Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Не могу купить DVD в России.  (Прочитано 6453 раз)

Не могу купить DVD в России.
« : Февраля 10, 2008, 15:49:20 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Люди, привет!

После большого перерыва (с 1998 года) решил купить пару лицензионных DVD с фильмами на Ozon.ru . И что оказывается? Что я этого сделать не могу, благодаря совершенно идиотскому федеральному закону, запрещающему продажу носителей информации зарубеж. То есть, мне отказывают в покупке сборников классических мультиков для дочери, к примеру, Винни-Пуха и так далее. Иными словами, мне буквально говорят: нет, мил человек, не будем мы тебе это продавать, качай откуда-нибудь нелегально. Оригинальная система борьбы с пиратством...

Не могу купить DVD в России.
« Ответ #1 : Февраля 10, 2008, 19:51:02 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
А вдруг ты наделаешь копий с этих носителей и будешь их продавать.    

А заказать желаемое можно и другими способами. Например попросить друзей или знакомых в России купить и выслать по почте, или через службу доставки.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Не могу купить DVD в России.
« Ответ #2 : Июля 10, 2008, 01:13:05 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитата: Bushka
Люди, привет!

После большого перерыва (с 1998 года) решил купить пару лицензионных DVD с фильмами на Ozon.ru . И что оказывается? Что я этого сделать не могу, благодаря совершенно идиотскому федеральному закону, запрещающему продажу носителей информации зарубеж. То есть, мне отказывают в покупке сборников классических мультиков для дочери, к примеру, Винни-Пуха и так далее. Иными словами, мне буквально говорят: нет, мил человек, не будем мы тебе это продавать, качай откуда-нибудь нелегально. Оригинальная система борьбы с пиратством...
А вот так у нас в post`СССР всё сделано,   они таким способом решили бороться с пиратством.  пусть пробуют мож получится!!!!!!! Хотя я тож из за рубежа теперь получается!