а на амбиции отдельных людей мне наплевать
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 01:02:27 от Hattak »


ужас )))
« Ответ #24 : Апреля 08, 2008, 01:04:21 »

IrVenta

  • Нокс
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • http://
Да забей...   людям не понять, что человек может выложить просто так из своих денег 2000 баксов на сервер, и повесить его доступных для всех в интернете или 400 банксов на новый диск на этого сервера для большего количества сериалов. Не из-за денег, а из-за интереса. А еще и за трафик платить надо...  
"...та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно..."
© Д.Гайдук

Мой фтп

ужас )))
« Ответ #25 : Апреля 08, 2008, 01:09:14 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: IrVenta
Да забей...   людям не понять, что человек может выложить просто так из своих денег 2000 баксов на сервер, и повесить его доступных для всех в интернете или 400 банксов на новый диск на этого сервера для большего количества сериалов. Не из-за денег, а из-за интереса. А еще и за трафик платить надо...  
ага, да я уж вообще молчу про это ... я тут оказывается на СМСках бабло рублю  
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 01:09:59 от Hattak »


ужас )))
« Ответ #26 : Апреля 08, 2008, 01:10:30 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: Sokar
(В сторону): Интересно, а с чего это Хансен уже не модератор?
Наверное за то, что я посмел связаться с  Лостфильмом  

ЗЫ:
Хаттак, тебе часа 4 назад залили свежую серию Вояджера. О чем, не смотря ни на что, я сообщил тебе в аську. (Как ты любишь утверждать, логи есть).
Это как понимать? Как откровенный игнор меня и плюс всех юзеров, интересующихся сабжем, ради того, чтобы в очередной раз опустить нас с Литой и возвысить себя такого о**енного, дескать "Хансен такое ЧМО мне ничего не заливает"?
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 01:21:35 от Hansen »

ужас )))
« Ответ #27 : Апреля 08, 2008, 01:16:24 »

Suran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • http://fandf.ru/
Во-во, именно. Хансен, ты плохой, предал Хаттака

Тебя не касается имеет ли право ЛФ, тебя касается лишь одно: имешь ли ты право брать ИХ озвучку. Нет, не имеешь. Хотя да, что там, мелочь... мелкое воровство авторской работы.

ужас )))
« Ответ #28 : Апреля 08, 2008, 01:21:40 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Hansen
Наверное за то, что я посмел связаться с  Лостфильмом  
нет, за то что ты последнее время хамил пользователям очень много
модератор так поступать не должен
я устал удалять посты, вроде "не жмут ли тебе подписи" в адрес юзеров и т.п.
ну и последний выпад про "мы против", конечно, раз против то зачем же ...
Цитата: Hansen
Наверное за то, что я посмел связаться с  Лостфильмом  
ЗЫ:
Хаттак, тебе часа 4 назад залили свежую серию Вояджера. О чем, не смотря ни на что, я сообщил тебе в аську. (Как ты любишь утверждать, логи есть).
Это как понимать? Как откровенный игнор меня и плюс всех юзеров, интересующихся сабжем, ради того, чтобы в очередной раз опустить нас с Литой и возвысить себя такого о**енного, дескать "Хансен такое ЧМО мне ничего не заливает"?
я не знаю какой асей ты пользуешься но нет от тебя сообщений ...
у меня квип, и логи полные есть ... не приходили сообщения
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 01:24:47 от Hattak »


ужас )))
« Ответ #29 : Апреля 08, 2008, 01:41:31 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
нет, за то что ты последнее время хамил пользователям очень много
модератор так поступать не должен
+1