Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Как поддержать проект?  (Прочитано 84625 раз)

Как поддержать проект?
« : Декабря 13, 2009, 22:43:03 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
[div align=\\\"center\\\"]Спасибо, что решили поддержать наш проект!
Пожалуйста, внимательно прочитайте этот пост целиком!
Если что-то не понятно, перед отправкой СМС, лучше задайте вопрос![/div]

     Наш сайт расположен на выделенном сервере, подключенном к магистральному каналу на скорости 1 Гбит/с. Его эксплуатация дело не дешёвое и любая помощь нашему проекту с Вашей стороны будет не лишней.
     Наш клуб предоставляет Вам возможность абсолютно бесплатно скачивать все имеющиеся на нашем сервере материалы, но технически мы не можем предоставить всем неограниченную скорость скачивания. Поэтому, она ограничена.
     Если у Вас есть желание поддержать наш проект, вы можете отправить СМС сообщение, стоимостью 1$ (может быть чуть выше, в зависимости от Вашего сотового оператора) и таким образом принять участие в улучшении и развитии проекта. При этом, в качестве бонуса, Вы получите небольшую «плюшку» в виде снятия ограничений по скорости скачивания файлов из нашего архива на 30 суток, а также VIP статус на нашем форуме.
     Обратите внимание, что для пользователей с зарубежным для нас трафиком скорость скачивания может не увеличиться, т.к. на зарубеж скорость ограничена нашим провайдером! Определить, является ли Ваш трафик зарубежным, Вы можете с помощью нашей специальной утилиты либо просто попытавшись скачать любой файл по ссылке для РФ. Если файл скачивается, значит, трафик у Вас русский. Пожалуйста, перед тем, как отправить СМС, если Вашей целью является именно увеличение скорости, убедитесь, что у Вас русский трафик.
[div align=\\\"center\\\"]
ВНИМАНИЕ! Перед тем как отправлять SMS, убедитесь, что Вы зарегистрированы и авторизованы у нас на форуме! Вы не сможете получить VIP статус, если Вы не зарегистрированы и/или не авторизованы на форуме!

[iframe width=300 height=330 frameborder=\\\"no\\\" src=\\\"http://www.rsfdrive.com/sup.php\\\"][/iframe]
[/div]

Так же вы можете поддержать наш проект с помощью электронных денег из расчёта 32 руб / 30 суток
(Это будет дешевле, чем отправить СМС, т.к. стоимость СМС может быть значительно Выше 1$.
Это целиком зависит от Вашего сотового оператора)

WebMoney:
USD: Z491913281820
RUR: R239126668893
Yandex.Деньги
41001131807167

В случае перевода средств в электронных валютах, ограничения скорости и VIP статус
не будут сняты автоматически, Вам придётся подождать, пока я сделаю это в ручную!
При переводе средств также указывайте Ваш Логин и сообщайте о том,
что Вами сдела перевод, мне в ЛС!

З.Ы. если что-то пошло не так, не беспокойтесь!
Вся информация о СМС сохраняется в нескольких местах, так что ничего не пропадёт.
Просто напишите о проблеме ЛС мне и не нервничайте!  
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2011, 22:49:24 от Hattak »


Как поддержать проект?
« Ответ #1 : Декабря 30, 2009, 01:23:11 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Уважаемые пользователи! Если вы отправили сообщение, а скорость так и не изменилась, то пишите об этом в лс Hattak'y. Только он имеет доступ к управлению сервером. Не надо каждый раз жать кнопку "Жалоба", модераторы тут ни чем не помогут.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Как поддержать проект?
« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 04:57:07 »

serafimer

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А какая всё-таки ограниченная скорость скачивания?

Как поддержать проект?
« Ответ #3 : Ноября 06, 2011, 12:06:35 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: serafimer
А какая всё-таки ограниченная скорость скачивания?
вверху страницы есть ссылка FAQ - как бы "Часто задаваемые вопросы"))
внимательно прочитайте вопрос номер 9  
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 12:07:02 от Hattak »


Как поддержать проект?
« Ответ #4 : Ноября 29, 2011, 16:05:05 »

Vatten

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Уважаемый Hattak я отправил сообщение после этого зашел в настройки фтп и там написано что VIP доступ не зарегистрирован, будте так любезны и обратите внимание.Заранее. спасибо.

