Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Нарыл тут файлообменник...  (Прочитано 6525 раз)

Нарыл тут файлообменник...
« : Июля 31, 2008, 00:22:27 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Касательно файло-обменников, устав от кошмарно напичканных рекламой депозитов и рапидов, с трудноугадываемыми кошечками, временными пенальти между скачиванием файлов и насточивыми предложениями заплатить денег и послать смс,
 решил я поискать альтернативу. "....желательно без рекламы, быструю, удобную, чтобы юзабилити на уровне, регистрация не обязательна,..." поначалу думал что будет чтото вроде - "по вашему запросу ничего не найдено, попробуйте поискать по отдельности.."
но тут мне знакомый админ UO сервера кинул линку на http://yabadaba.ru ,  и я там поселился можно сказать. чего и вам советую....
   правда маленькая надпись beta возле логотипа возможно означает что скоро все тоже будет завешено рекламой.
 но пока все сооветствует мечтам.

Плюсы:
 например скорость: на акадо (тариф  7,5мб/с)  в одиннадцать вечера составила 100 кбит-сек. ( с рапиды у меня хорошо если 25 кбит-сек ).причем подозреваю что это ограничение моего провайдера, сами понимаете... акадо, одиннадцать вечера.
поддержка менеджеров закачки. - no comments!
никаких ограничений на размер и время храниния
интерфейс: сразу на индексе предложение закачать файл до 200 мб без всякой регистрации, или получить неограниченное место для обмена файлами просто заполнив форму из 4х полей.
 рекламы как я уже говорил нет, ссылки выдает на 24 часа....
о! возможно использовать фтп клиент для файлов больше 300мб! со своим логин-паролем! файлообменник+халавный фтп-шник!.

Минусы:
что интерфейс бета заметно по поиску. тоесть поиска нет вообще такого окошка. есть разделы: "Последние файлы" и "Популярные файлы".  
надеюсь они это исправят, то как искать нужную музыку например неудобно, тупо листая страницы...
хорошо хоть для собственно-выложенных файлов есть закладка "Мои файлы"

Оценка 5+.

Нарыл тут файлообменник...
« Ответ #1 : Июля 31, 2008, 12:05:07 »

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
У них пока ФТП не работает, так что при регистрации мах. 300 Мгб, а без - 200. Хотя надо сказать, что регистрация, это действительно 4 поля: ник, 2 раза пароль и мыло.
Из приятного: во время закачки видно сколько уже закачалось в Мгб и в %, какова скорость закачки и сколько времени приблизительно осталось до конца закачки. Описание своего файла можно менять (мне это очень понравилось). Пока всё.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2008, 12:24:15 от Бордель »
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Нарыл тут файлообменник...
« Ответ #2 : Августа 01, 2008, 01:17:25 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
дак этож бета) они конечно не мозилла чтобы платить за баги, но простая человеческая благодарность точно будет если сообщать о косяказ...