Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru  (Прочитано 63128 раз)

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« : Февраля 10, 2007, 18:57:55 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Сервис filepost.ru позволяет скачивать файлы по http ВСЕМ IP. А также и закачивать на него файлы оттуда откуда вы сами скачать не можете - например файлы только для русских IP (иногда не срабатывает (говорю по собственной практике)) либо файлы скорость отдачи которых слишком низка - чтобы закачать надо выбрать красную надпись Скачать и в поле URL файла вставив прямую ссылку нажать Закачать. В зависимости от скорости отдачи через время от нескольких минут до дня (http,ftp) файл закачается на filepost.ru. Чтобы скачать файл надо зарегистрироваться. За сутки можно бесплатно скачать 1 гигабайт - выходит по две либо три серии старгейта (в зависимости от размера). Качать можно только один файл сразу и в один поток. Оставшийся вам свободный трафик показывается слева в колонке Личный кабинет в строчке Трафик. Файлы которые вы закачиваете сразу попадают в Мои файлы - слева колонка Навигация 1.мои файлы - закачанные файлы в среднем живут 6 дней - потом они удаляются, сделав файл общим можно продлить время его хранения на сервере - для этого надо поставить птичку в строчке файла который хотите сделать общим, и в раскрывающемся списке наверху (где изначально стоит надпись Заказать) выбрать Сделать общедоступным а затем нажать Применить. Чтобы найти ранее закачанные файлы идите в Каталог файлов наверху, в поле Фильтровать по имени пишите stargate либо sg1rus - так как файлы закачанные с sg1rus сохраняются не как видео файлы а как нечто с названием навроде этого:
getfile.pl?s=atlantis&type=ftp1&id=3x17&cat=video&lng=rus
(по этому скачивая их пишите под каким именем сохранить файл, не забывая в конце названия поставить .avi - иначе скачанный файл не будет открыватся автоматически). Можете попробовать и другие варианты названия в поиске - хотя тогда вряд ли что найдете    
Как скачивать: в столбце Полная ссылка жмете на линк, открывается страница в которой есть серая кнопка с надписью Получить ссылку нажав на нее откроется новая страница с надписью ссылка
Внимание: не спешите пихать эту ссылку в качалку - файл может быть еще не закэширован - в таком случае он скорее всего закачается битым и вы просто зря потратите трафик - нажмите на эту ссылку - если файл будет закэширован то ваша качалка сама его перехватит либо выскочит окошко даунлодера Open Save as... (Открыть Сохранить как...) если файл еще не будет закэширован откроется страница которая покажет процес кеширования файла (несколько секунд) - дождитесь пока файл закэшируется и вновь автоматически откроется страница с надписью ссылка которую вы уже видели - теперь можно смело совать ссылку в качалку.

На данный момент (написание этого поста) на файлпосте есть:

Stargate SG-1  4x08, 4x09, 6x06, 6x07, 6x08, 6x09, 6x10, 6x21
серии - все на русском.
newermind

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #1 : Февраля 10, 2007, 22:55:56 »

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
слушай, а этот сервис давно появился, не в курсе? просто как-то так складывается, что такие чудеса света имеют весьма небольшой срок жизни...  :?

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #2 : Февраля 10, 2007, 23:08:43 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
интересно, кто-нибудь вообще заплатит 500 руб + 100 руб доставка за 1 ДВД болванку


Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #3 : Февраля 11, 2007, 13:08:37 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Цитировать
слушай, а этот сервис давно появился, не в курсе? просто как-то так складывается, что такие чудеса света имеют весьма небольшой срок жизни...  :?

Этот сервис уже живет полтора года.
Want to believe!

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #4 : Февраля 13, 2007, 01:36:42 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитировать
интересно, кто-нибудь вообще заплатит 500 руб + 100 руб доставка за 1 ДВД болванку


например диалапщик, или человек платящий за обьем а не ширину канала, хотящий скачать более гига (фильм в 1,5 и более) желающие качать  с рапиды и осла - да мало ли кто...

На файлпосте Stargate SG-1 7x04, 7x06, 7x07, 7x08
и Stargate_Atlantis_-_3x16_-_The_Ark.(DSRip.640x368.Rus.by.Rudolf.SG1Rus.com).avi
Stargate.Atlantis.(3x17).Sunday.(Rus).by.Kravec.avi
Stargate.Atlantis.(3x18).Submersion.(Rus).avi
Stargate.Atlantis.s03e19.rus.lostfilm.tv.avi
Stargate Atlantis.(3x20).First Strike.avi (на инглише 700мб)
за источник благодарность Eionov
newermind

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #5 : Февраля 13, 2007, 16:12:49 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
например диалапщик, или человек платящий за обьем а не ширину канала, хотящий скачать более гига (фильм в 1,5 и более) желающие качать  с рапиды и осла - да мало ли кто...


