Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 123277 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #1215 : Сентября 16, 2008, 04:57:29 »

ReX

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: ArtemGusev
Меня то интересует то что я до этого качал через русский(скачал 19 серий) , а тут теперь зарубежный ...
И сейчас позвонил в техподдержку, сказали что они  не пропускают трафик через зарубежные каналы
аналогично... притом что я точно знаю про то что ипешники и настройки серваков у нас не менялись. сам сапорт  притом что умудрился качнуть пару сезонов СГ Атлантиса... какбы мне не тяжко порт прописать просто интеренсо почему так?...

Проблемы С Фтп
« Ответ #1216 : Сентября 16, 2008, 11:52:57 »

UDAV

  • Новичок
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
внимательно читаем FAQ ... http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=536
пункт, про "Я из РФ, у меня русский IP ............."

Я тоже почитал - и ничего не понял, в том смысле - что произошло с соединением.
Уже с год как спокойно соединялся по "русскому" каналу.

12-09-2008 перешёл с АКАДО(ADSL) на Корбину(VPN DSL). И тоже успешно качал в течение 3х дней.
Вчера связь исчезла. Сегодня не восстановилась.
Проверил "путь" согласно FAQ  - в нём 2 последних хоста до rsfdrive - числятся за telia.net. Естественно, что проверить предыдущее рабочее соединение - не могу. Через "зарубежку" законнектился, но работает - со скрипом.

Провайдер говорит, что канал был бы чисто русским, если бы сервер хостился в России.
Отсюда вопрос: так где-же реально расположен хост? "Как быть", "Что делать" и "Кто виноват" - естественно актуальности не теряют тоже...

Проблемы С Фтп
« Ответ #1217 : Сентября 16, 2008, 14:30:00 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
наш сервер РЕАЛЬНО расположен в Москве ... а ваш провайдер в попытке заработать много денег,
прогоняет русский трафик через зарубежный канал, таким образом делая его дня других российских провайдеров зарубежным, а зарубежный трафик стоит дороже ... вот вам и прибыль из воздуха ...
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2008, 14:33:59 от Hattak »


Проблемы С Фтп
« Ответ #1218 : Сентября 17, 2008, 05:35:52 »

R@cinG

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
помоги плиз я сас качаю 10 сезон звезнах врат и у меня перестало качать просто стоит на 0 скорости и все и некачает и ошибки не какой и в чем проблема а?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1219 : Сентября 17, 2008, 11:48:08 »

vasyly

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Звездные врата SG-1 не качаются, начиная с первого сезона. У меня DM.

Проблемы С Фтп
« Ответ #1220 : Сентября 17, 2008, 12:15:05 »

vasyly

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Выходит надпись плохой шлюз. Как узнать это у вас или у меня?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1221 : Сентября 22, 2008, 21:17:26 »

ReX

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: ReX
аналогично... притом что я точно знаю про то что ипешники и настройки серваков у нас не менялись. сам сапорт  притом что умудрился качнуть пару сезонов СГ Атлантиса... какбы мне не тяжко порт прописать просто интеренсо почему так?...
странно но снова начал заходить под русским... чет я вапше ни чего не понимаю... у нас ни чего с севраками не менялось, эт 100% да и мне как бы не тяжко перходить с одного н адругой канал просто интересно почему так...

Проблемы С Фтп
« Ответ #1222 : Сентября 22, 2008, 23:37:20 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: ReX
странно но снова начал заходить под русским... чет я вапше ни чего не понимаю... у нас ни чего с севраками не менялось, эт 100% да и мне как бы не тяжко перходить с одного н адругой канал просто интересно почему так...
А разве суппорт не должен сам отвечать на такие вопросы?  

Проблемы С Фтп
« Ответ #1223 : Сентября 23, 2008, 10:35:00 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
мы у себя ничего не меняем и не переделываем, если у вас что-то то качает-то нет, вопрос "почему" относится к вам или вашему провайдеру, а не нам ... если у нас происходят какие-то изменения, про них всегда сообщается отдельно ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #1224 : Сентября 26, 2008, 17:29:36 »

polkovnik

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мужики! мож что не догоняю, но докачка не работает. или Опера глючит или я (что не исключает вероятность). Короче - ставлюна звкачку (случаи были два или пять) а в результатете не более 90 метров. вот облом. и как быть и кляузу написать неокму и "насткчать" тоже. беспредел.

Проблемы С Фтп
« Ответ #1225 : Сентября 26, 2008, 17:46:17 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: polkovnik
Мужики! мож что не догоняю, но докачка не работает. или Опера глючит или я (что не исключает вероятность). Короче - ставлюна звкачку (случаи были два или пять) а в результатете не более 90 метров. вот облом. и как быть и кляузу написать неокму и "насткчать" тоже. беспредел.
попробуйте качать ReGet'ом или Download Master'ом ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #1226 : Сентября 28, 2008, 10:44:58 »

ReX

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
А разве суппорт не должен сам отвечать на такие вопросы?  
ну вот и выяснил... есть такое понятие как резевный канал...так вот видимо это наш с Вами случай

Проблемы С Фтп
« Ответ #1227 : Сентября 29, 2008, 05:06:20 »

Igor1963

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
мы у себя ничего не меняем и не переделываем, если у вас что-то то качает-то нет, вопрос "почему" относится к вам или вашему провайдеру, а не нам ... если у нас происходят какие-то изменения, про них всегда сообщается отдельно ...

Почти год скачивал отсюда фильмы. Сейчас вдруг всё остановилось - невозможно скачать, сброшено соединение. Перечитап все 60 страниц, перепробовал всё, что только ни писали здесь. Ноль. У меня лично ничего не изменилось. Провайдер тот же, всё тоже. Что за беда? Караул.

Проблемы С Фтп
« Ответ #1228 : Сентября 29, 2008, 07:39:17 »

R@cinG

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитата: Igor1963
Почти год скачивал отсюда фильмы. Сейчас вдруг всё остановилось - невозможно скачать, сброшено соединение. Перечитап все 60 страниц, перепробовал всё, что только ни писали здесь. Ноль. У меня лично ничего не изменилось. Провайдер тот же, всё тоже. Что за беда? Караул.
поддерживаю у меня тож перестало качатся все было норм качал серию половину скачал и все больше нече нехочет качатся подскажите плиз в чем проблема а

Проблемы С Фтп
« Ответ #1229 : Сентября 29, 2008, 17:04:20 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
когда вы научитесь правильно задавать вопросы?
откуда я знаю, почему у вас не качается?
чтобы ответить на этот вопрос, мне нужен листинг соединения
и трассировка маршрута от вас до нашего сервера,
как всё это получить описано в FAQ ...
прочитайте его