Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Third Series  (Прочитано 13061 раз)

Stargate Third Series
« : Марта 21, 2007, 18:39:14 »

Stargate Third Series
« Ответ #1 : Марта 24, 2007, 00:55:29 »

Braun

  • Нокс
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
    • http://kino.local.pp.ru/
Цитировать
есть какие мысли/новости/слухи по сабжу??

что это? :shock:

Stargate Third Series
« Ответ #2 : Марта 24, 2007, 13:04:12 »

Stargate Third Series
« Ответ #3 : Марта 24, 2007, 19:54:50 »

ХЕМП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
что это значет ?
что такое спинаофф ?

Stargate Third Series
« Ответ #4 : Марта 24, 2007, 20:35:27 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
что это значет ?
что такое спинаофф ?


спинофф - это произведение, имеющее черты другого произведения (герои, основная тематика), но имеющей новый сюжет ... проще говоря, ремейк старого произведения с новым сюжетным наполнением.


Stargate Third Series
« Ответ #5 : Марта 25, 2007, 01:28:37 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
перевод статьи http://gateworld.net/news/2007/03/third_se...te_univer.shtml (простите с инглишом не дружу, перевод промта)

Цитировать
Третья серия - Область Stargate
В пятницу - 23 марта 2007 | Дарреном Самнером    

   

Условное название третьего телесериала Stargate было обнародовано! Серия в настоящее время существует в форме обработки{ухода} на одной странице яруса и символов, с заголовком Область Stargate, исполнительный продюсер Роберт К. Бондарь сказал GateWorld исключительно.

Новые серии были оплодотворены, чтобы быть "полностью отдельным, третьим объектом," сказал Бондарь в интервью - "намного больше так, чем Атлантида была. Атлантида была намного большим количеством побочных результатов seires SG-1 и была сортом рожденных из SG-1."

Как многие из идей генераторов, сказал Бондарь, идея для Области Stargate была первоначально оплодотворена как автономный кинофильм. "Когда мы первоначально сидели без дела, говоря об этом, мы пробовали придумать идеи для особенности Stargate - не особенность SG-1 или особенность Атлантиды, а особенность, которая впишется во франшизу Stargate, что мы чувствуем, что мы создали," сказал Бондарь. "Мы думали, \\\', Как мы создаем третью ветвь к франшизе, которая является очень соединительной, и это раздувает, будет чувствовать, рождается из материала, который прибыл прежде, но одновременно - очень кое-что что стенды{позиции} одни?\\\'

"Когда стало ясно, что третья серия была более реалистической возможностью в этой точке с точки зрения студии, мы выяснили, как достигнуть той идеи и дать этому немного больше участков маршрута, чем это имело бы как одноразовый ярус. Мы всегда, позади наших умов даже в том, чтобы придумывать ту концепцию, войлок{фетр}, что это могло начать{запустить} третью серию.... Но теперь, когда идея стала основной идеей для нового показа."

Область Stargate не будет установлена в различную{другую} эру, подтвержденный Бондарь, ни как prequel, ни в далеком будущем программы Stargate.

"Я не большой энтузиаст prequels," сказал он. "Я не думаю, что действительно тренируется, и я действительно не понимаю людей, которые действительно думают что тренировки. Одна из вещей, что мы двухместный о Stargate - это, - нас - это - наше военное, это - наши ученые, это - наши люди - и мы выключаемся в галактику и область открывать{обнаруживать} все чудеса, которые являются там, и контакт с нашими собственными недостатками против вещей, которые далеко более продвинуты чем мы.

"Это является идентифицируемым. Это - то, что мы имеем дело с каждым днем, в терминах медицины и науки и астрофизики. Мы - только прожекторы "бэби" во всем это. И мы всегда хотели бы обслужить, что в чем - нибудь, что является Stargate-связанным."

Несмотря на то, чтобы быть весьма явным в identity от SG-1 и Атлантиды, новыми сериями будет явно Stargate. "Это конечно играет в мифологию, которая была предустановлена," сказал Бондарь. "Но это прямо не относится ни к чему, что было в любой серии."

Бондарь и Мастер исполнительного продюсера Брада планируют поворачивать больше внимания к экспериментальному сценарию нового показа после накрутки главного фотокопирования на двух Stargate SG-1 кинофильмы, Stargate: Ковчег Правды и Stargate: Континуум в этом июне. Опора с GateWorld для очень последних событий!
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Stargate Third Series
« Ответ #6 : Марта 26, 2007, 15:51:34 »

ХЕМП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Аммм я мало что понел =( Вот вопрос это бует серьял или просто как бонус к 10 сезонам ?

Stargate Third Series
« Ответ #7 : Марта 26, 2007, 16:28:49 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
Аммм я мало что понел =( Вот вопрос это бует серьял или просто как бонус к 10 сезонам ?


написано же спин-офф...

спинофф - это произведение, имеющее черты другого произведения (герои, основная тематика), но имеющей новый сюжет ... проще говоря, ремейк старого произведения с новым сюжетным наполнением.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Stargate Third Series
« Ответ #8 : Апреля 01, 2007, 21:07:03 »

Braun

  • Нокс
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
    • http://kino.local.pp.ru/
Ну что ж ,плжождём, подождёмс, взглянем на данное произведение.