Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate - The Ark of Truth & Continuum  (Прочитано 448743 раз)

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #345 : Апреля 03, 2008, 23:50:35 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитата: CyceJI
По поводу концовки, тобишь ковчега, скажем прямо:     СМУХЛЕВАЛИ они. Окончание 7-го сезона  и в итоге победа над гуалудами  смотрелись куда интересней, думаю с этим многие согласятся.
Ну, скажем, гоаулдов победили, но не добили   В этом смысле, конечно, с гоаулдами вышло более реалистично.
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #346 : Апреля 04, 2008, 00:11:22 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
С гуаулдами боролись восемь сезонов и то до конца не добили, а тут куда более продвинутая расса, а разгромили их всего за два с небольшим сезона. Это еще раз доказывает, что 9-10 сезоны были сделаны в стиле "Лишь бы чего-то"
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #347 : Апреля 04, 2008, 07:42:10 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
С гуаулдами боролись восемь сезонов и то до конца не добили, а тут куда более продвинутая расса, а разгромили их всего за два с небольшим сезона. Это еще раз доказывает, что 9-10 сезоны были сделаны в стиле "Лишь бы чего-то"

знаешь не соглашусь с тобой..."лишь бы чего-то" - это 4-й сезон атлантиса...вот это "лишь бы чего-то"!так что 9 и 10 сезоны СГ-1 на его фоне смотрятся очень прилично)))

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #348 : Апреля 04, 2008, 13:49:09 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
К тому же в 9 и 10 сезоне Тилк говорил, что все набрались опыта при войне с ложными богами и знаний с технологиями уже было больше - следовательно и скорость победы в разы возросла. Это как попытаться убить из автомата миллион муравьёв одним патроном - не выйдет, а ядерной бомбой вполне.
Обожаю звёздные врата.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #349 : Апреля 04, 2008, 18:18:46 »

Gorilin

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
А что за такие хитрые артефакты mht и ммт?
ууууууу
это акуенная штукенция  

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #350 : Апреля 04, 2008, 19:57:11 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитата: Gongybas
знаешь не соглашусь с тобой..."лишь бы чего-то" - это 4-й сезон атлантиса...вот это "лишь бы чего-то"!так что 9 и 10 сезоны СГ-1 на его фоне смотрятся очень прилично)))
Согласен насчет 4-го сезона Атлантиса, но тем не менее история с Орай была какой-то уж очень скомканной, да и самоуничтожение Асгардов в финале 10-го сезона выглядит как то по идеотски. Типа мы такие продвинутst? что наше оружие крушит все и вся, а вот сами с собой мы разобраться не можем, поэтому все отдает вам(людям), а сами массово дохнем. Вобщем у сценаристов фантазия закончилась и все.

Ждем теперь Continuum, посмотрим как это будет выглядеть.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #351 : Апреля 05, 2008, 02:36:20 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Понятно, что проще кое-как сделать финал сезона(/фильм-завершение), чем выслушивать возмущение фанов про резкое окончание съёмок без завершения сюжетной линии. В любом случае мы можем об этом лишь рассуждать, хотя, если мне не изменяет память, последний сезон Фарскейпа и фильм-завершение был сделан именно при поддержке (а фильм под давлением) фанов.
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #352 : Апреля 14, 2008, 14:02:43 »

kucu4

  • Новичок
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
похоже все что могли сказать по ковчегу сказали, а что там про второй фильм на сегодняшний день слышно

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #353 : Апреля 21, 2008, 18:41:07 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
http://www.ugate.ru/news/continuum-trailer/ трейлер к континиуму

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #354 : Апреля 21, 2008, 18:46:03 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Continuum, премьера 29 июля

не много не в тему...Немного о сериале Stargate Universe

Ну вот, Бред Райт и раскрыл нам немного информации о новом, третьем, сериале про звездные врата — Stargate Universe.

И теперь, смело, можно прекращать все гадания по вопросу для чего нужен девятый шеврон — он нужен для того, чтобы попасть на один из двух беспилотных кораблей древних, отправленных в свое путешествие миллионы лет назад. Цель первого — исследование. Цель второго — размещение звездных врат в галактиках вселенной. На этих кораблях и будут происходить все основные действия в сериале. Можно, наверное, предположить, что это будет что-то грандиозное, на подобие Атлантиды, ведь «древние все делали большим».

Кстати, к разговору о Атлантиде, сериал, скорее всего, не начнется пока не закончится Stargate Atlantis.
новость от 06 апреля.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #355 : Апреля 22, 2008, 02:22:19 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
У меня почему-то подозрение, что действие нового сериала будет в основном разворачиваться внутри двух смежных павильонов, представляющих собой эти самые беспилотники. А компьютерная графика доделает всё остальное. Дёшево и сердито  Не знаю, что с этого получиться. Подождём - увидим
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #356 : Апреля 22, 2008, 11:50:46 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
Кстати, к разговору о Атлантиде, сериал, скорее всего, не начнется пока не закончится Stargate Atlantis.
новость от 06 апреля.
Это всё разговоры! Посчитают нужным и запустят второй сериал  
Ведь Атлантис запустили пока СГ-1 был не завершён!
Поживём увидим, что будет и как?!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #357 : Апреля 22, 2008, 21:47:03 »

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Опа, так вот вам и Стар Трек
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #358 : Апреля 24, 2008, 20:09:19 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Если сравнивать сюжет стартрек и атлантис то мне больше нравится сюжет звездных врат и мне кажется что 3 ветка звездных врат будет более интересен чем предведущий ветки. С другои стороны как снимут сериал надеюсь он не будет напоминать вавилон 5 в котором смысл все происходящие тварится на станций. Не считая битв
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #359 : Апреля 25, 2008, 16:49:27 »

kucu4

  • Новичок
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
к слову сказать битвы в вавилоне 5 были весьма неплохие    одни тени чего стоили да и летающие блюдца прикольные
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2008, 17:03:02 от kucu4 »