Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Доступ для зарубежных пользователей  (Прочитано 126331 раз)

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #30 : Июня 02, 2007, 12:27:52 »

berry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Andrey_Ka
Отвечу по - порядку:
Этот сайт единственный российский (качаю из Израиля). Остальные у меня качаются с novafilm.tv и ослом.
Качаю один единственный файл, поэтому наверно один поток (если это не так, то я понятия не имею о чем идет речь)
Скорость выставила максимальную, качаю Download Master 5.3.2. Проверила в настройках скоростей - тип соединения с нетом. Может быть в этом проблема? У меня скорость нета 1.5 мега, ADSL . В настройках есть 512, 2 и 10 . Что лучше выбрать? У меня сейчас 2 стоит.....
Мы ответственны за тех, кого приручили

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #31 : Июня 04, 2007, 09:59:56 »

Andrey_Ka

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
    • http://
berry
Download Master\\\'ом качать у народа получается. Если бы было несколько проссийских сайтов, с которых вы что-то качали то было бы более определённо в чём проблема - у вас или провайдера. Закачка одного файла не означает что он качается в один поток. Искать нужно скорость закачки файлов.
В этой ситуации могу посоветовать поставить себе FlashGet или ReGet и пробывать качать одним из них. Или же качать Total Commander\\\'ом или Far\\\'ом.

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #32 : Июня 04, 2007, 13:05:25 »

berry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Cпасибо за подсказку  Для моего же блага ограничусь ослом и торрентом. Сейчас прошло уже 3 дня , а файл готов на 75% . Нет у меня сил так долго ждать...Поищу где можно торрентом скачать атлантиду... :roll:
Мы ответственны за тех, кого приручили

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #33 : Июня 04, 2007, 15:12:54 »

Custler

  • Гость
berry

torrents.ru

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #34 : Июня 04, 2007, 23:09:55 »

walera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
все качается без проблем.  

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #35 : Июня 05, 2007, 20:25:03 »

aleksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите интересный нюанс, как только создали ФТП для зарубежа, у меня неделю качало со скоростью 40 кбайт/с, последних 2 дня - 20-25, это связано с какими-либо ограничениями или нет?

С дугих российских сайтов качает на старой скорости.
...у меня 384К анлим (жалко просто, сначала так приятно удивило)

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #36 : Июня 05, 2007, 20:27:03 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Подскажите интересный нюанс, как только создали ФТП для зарубежа, у меня неделю качало со скоростью 40 кбайт/с, последних 2 дня - 20-25, это связано с какими-либо ограничениями или нет?
С дугих российских сайтов качает на старой скорости.
...у меня 384К анлим (жалко просто, сначала так приятно удивило)


просто народа больше стало. а канал на зарубеж маленький ...


Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #37 : Июня 09, 2007, 23:25:21 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Как новый фан StarGate я радовался, как северный олень, когда смог найти здесь и скачать то, чего у меня не было      
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #38 : Июня 10, 2007, 01:48:35 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
berry
Download Master\\\'ом качать у народа получается. Если бы было несколько проссийских сайтов, с которых вы что-то качали то было бы более определённо в чём проблема - у вас или провайдера. Закачка одного файла не означает что он качается в один поток. Искать нужно скорость закачки файлов.
В этой ситуации могу посоветовать поставить себе FlashGet или ReGet и пробывать качать одним из них. Или же качать Total Commander\\\'ом или Far\\\'ом.


(1) Download Master\\\'ом качать у народа получается (один из "народа" - я).

(2) Total Commander или Far лучше не юзать - они докачку не поддерживают.
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #39 : Июня 10, 2007, 01:54:23 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
Cпасибо за подсказку  Для моего же блага ограничусь ослом и торрентом. Сейчас прошло уже 3 дня , а файл готов на 75% . Нет у меня сил так долго ждать...Поищу где можно торрентом скачать атлантиду... :roll:
Если у тебя безлимитка и куча времени, то да. Кстати, здесь через верхнее меню можно выйти на Атлантис со ссылками EMule.
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #40 : Июня 10, 2007, 20:44:12 »

sheridan

  • Нокс
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Цитировать
(2) Total Commander или Far лучше не юзать - они докачку не поддерживают.


Чушь... Far точно поддерживает докачку...

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #41 : Июня 11, 2007, 00:36:22 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитировать
В этой ситуации могу посоветовать поставить себе FlashGet или ReGet и пробывать качать одним из них. Или же качать Total Commander\\\'ом или Far\\\'ом.
(1) Download Master\\\'ом качать у народа получается (один из "народа" - я).

(2) Total Commander или Far лучше не юзать - они докачку не поддерживают.

За Total Commander я не знаю.... такое не юзаю, ИМХО весчь для извращенцев!  А FAR 100% поддерживает докачку, но лучше всего качать это REGET`ом.

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #42 : Июня 11, 2007, 01:10:09 »

Vorlon

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • http://
Поддерживать-то поддерживает, только почему, в отличие от FlashGet\\\'а, не раз получал на нём битые файлы при обрывах? :? После чего я зарёкся качать что-то большое FAR\\\'ом :roll:

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #43 : Июня 11, 2007, 01:38:46 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
За Total Commander я не знаю.... такое не юзаю, ИМХО весчь для извращенцев!  А FAR 100% поддерживает докачку, но лучше всего качать это REGET`ом.
Эй, гоулд,   не гони на Тотал Коммандер - рульная штука. Как проникся им - отошёл от ФАРа - ИМХО (как ты там выразился) "вещь для извращенцев" с ностальгией про ДОС.  
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Доступ для зарубежных пользователей
« Ответ #44 : Июня 11, 2007, 01:43:13 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поддерживать-то поддерживает, только почему, в отличие от FlashGet\\\'а, не раз получал на нём битые файлы при обрывах? :? После чего я зарёкся качать что-то большое FAR\\\'ом :roll:
Честно говоря, я давно не смотрел, что там в ФАРе нового попридумывали. Опера тоже поддерживает докачку, только не всегда корректно. Так что, ты прав, лучше использовать менеджер закачек - надёжнее. Собственно, менеджеры закачек для закачек и разрабатывались, а в других программах это скорее фишка, чем продуманная функция (хотя не спорю, что где-то есть исключения... может быть  :roll:   )
Важно не что ты сделал, а кем ты стал