Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Новости  (Прочитано 28265 раз)

Новости
« Ответ #15 : Февраля 12, 2007, 23:41:50 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Извиняюсь за неточности и отклонения, но по моему литературный перевод мог звучать так:

Цитировать
Because of you the fans, Stargate owner Metro Goldwyn Mayer is planning an on-going Stargate SG-1 movie franchise. MGM and the show\\\'s Vancouver-based producers are no longer pursuing an eleventh season for the hit television series, which was cancelled by U.S. broadcaster SCI FI Channel in August. Now with a bigger budget, the SG-1 franchise will be bigger than ever on a screen near you.


Благодаря вам болельшики, компания Metro Goldwyn Mayer - производитель Звёздных врат планирует продолжать СГ-1 в кино формате.
MGM и основанные в Ванкувере производители, больше не планируют показывать 11 сезон как хит на ряде телевизионных каналов.
11 сезон был отменён и компанией SCI-FI, ранее показ был запланирован на август месяц. Теперь с большим финансированием появилась реальная возможность делать кино для кино экрана (от меня: вероятно домашнего кино экрана).
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Новости
« Ответ #16 : Февраля 12, 2007, 23:54:22 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
11 сезон - это конечно хорошо,но с чего бы им опять менять количество серий на 22? Но это так, лирической отступление. А вообще только время покажет, чего они там снимут, два фильма. или очередной сезон(как там на сайте один фанат написал что то типа "Даешь сезон 11,12, 13,....30 "  ). Будем ждать!
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Новости
« Ответ #17 : Февраля 12, 2007, 23:56:31 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
да короче это инфа, как раз о том, что не будет дальше сериала, а будут фильмы ... (те самые полнометражки, о которых уже говорили) и что СкайФай не планирует показ СГ в США далее ... вопрос, может будет не в США ... ?  а в Канаде скажем )))

jaroslaver "болельщики" - это рулезззз


Новости
« Ответ #18 : Февраля 13, 2007, 00:03:14 »

jeanek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
вообще то на официальном сайте информация о десятом сезоне появилась спустя пару недель после выхода 10х11,
у них с новостями плохо!

Новости
« Ответ #19 : Февраля 13, 2007, 00:17:18 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
да короче это инфа, как раз о том, что не будет дальше сериала, а будут фильмы ... (те самые полнометражки, о которых уже говорили) и что СкайФай не планирует показ СГ в США далее ... вопрос, может будет не в США ... ?  а в Канаде скажем )))

jaroslaver "болельщики" - это рулезззз

Цитировать
вообще то на официальном сайте информация о десятом сезоне появилась спустя пару недель после выхода 10х11, у них с новостями плохо!

"болельщики" - это двигатель прогресса! Никуда без них не деться  
А на официальном сайте MGM и по сегодня, краткое описание с 10х01 - 10х11. Модераторы у них и редакторы - леньтяи  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)