Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: В кадре  (Прочитано 6905 раз)

В кадре
« : Декабря 01, 2011, 01:40:02 »

Vladimirrr

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Микрофон в кадре, муха на объективе, левые персонажи, нестыковки, несуразности и прочие странности сразу незаметные но присутсвующие в кадре, несрежиссированное в общем. Предлогаю поделиться наблюдениями!
Я вот смотрел смотрел сериал 4400 и только на последнем сезоне заметил что на заставке, акурат за цифрой 4400 по озеру кто-то гребет...  См. фото:


В кадре
« Ответ #1 : Декабря 01, 2011, 02:30:26 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Vladimirrr
ЗЫ
Я испоьзую "медиа плеер классик" и скриношоты с него никак не получаются - черный экран вместо кадра, как с этим бороться? Скрин выше делал фотоаппаратом.
видео идёт в режиме оверлея - сама программа на одной видео странице, а видео на другой
пользуйсяя плеером, в котором есть функция сохранения кадра.
разе в Медиа Классик нет что-то типа "Сохранить кадр"?


В кадре
« Ответ #2 : Декабря 01, 2011, 20:04:04 »

Vladimirrr

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Есть save image при попытки выдает что-то по английски действительно про оврелей. Выставил другой режим в настройках - какая-то ошибка появляется и изображение не сохраняется. Но зато в другом режиме (Old Render) в картинке полученной через принтскрин есть изображение! Так что спс, Hattak - проблема в общем-то решена! Из буфера я картинку беру фотошопом или ACDSee.


Раньше в каком-то фантастическом сериале видел в кадре огромный поролоновый микрофон сверху и долго он висел, вот забыл только в каком именно сериале - такой редкий артефакт!