Как поддержать проект?
« Ответ #5 : Ноября 29, 2011, 22:41:25 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Vatten
Уважаемый Hattak я отправил сообщение после этого зашел в настройки фтп и там написано что VIP доступ не зарегистрирован, будте так любезны и обратите внимание.Заранее. спасибо.
а после отправки сообщения кнопку "Увеличить скорость" нажали?
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2011, 22:41:52 от Hattak »


Как поддержать проект?
« Ответ #6 : Ноября 30, 2011, 00:52:27 »

Vatten

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
да сейчас нажал раньше почему то   окно регистрации до конца не прокручивалось и я эту кнопку просто невидел.что там дальше подскажете пожалуйста.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 01:06:12 от Vatten »

Как поддержать проект?
« Ответ #7 : Ноября 30, 2011, 01:41:41 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Vatten
да сейчас нажал раньше почему то   окно регистрации до конца не прокручивалось и я эту кнопку просто невидел.что там дальше подскажете пожалуйста.
ну так всё, у вас VIP, как я вижу
все ссылки у вас теперь идёт с вашими личными логином и паролем
уже должно быть быстрее, если вы скачиваете по ссылкам для РФ и Ваш трафик русский,
о чём выше написано было)


Как поддержать проект?
« Ответ #8 : Декабря 21, 2011, 20:55:52 »

cos

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Hattak, только что отправил СМС на повышение скорости, а вответ получил: "Доступ к услугам ВП запрещен." Здесь пишу, так как в личку не пускает.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 20:56:19 от cos »

Как поддержать проект?
« Ответ #9 : Декабря 21, 2011, 21:31:31 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: cos
Hattak, только что отправил СМС на повышение скорости, а вответ получил: "Доступ к услугам ВП запрещен." Здесь пишу, так как в личку не пускает.
возможно, ваш сотовый оператор не разрешает отправку
смс на короткий номер smscoin.com. деньги с вас сняли?


Как поддержать проект?
« Ответ #10 : Декабря 21, 2011, 21:48:53 »

cos

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
деньги с вас сняли?
Действительно стояла блокировка. Я её отключил, сейчас попробую повторно смс отправить. А сняли или нет, не могу пока увидеть: нет статистики на вечер ещё.

Спасибо за оперативность, смс отправил "ограничения скорости сняты". Только где пароль взять для нового логина?

Спасибо, пароль нашёл.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 21:57:05 от cos »

Как поддержать проект?
« Ответ #11 : Декабря 21, 2011, 22:33:57 »

cos

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
То ли скорость не выросла, то ли ещё чего. Но вот уже почти час качается одна серия. И это всего 500 метров...

Как поддержать проект?
« Ответ #12 : Февраля 16, 2012, 14:57:24 »

mars

  • Новичок
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Уважаемый Hattak я отправил сообщение ответ пришел сообщение в чате после этого жму увеличить скорость а там опять просит отправить смс и больше ни чего
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 15:00:53 от mars »

Как поддержать проект?
« Ответ #13 : Февраля 16, 2012, 18:20:44 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: mars
Уважаемый Hattak я отправил сообщение ответ пришел сообщение в чате после этого жму увеличить скорость а там опять просит отправить смс и больше ни чего
когда нажимаете кнопку "Увеличить скорость", что именно вам пишется?
должен быть один из двух вариантов, либо смс не получена, либо получена.
скопируйте, что пишется после нажатия и здесь напишите ...


Как поддержать проект?
« Ответ #14 : Февраля 16, 2012, 18:48:14 »

mars

  • Новичок
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Для Вас пока не зарегистрирован VIP доступ. Для регистрации отправьте SMS сообщение, в котором укажите желаемое имя пользователя (только англ. буквы и/или цифры, без пробелов и спец. символов!) После отправки для Вас будет зарегистрирован VIP доступ с этим именем пользователя, пароль будет сгенерирован автоматически. Стоимость SMS будет засчитана, как оплата VIP доступа за первый месяц. Если выбранное Вами имя пользователя уже существует, Ваше имя пользователя будет автоматически изменено. После регистрации Ваш логин и пароль буду отображаться в меню «Настройки ФТП».