Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: по поводу 10 сезона  (Прочитано 14441 раз)

по поводу 10 сезона
« : Декабря 04, 2007, 22:44:25 »

Serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я тут человек новый, но поклонник SG старый и поэтому добычлив... У меня есть ВСЕ 10 сезонов на 10 двухсторонних DVD по 20 ( в каком-то сезоне больше) серий на каждом.... Качество нормальное, сам смотрел с удовольствием... Диски "заводские", в коробках с оформлением. Продать я их конечно не смогу - коллекция... А вот копию в инет положить без всякой рапиды и прочей дряни - могу... В обмен меня интересуют серии Атлантиса сезон 4, после девятой... Остальное просто есть... Жду предложений.  
Библия учтит любить друг друга... А Камасутра - объясняет КАК... :)

по поводу 10 сезона
« Ответ #1 : Декабря 04, 2007, 23:18:16 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Как старый поклонник sg мог бы повнимательнее изучить предмет, но т.к. тут ты новенький, то ......

В четвертом сезоне sga есть пока только 9-ть серий, 8-мь из них с русской озвучкой (9-ая появится завтра-послезавтра), а в пятницу выйдет 10-ая на английском, и потом перерыв до января.

Кроме того, sg-1 и sga продающиеся на горбушке и прочих подобных местах идут с озвучкой, взятой отсюда или лостфильма.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

по поводу 10 сезона
« Ответ #2 : Декабря 05, 2007, 00:25:14 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
узнала бы я о вас (о сайте) пораньше (ну в феврале хотя бы) не попала бы на 2100 руб.  :cry:  (цена 5 и 6 сезонов в исполнении/оформлении  "умельцев Горбушки"    
Сила - это совокупность достоинств

по поводу 10 сезона
« Ответ #3 : Декабря 05, 2007, 22:13:18 »

Serj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, у кого что есть или нету... У меня все сезоны полностью. Чтобы не спорить (я может быть могу ошибаться и добрые ребята из фирмы "Кудыкина гора" - есть такой магазин аудио-видео в Питере, записали на диск 4 сезона 9 +11 серий всякой ерудны) - можем просто сравнить по названиям серий и их содержанию. 10 сезон я сравнил, под рукой диск оказался - всё правильно. И самая классная серия, где наши доблесные ребята "колят" как орехи крейсера Орай и про то, как галактику покидают асгарды - а это 20-ая... Мной всё это с удовольствием пересмотрено. Пишите в личку или в аську... Поболтаем..
Библия учтит любить друг друга... А Камасутра - объясняет КАК... :)

по поводу 10 сезона
« Ответ #4 : Декабря 05, 2007, 23:30:43 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Что касается 4-го сезона, то порядок серий и содержание можешь посмотреть ( и сравнить) тут http://fargate.ru/atlantis/episodes/season4/index.html и тут http://www.imdb.com/title/tt0374455/episodes#season-4
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.