фигня это реальная ... чем 600 руб за болванку платить, проще тот же фильм лицензионный купить ... дешевле будет ...
да и пиратский диск с любой прогой обойдётся как минимум в 6 раз дешевле ...  ИМХО


Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #6 : Февраля 13, 2007, 20:51:05 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ну скажем найти лицензионный HDTV довольно трудно по моему будет - а вообще то моя хата с краю, и так как я отношение к этому ресурсу имею "постолько-посколько" так как лишь скачиваю оттуда, то несчитаю целесообразным затевать дискуссию о тамошних покупательских делах.

На файлпосте:
Stargate_SG-1_-_7x09_-_Avenger_2.0
Stargate.SG-1.10x15.Bounty.Rus.avi
Stargate.Atlantis.(3x13).безответственный.avi
Stargate.Atlantis.s03e20.rus.lostfilm.tv.avi
за источник новых серий благодарность Eionov
newermind

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #7 : Февраля 14, 2007, 18:04:00 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
Ну скажем найти лицензионный HDTV довольно трудно по моему будет - а вообще то моя хата с краю, и так как я отношение к этому ресурсу имею "постолько-посколько" так как лишь скачиваю оттуда, то несчитаю целесообразным затевать дискуссию о тамошних покупательских делах.

На файлпосте:
Stargate_SG-1_-_7x09_-_Avenger_2.0
Stargate.SG-1.10x15.Bounty.Rus.avi
Stargate.Atlantis.(3x13).безответственный.avi
Stargate.Atlantis.s03e20.rus.lostfilm.tv.avi
за источник новых серий благодарность Eionov

расскажи пожалуйста как этим ресурсом пользоваться. Я добавляю ссылку и тупо жду ? Процента скачанного вообще не показывает...
и как мне там с торрента и осла сначала добавить ссылку а потом с того же файлпоста скачать по шттп это?
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #8 : Февраля 14, 2007, 19:30:16 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
А я сижу и палю, палю, палю...  
Цитировать
расскажи пожалуйста как этим ресурсом пользоваться. Я добавляю ссылку и тупо жду ? Процента скачанного вообще не показывает...
и как мне там с торрента и осла сначала добавить ссылку а потом с того же файлпоста скачать по шттп это?

За бесплатно скачанные торренты по хттп ты никак не скачаешь, только за денюжку либо на диске   Бесплатно только хттп/фтп.
Want to believe!

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #9 : Февраля 14, 2007, 20:20:58 »

DerGoldberg

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ИМХО - неплохой сервис для НКВД этот filepost - и откуда качали и кто забрал - шутка, а может и нет...
   :?:  

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #10 : Февраля 15, 2007, 21:00:21 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
DerGoldberg

А вы всегда как сознательный гражданин указываете свои Ф.И.О.? Я например нет если для этого нет серьезных причин, ибо ни на грош не ставлю обещания о "полной конфиденциальности" введенных данных. А вообще -то выход в интернет ставит ваш компьютер, ваши данные и лично вас в очень уязвимое положение - ведь то когда вами заинтересуется фсб, гру, cia, ftb, interpol, mossad, al qaeda и мировое сообщество хакеров только вопрос времени, уже не говоря о соседе федоре который уже тайно подключает свой ЭВЦ к вашей линии для обделывания своих темных делишек.  

Beware: Big brother watching you!
newermind

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #11 : Февраля 15, 2007, 21:09:24 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
DerGoldberg

А вы всегда как сознательный гражданин указываете свои Ф.И.О.? Я например нет если для этого нет серьезных причин, ибо ни на грош не ставлю обещания о "полной конфиденциальности" введенных данных.


интересно, а как вы закажете диски, не указав своих реальных данных? вообще-то посылки по паспорту получают ...


Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #12 : Февраля 16, 2007, 11:33:13 »

DerGoldberg

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Конечно, волков бояться - в лес не ходить, но меня в работе filepost, в большей степени, обеспокоила лишь теоретическая возможность подставить людей делающих здесь для нас очень хорошее дело.
Ну а если оставить за скобками шпионские страсти, то filepost не самый плохой выход из проблем с рапидными шарами, медленным инетом итд итп

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #13 : Февраля 17, 2007, 03:31:55 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Hattak
Можно специально для этого аккаунтик завести. А особо изворотливые конспираторы могуть оформится скажем на соседа федора.  

DerGoldberg
В таком случае пол интернета такой возможностью грешит.  А вообще то если не глупые, знают что если такое провернут - и народ узнает - а народ точно узнает рано или поздно, то их бизнесу считай конец - на легал не проживут, а народ без охоты рисковать будет за км их сайт обходить. Так что им данными швырятся - себе дороже.
newermind

Скачивание SG-1 и Atlantis через filepost.ru
« Ответ #14 : Февраля 17, 2007, 04:42:35 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Hattak
Можно специально для этого аккаунтик завести. А особо изворотливые конспираторы могуть оформится скажем на соседа федора.  


отдельный аккаунтик в паспорте?  
а Фёдор у вас добрый такой и за вас ходит всё получает по своему паспорту? может "заказать" Пикассо из музея с доставкой по почте )))