Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: А что если Звезные врата существуют в реальности?  (Прочитано 101379 раз)

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
вчера смотрел 1 серию 8 сезона, вот не могу врубиться это с какой же скоростью надо лететь чтобы из нашей галлактики добраться до галактики Азгардов чуть меньше недели))помните когда Онил спас Землю от Анубеса, ну мне кажеться сценарист загнул)))

Немос

  • Джаффа
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Цитировать
вчера смотрел 1 серию 8 сезона, вот не могу врубиться это с какой же скоростью надо лететь чтобы из нашей галлактики добраться до галактики Азгардов чуть меньше недели))помните когда Онил спас Землю от Анубеса, ну мне кажеться сценарист загнул)))

У Азгардов быстрые гипердрайвы, возможно лучше чем были у Древних, да и реакторы на их кораблях мощные.

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: flickshtain
Вот не много философии Господа.
Многие учёные, философы и генетики, считают что человеческое воображение есть ни что иное, как генетическая память. А это значит, что всё что вы только можете себе представить: Асгарды, пространственно-временной туннель, антигравитационный генератор, сами Врата наконец, любых монстров включая рэйфов и репликаторов обоих типов. Всё это могло быть реальным и где-то, когда-то существовать.
Эта теория ставит не только много вопросов, но и даёт направление поиска. "Искать великое в малом".
Должен сразу заметить, что ответы, если их найдут,  могут изменить мир.
Согласен что это может быть, чего стоит одна база 51 в СШа. Сколько про неё секретов есть.

Sobeck

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Цитата: Freemen
ну я в свою очередь снова спрошу может банальный вопрос, если б была такая возможность увидеть множетсво миров, посетить сотни цивилизаций, но оставить свой дом(Землю) на всегда, всех своих родных и близкий, вы бы согласились бы? если б вам сказали допустим прямо сейчаз о такой возможности, но с условием что вы даже не придупредите никого куда в ыизчезли, вы бы согласились бы?
Естественно.

LogON

  • Новичок
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Цитата: Freemen
ну я в свою очередь снова спрошу может банальный вопрос, если б была такая возможность увидеть множетсво миров, посетить сотни цивилизаций, но оставить свой дом(Землю) на всегда, всех своих родных и близкий, вы бы согласились бы? если б вам сказали допустим прямо сейчаз о такой возможности, но с условием что вы даже не придупредите никого куда в ыизчезли, вы бы согласились бы?
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1111