Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Звёздные Врата: Вселенная - обсуждение и так далее (2 сезон)  (Прочитано 829523 раз)

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Спасибо за комплимент Alah. А с размером файла лоста всё понятно. Посмотрите на его параметры: 720х400. Очевидно, что его передавили из HD... А размер - лучшее, что у них вышло. Специально ради этого скачал английскую HD версию. Она один к одному с лостовской...
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Да лан разница в 200 мегов не страша  Эпизод более менее, но как то так все разрулили прям даже не знаю  Как то все легко и просто у них вышло

АнтреКот

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Visc
Эпизод более менее, но как то так все разрулили прям даже не знаю  Как то все легко и просто у них вышло
Вот вот.И у меня такое же впечатление сложилось.Блин блинский.Полтора сезона закручивали типа сюжетные линии в клубок,а потом бац и Хлою вылечили,и урсини покончили с собой.Короче,вернулись к тому с чего начали.

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
А какой смысл нагнетать обстановку если сериал прикрыли.За оставшиеся 9-ть серий им теперь надо привести все к какому-то, более-менее логичному, финалу.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Знаете что странно Господа? Я только что пролистал www.syfy.com и stargate.mgm.com, и не нашёл их официального сообщения о закрытии SGU. Может кто-то из вас его видел, поделитесь ссылкой на их официальное сообщение... Поскольку кроме форумов, где разные фанаты пускают слюни по поводу закрытия SGU, я ничего не нашёл... А на лостфилм, вообще стоит статус "снимается"... ???

Может это всё утка?
« Последнее редактирование: Марта 12, 2011, 20:33:29 от flickshtain »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Alah

  • Древний
  • Сообщений: 913
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: flickshtain
Знаете что странно Господа? Я только что пролистал www.syfy.com и stargate.mgm.com, и не нашёл их официального сообщения о закрытии SGU. Может кто-то из вас его видел, поделитесь ссылкой на их официальное сообщение... Поскольку кроме форумов, где разные фанаты пускают слюни по поводу закрытия SGU, я ничего не нашёл... А на лостфилм, вообще стоит статус "снимается"... ???

Может это всё утка?
Вопрос интересный,но двойственный.Дело в том что пока оф.объявления и не было.
Я не помню точно дату,но это было где-то в середине декабря,было сделанно объявление о отмене заказа
на его производство и сделал его (если память со мной не шалит) оф.представитель канала Крейг Энглер на твиттере,
и немного позже Wright подтвердил эту информацию (правда через одного из своих агентов или пи-ар менеджеров или как
там у них они называются) опять так через соц.сеть.
Как они говорили оф.заявление будет сделано сразу после выхода 2 половины сезона,поэтому ссылки сейчас вряд ли найдёшь,
хотя всё может быть.Но лично я сомневаюсь поскольку и сами актёры в соих интервью также говорили что сериал закрыт.
Поэтому если это и утка то она влетит в копеечку мистеру Энглеру и ещё некоторым "болтливым" создателям и актёрам SGU.
P.S.
Блин по правде я никогда бы не подумал что такое скажу,но мне самому хочется чтобы всё это было уткой так
смотреть больше просто будет нечего и если уж на то пошло смотреть SyFy "мыльную оперу" намного лучше,чем ничего.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2011, 21:23:40 от Alah »
Ab initio nullum, semper nullum

Visc

  • Древний
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Ну возможно если у оставшихся 10 эпизодов будут нормальные рейтинги они и передумают...

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
ПРивет Рудольф!

никак не могу зайти на твой фтп,....что за проблема?

рад тебя был услышать,хочу войти к тебе...

С уважением

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
А какой смысл нагнетать обстановку если сериал прикрыли.За оставшиеся 9-ть серий им теперь надо привести все к какому-то, более-менее логичному, финалу.
Ну это врядли, последние серии были сняты, или снимались, до того как было сказано о закрытии сериала. А переснимать "закрытый" сериал никто не стал бы.

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну почему же, с Flashforward же так сделали.
В любом случае, как говорится, будем посмотреть.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
Ну почему же, с Flashforward же так сделали.
В любом случае, как говорится, будем посмотреть.
Да, будем надеятся на лучшее, лично мне сериал понравился, буду ждать новых серий.

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
212 - обалденная серия. Сюжет продолжает закручиваться... Есть напряжение, смотрится на одном дыхании.
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Mr.Alexander

  • Древний
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • http://rsfdrive.com
Цитата: flickshtain
212 - обалденная серия. Сюжет продолжает закручиваться... Есть напряжение, смотрится на одном дыхании.
Связь со мной по любым вопросам ]]]: ]]] ВКонтакте [[[
P.S. В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что Вы с нашего проекта и Ваш НИК!

fab

  • Древний
  • Сообщений: 1041
    • Просмотр профиля
    • http://pm.zz.mu/frolov.php
Цитата: flickshtain
212 - обалденная серия.
Согласен. Жаль, что поздно пить Боржоми, когда прочки отвалились.

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Рейтинг 11-й серии был 7.3 на IMDB. А 12-й 8.9!!!
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...