Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((  (Прочитано 11556 раз)

Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« : Апреля 15, 2009, 13:36:41 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Меня немного достали люди, которые считают, что раз они перевели средства в счёт оплаты своего зарубежного трафика с нашего сервера, я им всем на свете по горб обязан и должен терпеть их хамство и бегом бежать зачислять им трафик! Поэтому напишу пару предложений для «активизации сознания»!

1.   Я лично никакой выгоды от ваших денег НЕ получаю! Вы оплачиваете свой же трафик! Спасибо за это можете сказать своему провайдеру, которой вынуждает нас отдавать вам трафик через зарубежные сети, за что платим МЫ … Да, да, МЫ платим ВАШЕМУ провайдеру за то, что ВЫ у НАС на ХАЛЯВУ скачиваете что либо! Круто, да?!

2.   Такая возможность, т.е. скачивание файлов с оплатой ВАМИ ВАШЕГО ЖЕ трафика была введена ПО ПРОСЬБАМ пользователей. Это не было инициативой администрации и администрация в этом НЕ ЗАИНТЕРИСОВАНА! Это лишь дополнительные проблемы, на которые мы пошли, чтобы ВАМ было удобно!

3.   Я не могу и не имею ни желания, ни возможности постоянно сидеть в сети и отслеживать, что и когда вы перевели!

4.   Всё ресурсы нашего сервера доступны БЕСПЛАТНО! И вы, если не поленитесь прочитать FAQ и проявите, хоть немного терпения, сможете их скачать абсолютно бесплатно!!! Не надо из нас делать «эксплуататоров трудового народа» и кричать, что мы на ВАС бедных наживаемся и т.п. ахинею!!!

5.   Перед тем как написать какой-нибудь очередной бред про разборки в судах и т.п. задумайтесь, сколько вы сами нарушили законов, только введя в поисковике строку «Кино скачать на халяву» или т.п.

Надеюсь, это даст вам повод для размышлений, дорогие мои правдолюбцы!
Меня не чуть не смутит, если что, к чёртовой матери закрыть этот архив и не тратить силы и средства на его поддержание! Только вот за людей, нормальных людей было бы обидно!!!
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2009, 14:11:48 от Hattak »


Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« Ответ #1 : Апреля 17, 2009, 10:00:35 »

Evgeniy52

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Уважаемый Hattak!
Не трать свои нервы на нерадивых пользователей.
За хамство банить. Привыкли к халяве, не вникают в работу админов и модераторов.
А тебе благодарность за сайт.

Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« Ответ #2 : Апреля 17, 2009, 14:50:23 »

tirf

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Молодец, Hattak!!!
Давно пора было поставить на место тех, кто пользуется бесплатным сервером, да ещё что-то требует при этом и угрожает! Я сам обычно не пишу в форумы, но регулярно их читаю. И мне противно читать, когда ругаются на администрацию сайта, а сами даже не желают вникнуть в суть своей проблемы. Я уже не говорю о посильной материальной помощи сайту. Попробовали бы сами что-нибудь создать, а главное - поддерживать в рабочем состоянии и постоянно пополнять новыми материалами. Evgeniy52 прав: не надо тратить свои нервы на нерадивых пользователей. Надо просто ставить их на место. Причём, возможно, их же методами. К сожалению, за свои 50 с хвостиком прожитых лет я пришёл к грустному выводу, что хамство можно победить только хамством. Другого метода воздействия такие люди просто не понимают. Им это не дано в силу своего воспитания или умственного развития.
А за сайт просто огромнейшая благодарность!!!
Прошу прощения, что не по теме, но как там дела с расширением дискового массива? Или технические работы с этим и связаны? Если что, могу ещё добавить. Впрочем, добавить можно и помимо этого.

Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« Ответ #3 : Апреля 17, 2009, 15:36:37 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
пока не с этим) пока только настройки и увеличение массива для сайта ... )))
чуть позже про всё ... щас очень много дел с сервером)


Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« Ответ #4 : Июня 03, 2009, 18:36:49 »

Munigas

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
сзвяжись с администраций сети. в базе данных IC и RIPE наши диапазоны входят в состав российских. Возможно это отголосок "пиринговых войн" - когда трафик идет через зарубежные страны для уменьшения стоимости аренды канала

Зарубежный Трафик! Мысли В Слух! (((
« Ответ #5 : Июня 03, 2009, 21:50:05 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
нет никаких воин))) есть несколько компаний, которые нашему провайдеру гонят трафик через зарубеж, вот и всё)