Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Как Создать Dvd?  (Прочитано 49299 раз)

Как Создать Dvd?
« Ответ #15 : Февраля 22, 2009, 10:15:21 »

andreych

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Нашел очень приятную утилиту ConvertXtoDvd, попробовал на 1-й серии ST-TNG, специально взял длиную серию, прошло все отлично. Нет ни разбегания звука ни потери качетсва. Она самостоятельо создает меню, конвертит звуковые дорожки в AC3. Время на конвертацию 1,5 часового фильма было затрачено 20 минут вместе с записью диска. Так что если у кого еще есть желание перегнать то пользуйтесь.

Как Создать Dvd?
« Ответ #16 : Февраля 22, 2009, 10:31:48 »

bos soldier

  • Азгард
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
    • http://
А как в этой программе с 2 дорожными фильмами?





Как Создать Dvd?
« Ответ #17 : Февраля 22, 2009, 12:19:47 »

andreych

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитата: bos soldier
А как в этой программе с 2 дорожными фильмами?
В меню диска появится выбор дорожки, обе будут конвертированы. Вот пример [attachment=238:Меню.jpg]
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2009, 12:27:15 от andreych »

Как Создать Dvd?
« Ответ #18 : Февраля 22, 2009, 18:50:31 »

Agrik

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Цитата: andreych
Нашел очень приятную утилиту ConvertXtoDvd, попробовал на 1-й серии ST-TNG, специально взял длиную серию, прошло все отлично. Нет ни разбегания звука ни потери качетсва. Она самостоятельо создает меню, конвертит звуковые дорожки в AC3. Время на конвертацию 1,5 часового фильма было затрачено 20 минут вместе с записью диска. Так что если у кого еще есть желание перегнать то пользуйтесь.
Я уже год с её помощью мелкому мультики перегоняю, правда на моём компе 2 часа видео, 2 часа конвертирует.
Из недостатков: триал не катит-через каждые пять минут вылазит надпись, что это триал и надо деньги платить, многие диски пишет так, что потом ни плейр, ни комп ничего не видят, если у вас на компе есть нормальнач видео карта, то лучше ставить Nero Vision Express, у неё возможностей на порядок больше и качества лучшего можно добиться.

Как Создать Dvd?
« Ответ #19 : Февраля 22, 2009, 19:56:33 »

bos soldier

  • Азгард
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
    • http://
Завтра про тестю эту прогу. Скажу как мое впечатление.





Как Создать Dvd?
« Ответ #20 : Февраля 23, 2009, 17:15:45 »

andreych

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитата: Agrik
Я уже год с её помощью мелкому мультики перегоняю, правда на моём компе 2 часа видео, 2 часа конвертирует.
Из недостатков: триал не катит-через каждые пять минут вылазит надпись, что это триал и надо деньги платить, многие диски пишет так, что потом ни плейр, ни комп ничего не видят, если у вас на компе есть нормальнач видео карта, то лучше ставить Nero Vision Express, у неё возможностей на порядок больше и качества лучшего можно добиться.
А зарегистрироваться не пробовали   ну или сериалкей найти, как я   Пробовал на ноуте RoverBook Voyager V553,  Cor 2 Duo T7500 2 Gb памяти Nvidia GeForce 8600M. На стационар сын не пускает  

Как Создать Dvd?
« Ответ #21 : Февраля 23, 2009, 17:28:00 »

Agrik

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Цитата: andreych
А зарегистрироваться не пробовали   ну или сериалкей найти, как я   Пробовал на ноуте RoverBook Voyager V553,  Cor 2 Duo T7500 2 Gb памяти Nvidia GeForce 8600M. На стационар сын не пускает  
А с чего вы взяли, что я год болванки порчу? Просто предупредил, что есть такая фигня, если пробовать то на перезаписываемой болванке, или сразу покупать  
А на ваш комп я бы неро поставил, но её "купить" сложно (этот плагин) намного солидней прога. У меня стоит, в комплекте с приводом шла, но комп слишком грузит.